Гость
Статьи
Я та самая терпила

Я та самая терпила

У меня есть образование, работа, интересы, деньги, цели, мужчина. Но я продолжаю любить мужчину, который меня бросил и растоптал. Я до сих пор иногда ему пишу всякую ерунду. Я живу в аду. А он психологический садист. Но я без него не могу.
Посоветуйте психиатра и успокоительные таблетки, пожалуйста.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самое ужасное, что у меня так едет крыша, что я порой обдумываю, как бы наложить на себя руки. Мне наверное уже врач нужен.

Елена
#2

Проработать ситуацию с психологом. Найдите лучшего в вашем городе

#3

Вы не терпила. Вам нужен психолог.

Павел
#4

Если мысли о суициде, то нужен уже не психолог, а психиатор.

Гостья
#5

Антидепрессанты нужны бы

Гость
#6

Вы его не любите, а ненавидите, поэтому вам плохо, вас разрушает эта ненависть к нему и любовь к себе. Постарайтесб его понять, поичины, почему он не хочет быть с вами, тогда ваш фокус сместится на свою жизнь, улучшение себя, а не на то, чтобы следить за его жизнью и думать о нем постоянно.

Гость
#7

Я была в похожей ситуации, были отношения с перверзным нарциссом, на стены лезла от его манипуляций и психологических игр, думала кукухой поеду.
На тот момент не знала вообще такого термина и что такие люди вообще бывают.

Меня спасло ПОЛНОЕ погружение в работу, начала вести новый проект, ни продохнуть ни пернуть, ни головы не поднять, соответственно из-за очень большой загруженности мыслей на постороннее не было вообще.

Только спустя год случайно наткнулась на видео, где рассказывают о перверзных нарциссах и всяких манипуляторах. Офигела тогда знатно. Когда есть опыт общения с такими людьми, то второй раз на уловки не клюнешь.

Гость
#8

Возьмите ипотеку на Свое жилье, зае..тесь также, а пользы будет больше. Вы просто мазохистка, просто переклюючитесь на другой источник стресса, или на второе высшее сходите. Какая разница, от чего Вам страдать?

Гость
#9

Автор, я вас сочувствую, но вы сами себе должны помочь - начните работать с психотерапевтом, начните работать или серьезно чем-то увлекаться, и вам еще нужно полностью разорвать связь с вашим мучителем: не следить за ним в соц сетях и ничего ему не писать.

Я к примеру даже город сменила: поехала в Москву на обучение на 2 месяца: работа, учеба, новый город отвелкают сильно.
И соответственно степень влияния манипулятора сводится к нулю.

Я помню тоже писала своему) И бабе его писала очередной)
Год в слезах провела. Как вспомню как вздрогну.
Господи, я теперь знаю, что можно сломать психику любого человека (

Спасайте себя автор.

Гость
#10
Гость

Автор, я вас сочувствую, но вы сами себе должны помочь - начните работать с психотерапевтом, начните работать или серьезно чем-то увлекаться, и вам еще нужно полностью разорвать связь с вашим мучителем: не следить за ним в соц сетях и ничего ему не писать. Я к примеру даже город сменила: поехала в Москву на обучение на 2 месяца: работа, учеба, новый город отвелкают сильно. И соответственно степень влияния манипулятора сводится к нулю. Я помню тоже писала своему) И бабе его писала очередной) Год в слезах провела. Как вспомню как вздрогну. Господи, я теперь знаю, что можно сломать психику любого человека ( Спасайте себя автор.

Вот и я чувствую себя поломанной.такой адский коктейль в душе. Мне кажется вы действительно меня понимаете. Спасибо вам огромное.

Балибеюшка
#11
Гость

А самое ужасное, что у меня так едет крыша, что я порой обдумываю, как бы наложить на себя руки. Мне наверное уже врач нужен.

Обязательно наложил на себя руки и суициднись, записав это на Ютубе)

Гость
#12
Балибеюшка

Обязательно наложил на себя руки и суициднись, записав это на Ютубе)

Почему вы мне это пишете? Я итак эмоционально нестабильна и еле держусь. Что за люди то такие. Ничего я не буду выкладывать никуда.

Гость
#13
Гость

А самое ужасное, что у меня так едет крыша, что я порой обдумываю, как бы наложить на себя руки. Мне наверное уже врач нужен.

Зачем? Можно же совмещать жизнь и другого человека

Ангел
#14
Балибеюшка

Обязательно наложил на себя руки и суициднись, записав это на Ютубе)

Легче стало, написав это...прям бальзам на твою черствую душу, да у тебя и нет её..чем больше я на этом форуме, тем больше понимаю, какие здесь люди есть г.о.в.н.о. Дай Бог, чтоб в твоей жизни было все гладко....недочеловек

Ангел
#15
Гость

Почему вы мне это пишете? Я итак эмоционально нестабильна и еле держусь. Что за люди то такие. Ничего я не буду выкладывать никуда.

Не обращайте внимания на эти комменты..люди такие, вернее нелюди, им хорошо, когда другим плохо, за анонимностью форума лезит из них это г.о в.н.о., а в жизни наверное рот свой гнилой не могут открыть. А Вам и правда надо бы обратиться к какому нибудь специалисту. Перестроить фокус с этого человека на что нибудь другое, что угодно учеба, работа, друзья, семья. У меня было кое что подобное, но я правда сама себя вытаскивала...полгода жила как в тумане, и до сих пор отголоски этой истории у меня всплывают в голове. Думала об этом постоянно, вот прям все время и не хотела, а мысли все равно сами лезли в голову. Что мне помогло сама не знаю, просто так морально устала от этого,что уже сил не было. Попробуйте заняться спортом прям через силу, мне очень помогло. Понимаете, пока Вы сами себя не начнёте вытаскивать из этой ямы, никто Вам не сможет помочь. Собирите всю силу в кулак и подумайте на что Вы тратите свою жизнь. Удачи Вам, все у Вас получится!!!

Гость
#16
Гость

Почему вы мне это пишете? Я итак эмоционально нестабильна и еле держусь. Что за люди то такие. Ничего я не буду выкладывать никуда.

Выложить такое на ютуб самостоятельно никто не сможет, так что даже не парьтесь и не слушайте черных юмористов.

Гость
#17
Ангел

Легче стало, написав это...прям бальзам на твою черствую душу, да у тебя и нет её..чем больше я на этом форуме, тем больше понимаю, какие здесь люди есть г.о.в.н.о. Дай Бог, чтоб в твоей жизни было все гладко....недочеловек

Да не отвечайте таким. Шлите лесом.

Гость
#18

Я сама с абьюзером прожила целую жизнь, от меня в итоге почти ничего не осталось. Психолог помог худо бедно начать быть похожей на человека. Абьюзер нашел новую жертву т к почти доел меня и взять было нечего. Если бы новая не подвернулась я бы наверное тут не писала. Живу в состоянии страха, замкнуто и от людей закрываюсь тк все причиняет боль. Наверное это навсегда. Придется терпеть, другого выхода я не нашла. Из хорошего иоогда у меня бывают светлые минуты. А так в основном мрак и постоянная душевная боль. Не знаю аак у них получается так технично присасываться и так калечить что фиг слезешь

Гость
#19

Вам нужна профессиональная помощь. Вы можете получить ее здесь

#20

А вы не пробовали отвлечься, съездить отдохнуть или просто побыть в компании без своего садиста? Вокруг много других более достойных мужчин. А из успокоительных мне хорошо помогает тенотен, принимаю курсом и спокойна как слон, причем никакой сонливости и вреда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: