Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень работает 7 дней в неделю ?

Встречаемся почти год, скоро хотим пожениться, все нормально, оба работаем, только вот у него есть карьерные планы и из за них он на работе 7 дней в неделю, я его совсем не вижу, я тоже работаю, только удаленно и мне тяжело его не видеть целый день, так продолжается уже 5 месяцев . Как ему объяснить что это тяжело для меня

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гадя-моль
#1

Я все равно буду на этой планете ждать🤩
Когда ты выйдешь на пенсию

к т о п в
#2

обычно всё прозаичней - псевдоэнтузиасты работающие 7 дней в неделю просто имеют вторую жизнь. возможно что есть исключения - но я не встречал ни разу

Гость
#3

На свадьбу зарабатывает

Елена
#4

Возможно он врёт, и возможно не совсем то он и работает 7 дней в неделю?
Не может человек физически постоянно работать и не быть дома даже дня или пол дня.
1). Или у него вторая семья есть, может и ребенок к которому он ходит пару дней в неделю и от вас скрывает.
2). Или у него есть любовница или девушка с которой периодически изменяет.
И звпомните, работа это лучшая и распространенная отговорка которую мужчины могут придумать чтобы скрыть походы на лево. Рекомендую задуматься о его верности и честности.

Крем от старых морщин
#5

У меня бывший был таким. Для него отношения, или, конкретнее, отношения с вами, не в приоритете. Работа и карьера (часто псевдокарьера) важнее. Псевдо, потому что не обязательно сидеть на работе по 14 часов 7 дней в неделю, чтобы работать эффективно.
У человека отсутствует баланс работа-дом.

Гость
#6

Я мужчина. Я так же работаю 7 дней в неделю. У меня нет семьи и личной жизни - на нее НЕТ времени и желания. Секс - в наше время не проблема найти/купить. НО да же я иногда беру выходной. Раз в один - два месяца. Работать без выходных на протяжении 5-и месяцев почти не реально, нужно иметь очень сильное и выносливое тело, а так же постоянно ходить в фитнес зал. Ну и это не считая того, что вечерами нужно гулять/отдыхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: