Гость
Статьи
Парень написал в …

Парень написал в инстаграме, что ему нравится смотреть на других девушек

Мой парень написал в инстаграме пост о том, что он счастлив в отношениях со мной, но при этом ему нравится смотреть на других девушек, рассматривать фигуру, фантазировать. У него больше 300 подписчиков, это видели все наши друзья. Подруга написала мне, что он волен смотреть куда угодно, но признаваться в этом на публику - унизительно для меня. Мне тоже неприятно. Я знаю, что он мне верен, но он действительно любит флиртовать, засматривается на других... Как бы вы поступили, если бы ваш парень опубликовал такой пост?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклеточных никогда не было

Гость
#2
Гость

Одноклеточных никогда не было

Так же подумала. У меня даже в голове не укладывается, что мой партнер может запостить такую дичь. По-другому это назвать не могу. Да, это очень не уважительно по отношению к вам. И вот что специально смотреть на тёлок нет ничего нормального и хорошего.

Гость
#3

Одно дело фантазии, а вот флиртовать с кем-то и писать такие вещи - неуважение. Возможно он таким образом самоутверждается какой он весь из себя главный и свободный, но это все равно некрасиво. И знаете, вот такие якобы «показушники» на самом деле оказываются не верными.

#4

ТХ какой то, таких в бывших все таки нет. Не отнеслась бы никак, потому что с таким бы не связалась.

Гость
#5

Тут есть несколько вариантов. 1)Бросить такого парня, ведь это говорит о его не уважении к вам. 2) Не обращать на это внимание и вести себя с ним как королева, начинать просить подарки, капать на мозги, занять доминантную позицию в отношениях. И на парня внимания не обращать, если только упрекать в чём либо.Пусть он поймёт, что вы королева, а не какая то девчушка, к которой можно неуважительно относится

Гость
#6

Эгоист! Если вы это сейчас скушаете, он посчитает что фантазии можно воплощать в реальность.
Думаете он зря это написал на публику? Девицы у него в подписках есть? Могут помочь в осуществлении.
На вашем месте я бы потребовала удалить этот пост, объяснив спокойно или не очень спокойно почему. Если откажется, значит он плевал на ваши чувства. И если вы проглотите это, значит он будет дальше прощупывать грань что вы ещё можете простить. Надо разумно, но четко обозначать свои границы. Когда они у вас самой не размыты, до людей быстрее доходит.

#7

Полное неуважение к Вам, посмотрите по тесту Воликова его личностные показатели, сомневаюсь что он честен с Вами

Автор
#8
Гость

Одно дело фантазии, а вот флиртовать с кем-то и писать такие вещи - неуважение. Возможно он таким образом самоутверждается какой он весь из себя главный и свободный, но это все равно некрасиво. И знаете, вот такие якобы «показушники» на самом деле оказываются не верными.

А мне он сказал: если бы я хвастался тем, какой я верный, это было бы подозрительно. А так я правду написал, как есть. Мол, все мужики смотрят на других женщин, только мало кто признается.

Автор
#9

Пост удалять не хочет, смеётся, говорит: а что такого здесь, честный мужской пост. А мне так за себя обидно! Фигура у меня хорошая, спортом занимаюсь, все подтянутое. А он выдаёт, что ему другие фигуры рассматривать нравится((

Автор
#10

Он ещё к этому посту добавил фото со мной. Фото со мной, а пост про других женщин((

Татьяна
#11

Послала бы на все 4 стороны. Пока смотрит - потом..... Мое личное мнение. Если б я засматривалась на парней , мой бы тоже обиделся и ему было бы не приятно. Мы уважаем выбор друг друга и любуемся друг другом ))) (3 года в отношениях, 6 знакомы)

Гость
#12
Автор

А мне он сказал: если бы я хвастался тем, какой я верный, это было бы подозрительно. А так я правду написал, как есть. Мол, все мужики смотрят на других женщин, только мало кто признается.

Не всегда надо такой правдой бахвалиться. Вы тоже на мужиков смотрите красивых, но всему миру об этом незачем знать, скажите ему об этом . Это не оправдание тому что он этим сделал вам больно и неприятно. Надо вам сообщить ему спокойно о том что вы продолжите общаться после удаления поста. И больше не вступать с ним ни в какие споры и самоустаниться. Пусть смеётся дальше. Если вы что то значите в его жизни, удалит. Если нет, а вы это скушаете, следующим шагом будет вытаскивание из его постели матрешек, с которыми он будет осуществлять свои фантазии.
Он любит флирт и девушек, поэтому тем более надо очертить границы чего с вами можно а что нельзя.

Послушайте лабковского про отношения и про манипуляции мужчин, очень мозг освежает

Гость
#13
Автор

Пост удалять не хочет, смеётся, говорит: а что такого здесь, честный мужской пост. А мне так за себя обидно! Фигура у меня хорошая, спортом занимаюсь, все подтянутое. А он выдаёт, что ему другие фигуры рассматривать нравится((

Автор, мой муж и смотри когда на девушек, но чаще он другим занимается - работает, деньги зарабатывает, по вечером на гитаре играет или вместе с ним что-то смотрим, читаем. Так что не у всех есть время мониторитб чужие странички.

Гость
#14

сколько вам лет? вы с ним семью хотите? что у вас в жизни вообще? конечно все смотрят, кто-то придает этому больше значения, чем другие люди... он так сказал, чтобы у вас не было предъяв в случае чего... конечно, очень неприятно такое понимать.... если вам жизнь без него в практическом плане сильно хуже, чем с ним, то оставайтесь, но строите планы на свою собственную жизнь... он прекрасно понимает что это неуважение... это целый процесс, понимаете? от мысли до слова, до клавиатуры. поставьте себя на его место, что вы должны бы чувствовать, чтобы такое написать про него самого?
если не расстанетесь, то уберите все следы его из соц сетей, но при этом мило пожимать плечами) 1)пусть смотрит 2)не будете закрывать себя от более адекватных мужчин фото с вашим парнем.

прагматика включите, ваши отношения просто упали этажей на 10 вниз..... в его руках поднимать их на прежний уровень. займитесь собой, стройте планы на будущее без него. я из личного опыта так говорю, хоть я раньше была смазливым ковриком, но как-то подсознательно в таких случаях делала в пользу себе... потом смотрела в шоке, как я вообще способна на такое. зато можно погладить себя по голове и сказать какая умница. а они все локти грызли, бегали, и записывали видео как ревут по мне. серьезно) будьте умненькой, вы у себя одна

Гость
#15

пс, он явно не очень умный, такое говорить... может быть это призыв другим девушкам о свободных отношениях, мало ли.. мол, девушка есть, я таких взглядов, ей норм, пойдем гулять? разное бывает. в любом случае, уведомите его, что вы поняли все))
блин, даже в моих самых скудных поверхностных отношениях я бы такое не выдала....)))))) когда просто время проводили. а тут про "любовь"... высоко

Харизматичная леопардица
#16

Дорогой Автор, если бы мой мужчина выставил нечто подобное на всеобщее обозрение (или даже просто сказал такое только лично мне), он бы уже не был моим мужчиной. Правильно пишут: тотальное неуважение к вам с его стороны. НЕ любит. Флаг ему в руки, да ветер в брюки. Так советую.

Гость
#17
Харизматичная леопардица

Дорогой Автор, если бы мой мужчина выставил нечто подобное на всеобщее обозрение (или даже просто сказал такое только лично мне), он бы уже не был моим мужчиной. Правильно пишут: тотальное неуважение к вам с его стороны. НЕ любит. Флаг ему в руки, да ветер в брюки. Так советую.

Сонласна.💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: