Гость
Статьи
Почему парень не зовет …

Почему парень не зовет гулять?

Общаюсь с парнем уже около месяца.После того,как написал мне пьяным,признавался в любви,мы начали общаться еще больше. НО..дело в том,что он не зовет меня гулять.Ведь мы не виделись еще ни разу!У него вечно отговорки,но сам удтверждает, что я ему интересна и ему нравится со мной общаться.Обидно просто,что на своих друзей-парней время у него есть,а на меня нет.Вот что делать?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Может самоизоляцию соблюдает?

Елена
#2

Ответ очевиден - вы просто ему не нравитесь. Он или играет, или манипулирует чтобы переспать и бросить. Этот факт надо принять и жить дальше

София
#3

Странновато.... Не видел в реальности, но уже в любви признавался.... В любви признавался, но увидеться не может или не хочет.... Все с ног на голову... Дело нечистое, как минимум с психологической точки зрения...Встаньте в позицию наблюдателя! Не вовлекайтесь эмоционально!

Гость
#4

ты ему не интересна. Вариант для секса и то запасной. Ему ЛЕНЬ с тобой увидеться, т.к. есть более надежные и проверенные варианты.

Гость
#5
София

Странновато.... Не видел в реальности, но уже в любви признавался.... В любви признавался, но увидеться не может или не хочет.... Все с ног на голову... Дело нечистое, как минимум с психологической точки зрения...Встаньте в позицию наблюдателя! Не вовлекайтесь эмоционально!

Скорее всего он наглухо женат. Но развлечений охота. Хоть и виртуальных. Зацепил дамочку, вот и подпитывается ее энергией влюбленности. Мнит себя героем-любовником. Золотые горы обещает...А на деле он вовсе не планирует переводить знакомство в реал и встречаться с собеседницей.
Дело абсолючно чистое с психологической точки зрения. Так поступают очень много людей. Отдых. Общение. Пытаются невинно расцветить свою немного пресную жизнь, но не переступая черту. Играют понарошку...Выдал себя за другого. В любви кому-то признался. Наобещал свадьбу, семью и детишек... Подумаешь, такой пустяк! Это ж в интернете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: