Ему 25, а мне 29. Это вообще нормально? Или он скоро бросит меня и уйдет к 18-20-летеней?
Ты старуха
А он мужчина в самом расцвете сил
Мне 27 мужу 29 и че? Главное выглядеть прекрасно)
Педофилка!
Через 10 лет когда вам будет 35 он уйдет к 20ти летней, зачем ему глупая стареющая женщина?
Что за бред?! Не уйдет! Он же вас любит. Если так думать, то уйти могут даже те, кто старше жены! Не накручивайте себя. Пусть он боится, что вы уйдете
Здравствуйте, если он вас любит и уважает это нормально. У меня подруга замужем у них разница 15 лет он ее старше, живут хорошо.
А можете ли вы сами уважать молокососа и подчиняться ему? Вы его сами бросите
Надо же какие разные мнения на вумене! Обычно пишут, что 5-6 лет разницы - это не разница вообще. А в этот раз 4 года разницы, но как только не обозвали.
Автор, тут зависит от ваших отношений. Если парень любит вас, с чего вы решили, что уйдет?
Я задавала мужу этот вопрос так вот считаю правильным его ответ не женится на малолетках истеричных золотых гор ждущих ненагулявшихся а взять своего человека который многое как и он пережил в отношениях и идти рука об руку в спокойствии и любви
Я задавала мужу этот вопрос так вот считаю правильным его ответ не женится на малолетках истеричных золотых гор ждущих ненагулявшихся а взять своего человека который многое как и он пережил в отношениях и идти рука об руку в спокойствии и любви
Вам его ответа мало? И вообще зачем вы у него это спрашиваете? Если он поймет, что вы комплексуете, то со временем у него самого возникнут мысли, что ему нужна девушка младше его. Не нужно его на это настораживать. Чем чаще вы говорите с ним об этом, тем сильнее ему это внушаете! Будьте уверены в себе.