Гость
Статьи
Парень выставил тупой

Парень выставил тупой

Гуляли сегодня с парнем (еще не встречаемся) Болтали\общались
и тут начали говорить про игру "самый умный"
он решил начать задавать мне вопросы по типу школьной программы
про хим. элементы и т.д
а я на них не смогла ответить
он отреагировал типа "мдаааа, такое не знать..позор"
было и так очень стыдно и дико обидно:( Теперь волнуюсь что вообще не захочет со мной общаться.
Хотя после этого еще общались до конца прогулки и шутили, попрощавшись обнялись

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дурак ,с комплксамм...если он выбирает по типу школьной программы спутниуу википедия ему

Гость
#2

Есть такие

Гость
#3

"Мдаа... Позор..." он говорил серьезно или шутил? Если серьезно, то, похоже, зануда. А если шутил, все в порядке: никто не может знать все и помнить всю школьную программу.

Кстати, вы тоже можете позадавать ему сложные вопросы из сфер, которые вам хорошо знакомы.

Злая Продавщица
#4

Я считаю смешным не знать школьную программу. Но, никогда бы не сказала человеку, тем более который нравится, что это позор. Просто, скорее всего, он хочет казаться умным в ваших глазах, занижая вас. Он депилушка.

Гость
#5

Автор, вам сколько лет?
Вы подростки с парнем?

Моя дочь со своими друзьями играют в такую игру в чате - задают друг другу вопросы из разных сфер жизни и потом подводят итоги, определяя, кто из них больше всех дал правильных ответов. Поначалу тоже обзывали в шутку друг друга, когда не могли ответить правильно на простой вопрос из жизни, а потом вошли в такой азарт - сидят и выискивают в интернете и в энциклопедиях интересные факты, чтобы потом заваливать друзей вопросами. Подросткам 13-14 лет.
Откуда я знаю об этом? Дочь иногда хвастается, что узнала вот об этом!!! Что оказывается бывает и так!!! И сама меня просит рассказать что-то такое, чтобы завалить своих друзей)

Гость
#6

Захочет общаться, просто он заносчивый ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: