Гость
Статьи
Позовёт на второе …

Позовёт на второе свидание?

Познакомилась с парнем на СЗ. Мило общались три дня (отвечал сразу). младше меня на 1,5 года (уже на этом моменте комплексовала)
Предложил встретиться и спросил мой адрес, но я же не дурочка давать адрес незнакомцу в интернете, поэтому предложила встретиться в парке неподалеку.Встретились , оба очень смущалсиь и нервничали, он всё время трогал лямки от рюкзака, а я замок на сумочке. Общались так часа два, ну как общались, слова из себя выдавить не могла, стеснялась ужас, первый мой опыт с СЗ. Я натерла мазоль и решила заскочить домой переодеться из платья в брюки и блузку, сверху накинула джинсовку. Спустившись вниз, а он ждал у подъезда, мы продолжили прогулку, и почти сразу он решил сменить обстановку и мы решили поехать на набережную. Заказал такси, открыл дверь усадил меня и закрыл дверь , сам сел с другой стороны , всё это время держали дистанцию. И вот идем мы по набережной, а там всё огорожено заборчиком, но ту мы видим лесенку и он предлагает спустится. Становимся на какуюто бетонную балку, я не хотела, т.к. боялась упасть , но он подал мне руку, провел чуть впереди себя , взял мои руки сзади и поднял . И говорит "как в титанике, помнишь", потом обнял и говорит "Я не романтик , но помоему идеальный момент для первого поцелуя" и я такая сама уверенномть "наверное", поворачивает к себе и целует. Поцелуй длился сек 20. Поднялись и пошли дальше гулять вдоль набережной. Начинало светлеть (3 ч утра), остановились у заборчика, смотрели на речку, он обнимал меня , целовал в губы, макушку, нос, так мы простояли час, ему наследующий (ну как наследующий, через 5 ч на работу вставать, на этом и разошлись, заказал такси , на этот раз ехали уже в обнимку, его голова время от времени падала на меня, засыпал , приехали ко мне, как положено вышел сам и подал руку мне . Напоследок чмокнул в губы и сказал писать, но он написал первый спустя 20 мин . В последующие переписка стала скудной, он долго отвечвл, (но я его не заваливала смс), прошло три дня, позовёт на 2 свидание?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

r a z v o d:)

Василий
#2

занят человек, бывает. Вот если за неделю не ответит, ну тогда да, дело тухлое. В любом случае чего суетиться?

Гость
#3

Вполне возможно, что позовет. Может, это у него тактика такая "ближе-дальше". Кто-то мужикам внушил, что эта тактика помогает быстрее девушку в постель затащить.

#4

Вы то выспались на работу?)по какой набережной гуляете?

Гость
#5
Senya

Вы то выспались на работу?)по какой набережной гуляете?

Ближайший парк сначала надо посетить

#6

Вы используете один из самых стандартных приемов "игнор" в ожидании того, что он позвонит или напишет первым.
Как правило, на не особо подкованных или неуверенных юношах этот прием работает железобетонно, при условии, что они "залипли" на девушку.
Напишите ему первой и увидите по общению либо его заинтересованность вами, либо неумелую и неуклюжую технику "ближе-дальше", они же "качели".
У женщин превосходно развита интуиция и ваше чутье вряд ли вас подведёт.
Манипуляции в отношениях - это почти всегда деструкция и паразитизм (кроме применения мутуализма, т.е. объективно взаимовыгодной манипуляции).
Не стоит начинать отношений с тем, кто начинает с манипуляций.

Гость
#7
Giret_23

Вы используете один из самых стандартных приемов "игнор" в ожидании того, что он позвонит или напишет первым.
Как правило, на не особо подкованных или неуверенных юношах этот прием работает железобетонно, при условии, что они "залипли" на девушку.
Напишите ему первой и увидите по общению либо его заинтересованность вами, либо неумелую и неуклюжую технику "ближе-дальше", они же "качели".
У женщин превосходно развита интуиция и ваше чутье вряд ли вас подведёт.
Манипуляции в отношениях - это почти всегда деструкция и паразитизм (кроме применения мутуализма, т.е. объективно взаимовыгодной манипуляции).
Не стоит начинать отношений с тем, кто начинает с манипуляций.

спасибо , помогло, написала, сказал что на днях, работы много. Но теперь чувствую себя неловко

Гость
#8
Гость

r a z v o d:)

надеюсь что нет, очень понравился

#9
Гость

спасибо , помогло, написала, сказал что на днях, работы много. Но теперь чувствую себя неловко

Если не выйдет на этой неделе на связь, то сливайте его. Вами манипулируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: