Гость
Статьи
Подавить

Подавить

Очень понравился один человек.Жёсткий(по отношению к другим),властный,Лидер.Занимает не плохую должность в наше то время.И при этом очень обоятельный.Возраст примерно до 40.Возможно 35-37.Познакомились в феврале,понравился сразу.Ещё до знакомства,была наслышанна о нём.Со мной ведёт себя доброжелательно.
У меня тоже давольно сильный и жёсткий характер,только вот статус мой намного проще(сама так хочу).Он открыт к общению вроде,и если сама наберу-ответит.Но,я не решаюсь.Не хочу чтобы человек думал о том,что мне нужна какая либо помощь(Ему приходилось кое в чём мне уже помогать),поэтому и иду на контакт.На самом деле,с моей стороны искренняя симпатия,желание и т.д.
Эти эмоции видимо нужно в себе как-то подавить,но вот как?

GIF
Справедливая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водкой. Сто грамм и вы подавите все что вам мешает.

Гость
#2
Гость

Водкой. Сто грамм и вы подавите все что вам мешает.

Уже направляю свои ноги в место расположения инструмента подавления.

Гость
#3

"сильный и жёсткий характер" да ...и дура (извините за столь грубое высказывание). Подавлять эмоции, симпатию? ЗАЧЕМ?! Вы сами себе что-то там напридумывали и мучаетесь. Не увидел я объективных причин для отказа от отношений (если Вы подразумевали отношения). Он Вам помог... ладно, пригласите его на кофе, в качестве благодарности подарите что-то (на Ваше усмотрение), ну дальше сами...

Гость
#4
Гость

"сильный и жёсткий характер" да ...и дура (извините за столь грубое высказывание). Подавлять эмоции, симпатию? ЗАЧЕМ?! Вы сами себе что-то там напридумывали и мучаетесь. Не увидел я объективных причин для отказа от отношений (если Вы подразумевали отношения). Он Вам помог... ладно, пригласите его на кофе, в качестве благодарности подарите что-то (на Ваше усмотрение), ну дальше сами...

Лучше все же пригласить на водку, чтобы сразу же подавить излишние дурость, силу и жесткость.

@@@
#5

Он женат? Если да, то забудьте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: