Гость
Статьи
Мужчина отпустил одну …

Мужчина отпустил одну в ночь

Встречаемся месяц. Повез к себе в город в кавказскую республику знакомить с родителями. Он русский. На второй день у меня испортилось настроение, мне показалось ему на меня все равно и я в 12 ночи ушла бродить по его городу с наушниками. Ему сказала,что я тут буду во дворе, а сама ушла. Думала пойдет за мной хоть посмотреть в какую сторону я пойду. Он предложил со мной прогуляться, я отказалась. В итоге звонок от него поступил только через 40 минут, я скинула, он больше не перезвонил. Вернулась через час, он на улице занимается на турнике, говорит, я думал ты двор найти не можешь, стоит улыбается, пошли домой, я ему ничего не сказала, а самой так неприятно стало.Значит ему на меня все равно раз отпустил одну в ночь, поздно позвонил, не переживал,что со мной может что-то случится тем более в нац.республике. Его друзья тоже сказали, что это он зря отпустил, что меня могли в машину посадить или просто напугать приколоться. Я у него спрашиваю, а ты не переживал, он говорит нет, у нас в последнее время такого не встречалось чтоб в машины сажали и как я должен был тебя удерживать что-ли?Я предложил пойти с тобой, ты отказалась, что ты от меня хочешь. Девочки, как вы смотрите на данную ситуацию?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего месяц встречаетесь и уже такое. Наверное, не так сильно влюблён

#2

Никто никого не держит, не беспокоятся, сейчас это нормально, автор, это свободные отношения, привыкайте).

Гость
#3

А вы что хотели? Чтобы выши манипуляции с блеском реализовались? Вы же ушли, чтобы он побежал за вами, чувство вины испытал, а он не захотел такие нечестные правила игры. Договорились что только во дворе, в итоге обманули и ждете что он побежит. По взрослому договариаться не учили?

Гость
#4
Гость

Всего месяц встречаетесь и уже такое. Наверное, не так сильно влюблён

не влюблен вообще, просто нравлюсь

Гость
#5
Славянка.

Никто никого не держит, не беспокоятся, сейчас это нормально, автор, это свободные отношения, привыкайте).

Вот-вот.

Гость
#6
Гость

А вы что хотели? Чтобы выши манипуляции с блеском реализовались? Вы же ушли, чтобы он побежал за вами, чувство вины испытал, а он не захотел такие нечестные правила игры. Договорились что только во дворе, в итоге обманули и ждете что он побежит. По взрослому договариаться не учили?

мне просто было очень неприятно морально и да, я надеялась,что он пойдет за мной хотя бы из соображения моей безопасности, потому что если со мной что-нибудь случилось бы, то менты в первую очередь пришли к его семье, почему девочка из другого региона пропала, когда их сын меня привез в республику.

Гость
#7

Эту проверку он не прошел. Устрой ему следующую: когда купаться в речке будете заплыви подальше и плыви ко дну. Если не спасёт, значит ему на тебя плевать.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Я думаю, что ты хотела выипнутся и не получилось. Он решил дать тебе погулять одной и подумать - а вдруг тебя в машигу посадят и увезут.
Он че тебе школьник бегать за тобой?

Гость
#9

Я тоже в него не влюблена, местами даже неприятен, но я веду себя по отношению как любящая девушка, переживаю о нем, даю советы,забочусь. Потому что решила строить отношения.

Гость
#10
Гость

Эту проверку он не прошел. Устрой ему следующую: когда купаться в речке будете заплыви подальше и плыви ко дну. Если не спасёт, значит ему на тебя плевать.

это сейчас стеб?

#11

Автор, из-за таких глупых проверок , он с вами точно не будет.
Вы сказали, идёте во двор, он поверил и предложил прогуляться. Вы отказались. Это глупое поведение маленькой девочки не только в начале отношений, но и в любых отношениях.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, что ты хотела выипнутся и не получилось. Он решил дать тебе погулять одной и подумать - а вдруг тебя в машигу посадят и увезут.
Он че тебе школьник бегать за тобой?

я б на месте парня пошла б за девушкой следом на расстоянии, тем более он сам хотел прогуляться, тогда в чем дело? Мог бы на расстоянии прогуляться.

Чпок
#13

Дурачина автор и проверки у нее дурацкие

Чпок
#14
Гость

Эту проверку он не прошел. Устрой ему следующую: когда купаться в речке будете заплыви подальше и плыви ко дну. Если не спасёт, значит ему на тебя плевать.

После такого он возьмет тебя на поводок и строгий ошейник

Гость
#15
Хохлушечка

Автор, из-за таких глупых проверок , он с вами точно не будет.
Вы сказали, идёте во двор, он поверил и предложил прогуляться. Вы отказались. Это глупое поведение маленькой девочки не только в начале отношений, но и в любых отношениях.

Многие ли женщины так себя НЕ ведут?

#16
Гость

Многие ли женщины так себя НЕ ведут?

Не знаю, говорю за себя. Считаю поведение автора детским и глупым.

Гость
#17

Автор, вы что?! А если бы реально усадили вас в машину и увезли? Назло маме отморожу уши это называется. Глупая манипуляция.

Гость
#18
Гость

Автор, вы что?! А если бы реально усадили вас в машину и увезли? Назло маме отморожу уши это называется. Глупая манипуляция.

мне просто было так обидно, привез даже в семью знакомится, сказал, что первый раз, а чувствую кожей,что не нравлюсь, плюс нашла его переписку с девушкой, в которую он со школы влюблен и бегает за ней и вот за пару дней до нашей встречи он ей пишет люблю тебя и всегда буду любить. Во мне аж все перевернулось.

#19
Гость

мне просто было так обидно, привез даже в семью знакомится, сказал, что первый раз, а чувствую кожей,что не нравлюсь, плюс нашла его переписку с девушкой, в которую он со школы влюблен и бегает за ней и вот за пару дней до нашей встречи он ей пишет люблю тебя и всегда буду любить. Во мне аж все перевернулось.

Ну и о чем тут дальше можно думать?

Гость
#20

Ну если ты после месяца знакомства поехала по сути с чужим человеком неизвестно куда ( он мог привезти тебя не к родителям,а куда угодно!),
значит инстинкт самосохранения у тебя отсутствует напрочь,а значит
и нет причины беспокоится о тебе в 12 ночи в незнакомом месте

Гость
#21
Славянка.

Ну и о чем тут дальше можно думать?

А зачем повез знакомить с родителями?

Гость
#22

Ну автор, это, конечно, не норма. Просто у него к Вам нет серьезных чувств (возможно пока, встречаетесь всего месяц), он не воспринимает Вас прям как свою женщину, пока что как временную подругу, с которой можно неплохо проводить время. Говорит ли он это или нет, но думает, мне кажется, так. Вы пока что для него просто подружка. Да и Вы себя ведете в корне неправильно! Понимаете, автор, если Вы так продолжите себя вести, он точно вряд ли будет воспринимать Вас серьезно. Я убеждена, что женщине стоит вести себя так, чтобы мужчина проявлял какие-то знаки внимания. Я сейчас совершенно не о материальных вещах, а вот о таких маленьких, но важных моментах, как перезвонить вовремя, поднести сумку, подвезти, проводить до дома. Если мужчина делает это, значит, он или сам по себе прям джентльмен, каких мало, либо, что скорее всего, он воспринимает женщину серьезно, как "свою" женщину. Пока что особых чувств у него к Вам нет, к сожалению. Но, мне кажется, если Вы надеетесь на что-то, больше требуйте от него, конечно, не напрямую. Просите его проводить Вас, что сами не дойдете, пусть помогает Вам. Тогда он, возможно, почувствует себя мужчиной рядом с Вами. А так он не особо заморачивается, а Вы ничего и не озвучиваете (ну или потом в форме претензий). Ну и правильно делаете, что скидываете его звонки, когда Вам неудобно. Если хотите другого отношения к себе, попробуйте вести себя похитрее и помудрее.

Гость
#23
Гость

Ну автор, это, конечно, не норма. Просто у него к Вам нет серьезных чувств (возможно пока, встречаетесь всего месяц), он не воспринимает Вас прям как свою женщину, пока что как временную подругу, с которой можно неплохо проводить время. Говорит ли он это или нет, но думает, мне кажется, так. Вы пока что для него просто подружка. Да и Вы себя ведете в корне неправильно! Понимаете, автор, если Вы так продолжите себя вести, он точно вряд ли будет воспринимать Вас серьезно. Я убеждена, что женщине стоит вести себя так, чтобы мужчина проявлял какие-то знаки внимания. Я сейчас совершенно не о материальных вещах, а вот о таких маленьких, но важных моментах, как перезвонить вовремя, поднести сумку, подвезти, проводить до дома. Если мужчина делает это, значит, он или сам по себе прям джентльмен, каких мало, либо, что скорее всего, он воспринимает женщину серьезно, как "свою" женщину. Пока что особых чувств у него к Вам нет, к сожалению. Но, мне кажется, если Вы надеетесь на что-то, больше требуйте от него, конечно, не напрямую. Просите его проводить Вас, что сами не дойдете, пусть помогает Вам. Тогда он, возможно, почувствует себя мужчиной рядом с Вами. А так он не особо заморачивается, а Вы ничего и не озвучиваете (ну или потом в форме претензий). Ну и правильно делаете, что скидываете его звонки, когда Вам неудобно. Если хотите другого отношения к себе, попробуйте вести себя похитрее и помудрее.

Спасибо Вам за такой развернутый ответ, полностью с вами согласна.Я ему когда обнимались,сказала я твоя женщина? Он говорит,ты моя девушка. Дело в том,что у нас был интим быстрый и это основная ошибка, мужчина должен добиваться интима, а просто так получать, теперь я это поняла.

Гость737443
#24
Гость

Спасибо Вам за такой развернутый ответ, полностью с вами согласна.Я ему когда обнимались,сказала я твоя женщина? Он говорит,ты моя девушка. Дело в том,что у нас был интим быстрый и это основная ошибка, мужчина должен добиваться интима, а просто так получать, теперь я это поняла.

Строить из себя прЫнцессу недотрогу слишком долго тоже не вариант, ибо это в итоге надоест парню и просто пошлет. Тут дело не в сексе, просто чувств нету у вас друг к другу и все. Он не любит вас, а вы его, не морочьте друг другу голову и все.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

животное тебя родила и воспитала

Гость
#27
Гость

Спасибо Вам за такой развернутый ответ, полностью с вами согласна.Я ему когда обнимались,сказала я твоя женщина? Он говорит,ты моя девушка. Дело в том,что у нас был интим быстрый и это основная ошибка, мужчина должен добиваться интима, а просто так получать, теперь я это поняла.

Да, это верно, мне тоже кажется, что когда мужчина совсем не предпринимает усилий, он как бы этого совсем не ценит и сразу отодвигает девушку в разряд "временных". Из серии повстречались, переспали, разошлись. Это всегда играет роль помимо тех случаев, когда мужчина изначально очень влюблен (влюбился раньше, и девушка его сама по себе сильно зацепила). В этом случае, естественно, чувства как они были, так и есть. А если чувств пока сильных нет, и так бывает очень часто, то лучше, конечно, создавать какие-то такие ситуации, чтобы мужчина что-то предпринимал.

Гость
#28
Гость737443

Строить из себя прЫнцессу недотрогу слишком долго тоже не вариант, ибо это в итоге надоест парню и просто пошлет. Тут дело не в сексе, просто чувств нету у вас друг к другу и все. Он не любит вас, а вы его, не морочьте друг другу голову и все.

Ну люди же далеко не всегда изначально прям пылают друг к другу неземной любовью. Разве это не так? Если люди регулярно спят друг с другом, значит, как минимум, физическое притяжение есть, есть общение. Любовь появляется гораздо позже. И мне кажется, что в начале отношений особенно мужчины далеко не всегда сразу строят далеко идущие планы. Все начинается с общения, общих интересов, секса и потом уже как правило люди сьезжаются.

#29

надеюсь тот парень, после твоей дешОвой манипуляции, даст тебе волшебный пендаль и тупо забудет о твоем существовании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: