Гость
Статьи
Хочу пистолет, а …

Хочу пистолет, а парень советует купить еще любое ружье

Добрый вечер!
Мой молодой человек увлекается оружием. Первое оформил еще на 1 курсе 10 лет назад и сейчас у него приличный арсенал (ружья и винтовки). Такого типа люди в США молятся на оружнную поправку в Конституции и клеят на машиы наклейки "подойди и отними" или что то такое.
Посмотрела я на все это и захотеда тоже оформить оружие - револьвер травматический, черный. Он обеими руками "за", но говорит брать еще и ружье.
Мотивация: "если сейчас не нужно, купишь в комиссионке любой хлам за 1000 рублей и будет идти стаж для нарезного".

GIF
Kristina98
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он все верно говорит. Раз все равно документы оформлять, то взять любое ружье и пусть стаж идет

Мать ваша
#2

Если у вас парень спец по оружию чего тут надо? Вы вообще кто? Зачем вам оружие? Что такое оружие знаете? Купите бл ть лучше себе сумку новую или крем от морщин.
Или сначала изучить надо, теорию бл ть, потом практику, а потом поймете. Не просто так купить и пусть валяется, за оружием следить надт0о, разбтратьсч в нем, знать его. Не то бл ть будут только травмы у вас или ваших близких. " Оружие бл ть хочу" учись лучше, автор.

Мать ваша
#3

"Посмотрела я на все это и захотеда тоже оформить оружие" - слова автора, мои слова: "бл ть....."

Мать ваша
#4

Револьвер бл ть она хрчет)))) лучше купи себе кроссовки и бегом нах занимайся. И курить бросай и пить. Запретите бабам младше 30 доступ к оружию. Газ,баллончик купите и то опасно!
Народ, как вообще можно вот так захо еть и купить? Это же не духи в магазине, вы влобще понимаете что это? К этому надо долго идти, и прилбретать тол ко после полной своей готовности, учиться бл ть надо сначала и не год и не два.
Автор, для чего вам ооужие? Зачем? Что делать планируете? Будете таскать с собой в сумке? Или в юбке? Или под юбкой?

Гость
#5
Мать ваша

Револьвер бл ть она хрчет)))) лучше купи себе кроссовки и бегом нах занимайся. И курить бросай и пить. Запретите бабам младше 30 доступ к оружию. Газ,баллончик купите и то опасно!
Народ, как вообще можно вот так захо еть и купить? Это же не духи в магазине, вы влобще понимаете что это? К этому надо долго идти, и прилбретать тол ко после полной своей готовности, учиться бл ть надо сначала и не год и не два.
Автор, для чего вам ооужие? Зачем? Что делать планируете? Будете таскать с собой в сумке? Или в юбке? Или под юбкой?

Что за набор стереотипов домохозяйки? Божимой. При СССР до 80ых оружие по паспорту продавали и ничо. Учиться, и не год, и не два. Лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: