Гость
Статьи
Парень смешанных …

Парень смешанных кровей.

Когда я отдыхала на одном островом государстве, то познакомилась с очень красивым и славным парнем - уроженцем Карибского бассейна. Всё бы ничего, но у меня есть некоторое не то чтобы предубеждение, но настороженность. Всё ли так легко, как кажется?

GIF
Оля
39 ответов
Последний — Перейти
#2

можете попытаться построить с ним отношения, всё действительно может оказаться таким легким как кажется на первый взгляд. никто замуж вас не тащит, так что всё нормально, в этом нечего такого нет

Оля
#3
Гость

Соси, давай, ч е р н и л ь н и ц а. Доставь иностранцу удовольствие, а ребёнка сама потом как-нибудь воспитаешь.

А я написала что уже замуж за него намылилась? Мы только начали общаться.

Оля
#4
сторонний наблюдатель

можете попытаться построить с ним отношения, всё действительно может оказаться таким легким как кажется на первый взгляд. никто замуж вас не тащит, так что всё нормально, в этом нечего такого нет

Спасибо.
Я на данном этапе не понимаю, чего ждать. Он приветливый и милый, в общение не набивается, но знаки внимания оказывает. Он культурный, из нормальной, развитой страны, образован. Так что я не боюсь, что он бич какой.

Гость
#5

А что именно вас смущает? Он темнокожий, негр, похож на цыгана?

🌼
#6
Гость

А что именно вас смущает? Он темнокожий, негр, похож на цыгана?

Он мулат с небольшой примесью местной индейкой крови. Очень симпатичный. Но внешность своеобразная, да)

Гость
#7

Тупой вопрос!

Гость
#8
🌼

Он мулат с небольшой примесью местной индейкой крови. Очень симпатичный. Но внешность своеобразная, да)

А ну понятно, дело вкуса, да. У меня есть знакомый из Бразилии, но вот он чисто белый, европейский тип, там таких много. Меня к примеру темнокожие совсем не привлекают, хотя наверное есть и симпатичные. Но вот должна признать, что Дуэйн Джонсон внешне довольно симпатичен, улыбка приятная, еще и харизматичный. Он тоже островитянин, темнокожий, не негр вроде.

#9
Оля

Спасибо.
Я на данном этапе не понимаю, чего ждать. Он приветливый и милый, в общение не набивается, но знаки внимания оказывает. Он культурный, из нормальной, развитой страны, образован. Так что я не боюсь, что он бич какой.

если он вам нравится - дерзайте. сама вышла замуж за итальянца-мулата, живу на две страны, это тоже существенный плюс. тем более если человек хороший

Я из будущего
#10

Как красиво русские чернилицы-наташи оправдывают свое бл@дство😂

Гость
#11
Я из будущего

Как красиво русские чернилицы-наташи оправдывают свое бл@дство😂

Не ревную и не злись, кто же вам виноват, что вы, русские мужчины, неконкурентноспособны.

Гость
#12

Автор, дело же не только во внешности. Парень ваш происходит не только из другой страны, но и из совершенно другого региона мира, что означает огромную разницу в менталитете , привычках и подходу к жизни. Вот именно это и проявится в случае развития отношений и последствия для вас будут скорее всего негативные. Женщина в отношениях куда более зависима , мужчина же в конечном итоге поведет себя так, как привычно ему, что может не совпасть с вашими интересами.

Потянуло вас , такую наивную , на экзотику. Результат же весьма сомнителен

Гость
#13
Гость

Соси, давай, ч е р н и л ь н и ц а. Доставь иностранцу удовольствие, а ребёнка сама потом как-нибудь воспитаешь.

Нет, это она получит удовольствие от большого упругого и умелого

Гость
#14
Гость

Автор, дело же не только во внешности. Парень ваш происходит не только из другой страны, но и из совершенно другого региона мира, что означает огромную разницу в менталитете , привычках и подходу к жизни. Вот именно это и проявится в случае развития отношений и последствия для вас будут скорее всего негативные. Женщина в отношениях куда более зависима , мужчина же в конечном итоге поведет себя так, как привычно ему, что может не совпасть с вашими интересами.

Потянуло вас , такую наивную , на экзотику. Результат же весьма сомнителен

Ну так он же не из Африки и не мусульманин, из равитой страны, как она написала. Значит не должно быть такой огромной разницы в менталитете.

Оля
#15

Вот вы знаете никого не имею целью оскорбить или обидеть, но белые мне не нравятся категорически 😥. Ну даже в сексуальном плане, я уж не говорю про харизму. Тяжело мне будет искать пару среди своего. Я понимаю, что одна такая, и была бы просто счастлива познакомить своих друзей с парочкой темнокожих красавиц, или подруг - с красавца и, чтобы доказать, что любови раса не помеха 🌻👍но у подруг я не могу спросить совета, они сразу высказывают свое "фе".

Я из будущего
#16
Гость

Не ревную и не злись, кто же вам виноват, что вы, русские мужчины, неконкурентноспособны.

Кого мне ревновать то?!)))
Сливные общественные вёдра?😂
И кстати я не русский 😛
А вас использую по назначению,больше вы ни на что не годитесь.Русскому Ивану сочувствую

Оля
#17

Мне наплевать какого цвета кожа.мне вот белые не нравятся. Ну я ж не делаю из этого проблемы. Возможная проблема в разнице менталитета - он из Сент-Люсии, воспитание западное.

Оля
#18
Я из будущего

Кого мне ревновать то?!)))
Сливные общественные вёдра?😂
И кстати я не русский 😛
А вас использую по назначению,больше вы ни на что не годитесь.Русскому Ивану сочувствую

А вам какое дело?

Гость
#19
Я из будущего

Кого мне ревновать то?!)))
Сливные общественные вёдра?😂
И кстати я не русский 😛
А вас использую по назначению,больше вы ни на что не годитесь.Русскому Ивану сочувствую

Если нерусь, так какое тебе дело до русских девушек, без тебя разберемся, иди лесом.

Оля
#20
сторонний наблюдатель

если он вам нравится - дерзайте. сама вышла замуж за итальянца-мулата, живу на две страны, это тоже существенный плюс. тем более если человек хороший

Да, я тоже так считаю.
Если человек хороший, да ещё умный притом - чего ж ещё желать?

Гость
#21
Гость

Соси, давай, ч е р н и л ь н и ц а. Доставь иностранцу удовольствие, а ребёнка сама потом как-нибудь воспитаешь.

Достукались наши мужики, что им предпочитают папуасов.

Гость
#22
Оля

Мне наплевать какого цвета кожа.мне вот белые не нравятся. Ну я ж не делаю из этого проблемы. Возможная проблема в разнице менталитета - он из Сент-Люсии, воспитание западное.

Там очень зависит из какого он социального круга. Страна красивая, но бедненькая. Но если он высшего класса, образован, образован, обеспечен, ещё и горяч, вам нравится, то не слушайте никого. Если сложится, будете как в сказке жить. Я б сама там жила. Красивейший остров из карибских, которые лично видела.

Гость
#23
Гость

Достукались наши мужики, что им предпочитают папуасов.

)))))))))))

Гость
#24
Гость

Ну так он же не из Африки и не мусульманин, из равитой страны, как она написала. Значит не должно быть такой огромной разницы в менталитете.

Кстати о менталитете...Я долго жила на Ямайке, потом в Кувейте и Бахрейне, Катаре и Саудии...В мусульманских странах к женщинам относятся несравнимо.... лучше....На Ямайке местные мужчины не ухаживают, не дарят подарки местным девушкам, не приглашают их в кафе, на футбол или в кино. Растопырят, наделают 6-8 детей и идут просаживать все деньги в лотерею, в надежде, что схватят мульон...Семье достаются гроши и ни-щенское прозябание. Благо, что в том климате и сарайчик 2х3 метра = дворец. И бананы+ плоды хлебного дерева на каждом углу....Не знаю на вкус, но вид этих внешне недозрелых плодов отталкивающий.
Другое дело в аравийских, мусульманских странах. Женщину ценят. дорожат, как сокровищем. Даже, если она - крокодил, под никабом этого никто не увидит, кроме брата, отца и мужа. Сам факт женатости очень повышает статус мужчины. Ведь за бедняка девушку никто замуж не отдаст. Миллионы бедных мужчин не то , что жениться. даже секса с женщиной ни разу в жизни иметь не будут. Девушку скорее родня пристроет 2-4-ой женой к богачу, кто "потянет". Но жены не пересекаются. Муж ОБЯЗАН обеспечить всех одинаково,, предоставить дом, штат слуг, водителя с авто..."Мой муж назначил меня любимой женой" в аравиях не прокатит. Купит муж цацку или платье одной жене - сарафанное радио сработает быстро. Набежит родня обойденных жен - мужу навставляют нехило. Так что, если имеешь 4 жены в соответствие с Кораном, изволь обеспечивать и ублажать всех абсолютно одиинаково. Поэтому никогда не жалейте арабскую женщину....Скорее она искренне пожалеет и посочувствует вам...

Гость
#25

Автор, какая страна карибского бассейна имеет огромное значение, потому что одно дело если он с Барбадоса или Санта Лючия, другое дело из Гаити или Ямайки. Какая у него религия? Большинство выходцев с карибских островов католики, но если он смешанный с индийцами, то там может быть Хинду, другая культура совсем. Где он сейчас проживает и есть ли опыт жизни в западных странах. Мой первый муж был потомком иммигрантов с острова Гренада(родился и вырос в Британии), родители Были образованные и очень зажиточные , уважаемые люди на острове, Отец работал в Shell химиком лабарантом, дети частную школу посещали , в UK переехали так как зазывом тогда иммигрантов и судили будущее/прекрасную жизнь, но им не просто пришлось из-за расизмам в 60ых, поэтому через 18-19 лет они вернулись обратно (дети остались в UK) и Доживали на острова очень комфортную старость(под сдачу было 3 дома, один рядом с американским посольством, плюс плантация 500га на продажу мускатного ореха, бобов кокао и т.д). Так что подроблен надо все узнавать, чтобы не влипнутт

Гость
#26
Оля

Мне наплевать какого цвета кожа.мне вот белые не нравятся. Ну я ж не делаю из этого проблемы. Возможная проблема в разнице менталитета - он из Сент-Люсии, воспитание западное.

Извините! Сент-Люсия = воспитание карибское. Не равняйте к западному. Это день и ночь! Несовместимые вещи!
Впрочем, если Вам нравится, то почему бы и нет? Просто называйте вещи своими именами. Они другие, но не лучше и не хуже.

Гость
#27

Ага, особенно в сауди прекрасное отношение к женщинам

Гость
#28
Гость

Извините! Сент-Люсия = воспитание карибское. Не равняйте к западному. Это день и ночь! Несовместимые вещи!
Впрочем, если Вам нравится, то почему бы и нет? Просто называйте вещи своими именами. Они другие, но не лучше и не хуже.

Сент-Лючия достаточно продвинутый остров по уровню жизни, была там два раза, есть с чем стравить (была на 3ех других островах в карибском бассейне) , зарплаты там приличные (особенно если специалист с ВО), уж повыше чем в России точно. Воспитание вполне может быть западное, особенно если он или родители на западе Учились или жили

Гость
#29
Гость

Ага, особенно в сауди прекрасное отношение к женщинам

А Вы там жили? С женщинами общались? Если нет, то не спорьте о том, чего не знаете. Я упиралась руками и ногами, когда 14 лет назад мой муж нашел там работу. Истерила, как могла. Кричала, что в тюрьму не поеду, брыкалась и скандалила...Сегодня я туда не то, что поехала....поползла бы. Увы, контракты недолговечны. И остаться там на ПМЖ нельзя...Живу между Англией, Францией и Испанией. И надеюсь, что муж опять найдет работу в КСА. Кстати, мы не мусульмане.
Отношение к женщинам с Саудии особое. Если она переходит дорогу - перед ней остановятся все авто. Перед мужчиной - никогда. Если стоит очередь из мужчин - женщина всегда пройдет вне очереди, первой. Если с мужчиной кто-то может на улице спорить , то с женщиной никто не будет связыватьтся. Себе дороже. Заговить на улице с незнакомой женщимной - криминал. Дотронимтся или сфотор=хграфировать - абьюз, за который и в тюрьму попасть можно . Есть магазины женского тряпья и белья, куда строго запрещено вход одиноким мужчинам и собакам. В ресторанах, некоторых крупных торговыхцентрах, в банках всегда два отдела - для одиноких мужчин. И для женщин и семей ( мужья с женами)
И в Саудии по твоему желанию тебе через 2 часа добудут хоть анаконду, хоть вертолёт.... А в Испании вечное "маньяна" в сто раз хуже, чем русское "после дождичка в четверг"...До второго пришествия можно ждать неизвестно чего...

Гость
#30
Гость

А Вы там жили? С женщинами общались? Если нет, то не спорьте о том, чего не знаете. Я упиралась руками и ногами, когда 14 лет назад мой муж нашел там работу. Истерила, как могла. Кричала, что в тюрьму не поеду, брыкалась и скандалила...Сегодня я туда не то, что поехала....поползла бы. Увы, контракты недолговечны. И остаться там на ПМЖ нельзя...Живу между Англией, Францией и Испанией. И надеюсь, что муж опять найдет работу в КСА. Кстати, мы не мусульмане.
Отношение к женщинам с Саудии особое. Если она переходит дорогу - перед ней остановятся все авто. Перед мужчиной - никогда. Если стоит очередь из мужчин - женщина всегда пройдет вне очереди, первой. Если с мужчиной кто-то может на улице спорить , то с женщиной никто не будет связыватьтся. Себе дороже. Заговить на улице с незнакомой женщимной - криминал. Дотронимтся или сфотор=хграфировать - абьюз, за который и в тюрьму попасть можно . Есть магазины женского тряпья и белья, куда строго запрещено вход одиноким мужчинам и собакам. В ресторанах, некоторых крупных торговыхцентрах, в банках всегда два отдела - для одиноких мужчин. И для женщин и семей ( мужья с женами)
И в Саудии по твоему желанию тебе через 2 часа добудут хоть анаконду, хоть вертолёт.... А в Испании вечное "маньяна" в сто раз хуже, чем русское "после дождичка в четверг"...До второго пришествия можно ждать неизвестно чего...

Кстати, невольно вспомнилась мне Грузия. Там тоже были две очереди. мужская и женская.(не знаю, как сейчас) Только вот приоритет был мужской очереди. Сначала обслуживали мужчин, а женщин -после них.. При большой длине очереди, этак одну через 5-10 мужчин обслуживали одну женщину.....Причем, в Грузии - христианство...

Гость
#31
Гость

Сент-Лючия достаточно продвинутый остров по уровню жизни, была там два раза, есть с чем стравить (была на 3ех других островах в карибском бассейне) , зарплаты там приличные (особенно если специалист с ВО), уж повыше чем в России точно. Воспитание вполне может быть западное, особенно если он или родители на западе Учились или жили

Вопрос Вам: Вы были туристом или жили там? Это два полюса. Я на карибских островах жила и работала. Близко "ничего не лежало" с пятизвездочными отелями, где туристов пытыются ублажать, завлекать, развлекать и НЕ пускать дальше стен отеля с секьюрити... Это два несоприкасающихся мира...

Гость
#32
Я из будущего

Как красиво русские чернилицы-наташи оправдывают свое бл@дство😂

Хороший вкус уже нуждается в оправдании? Однако.

Гость
#33
Гость

Вопрос Вам: Вы были туристом или жили там? Это два полюса. Я на карибских островах жила и работала. Близко "ничего не лежало" с пятизвездочными отелями, где туристов пытыются ублажать, завлекать, развлекать и НЕ пускать дальше стен отеля с секьюрити... Это два несоприкасающихся мира...

На о. Гренаде, куда мы ни раз приезжали в гости и жили не только в отелях, общалась с местными, ходили в гости. Люди очень разные, как и везде, есть успешные, есть нет. Родственники моего мужа очень хорошо жили, много на хороших должностях и со своим бизнесом. Там лично было совершенном спокойно, насчёт жизни на Сент Лючии сказать не могу, жила в отеле, уверена как и везде это от района зависит, про Сент Лючия таких ужасов с криминалом как про Ямайку ни разу не слышала. Дочка отдыхала на Сеет Люси на частной небольшой вилле с родными и была в гостях у своей бывшей одноклассницы(жила отдельно, но проводила у них несколько дней), очень приятные люди, папа пилот с британец наполовину, но вырос на Сент Лючии как и его жена, дети воспитанные, приятная семья, в школе даже провела там один день, много приятных воспоминаний и впечатлений.

🌼
#34
Гость

Автор, какая страна карибского бассейна имеет огромное значение, потому что одно дело если он с Барбадоса или Санта Лючия, другое дело из Гаити или Ямайки. Какая у него религия? Большинство выходцев с карибских островов католики, но если он смешанный с индийцами, то там может быть Хинду, другая культура совсем. Где он сейчас проживает и есть ли опыт жизни в западных странах. Мой первый муж был потомком иммигрантов с острова Гренада(родился и вырос в Британии), родители Были образованные и очень зажиточные , уважаемые люди на острове, Отец работал в Shell химиком лабарантом, дети частную школу посещали , в UK переехали так как зазывом тогда иммигрантов и судили будущее/прекрасную жизнь, но им не просто пришлось из-за расизмам в 60ых, поэтому через 18-19 лет они вернулись обратно (дети остались в UK) и Доживали на острова очень комфортную старость(под сдачу было 3 дома, один рядом с американским посольством, плюс плантация 500га на продажу мускатного ореха, бобов кокао и т.д). Так что подроблен надо все узнавать, чтобы не влипнутт

Здравствуйте) спасибо за развёрнутый ответ. Страна - Сент-Люсия. Маленькая около 100 тыс человек. Живописная, очень много цветов, прям очень))) по религии парень христианин, конечно. Это полностью христианская страна. Пока не учится, работает, но будет поступать на дизайнера интерьера. Кстати, вкус у него отменный. Я в плане того, что он гедонист по жизни. Дома салфеточки, скатерки, цветы, шторки - все рафинированное такое:) с2 собачки болонки.вот.

Гость
#35
🌼

Здравствуйте) спасибо за развёрнутый ответ. Страна - Сент-Люсия. Маленькая около 100 тыс человек. Живописная, очень много цветов, прям очень))) по религии парень христианин, конечно. Это полностью христианская страна. Пока не учится, работает, но будет поступать на дизайнера интерьера. Кстати, вкус у него отменный. Я в плане того, что он гедонист по жизни. Дома салфеточки, скатерки, цветы, шторки - все рафинированное такое:) с2 собачки болонки.вот.

Вы уверены, что летне ***? Извиняюсь, может очень стереотипно мыслю

Гость
#36
Гость

Не ревную и не злись, кто же вам виноват, что вы, русские мужчины, неконкурентноспособны.

Если ты оперируешь определением "неконкурентноспособны" то и не оперируй в таком случае и словом "русские" мужчины. То есть я так полагаю что мы - русские, должны конкурировать за вас "непонятно каких" с иностранцами? Ты в своем уме курица? И какая ты русская если отираешься непонятно с кем? Я думаю что скорее всего ты дворняга беспородная... Если дворняга то и русских не упоминай и не относи себя к русским, так будет честнее и справедливее.

Гость
#37

Просто скажу, если нравится живи с ним. Но сдай паспорт РФ что бы без возврата в страну да и что бы не сидеть своей жопой сразу на двух стульях. Или слабо? А то мы знаем вас, любовь любовью а потом бежите в Россию с поджатым хвостом ах спасите помогите да еще и с дитем черненьким на руках. Еща раз, нравится? Живи там и не отсвечивай здесь.

Гость
#38
Гость

Просто скажу, если нравится живи с ним. Но сдай паспорт РФ что бы без возврата в страну да и что бы не сидеть своей жопой сразу на двух стульях. Или слабо? А то мы знаем вас, любовь любовью а потом бежите в Россию с поджатым хвостом ах спасите помогите да еще и с дитем черненьким на руках. Еща раз, нравится? Живи там и не отсвечивай здесь.

Какой бред, нельзя сдать паспорт(гражданство) по желанию.

Гость
#39
Гость

Какой бред, нельзя сдать паспорт(гражданство) по желанию.

Кто сказал? Пишешь отказ от гражданства и вуа-ля. Свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема