Гость
Статьи
Парень говорит , что …

Парень говорит , что ему выносят мозг .

Вобщем каждый раз , когда мой парень а он вспыльчивый очень начинает на меня бузить - ты не так делаешь , мешаешь , или другие какие-то моменты , я взрываюсь и в ответ тоже начинаю высказывать свое мнение , на что он говорит , что я ему выношу мозг а он устает на работе и зачем я вобще пишу . К слову он начинает разговор с претензий к чему либо в такие моменты , а как только слышит что я с его мнением не согласна он начинает говорить как устал и как я его не понимаю и не пытаюсь понять и вообще мне нечего делать мол . Мне обидно становится , что человек меня обвиняет а чужое мнение выслушать не готов .Я тоже работаю , и тоже устаю , но я не выедаю мозг из-за мелочей родному человеку . Что делать в этой ситуации ?

Milka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся для начала,он пришел с роботы пускай отдыхает и не лезь к нему. Можеш в постели порадовать его чем-то новеньким (ну там красивый наряд и тд...) Приготовь что-то вкусное,порадуй просто своего мужчину и не накручивай себя.

#2

Что делать?
Менять парня. Этот вас не любит и не ценит, он бы сам инициировал расставание, но удобство, привычка и секс...

Гость
#3

И почему ты называешь родным человеком того, кто считает твоё мнение неважным, а тебя пустым местом?

Гость
#4
Гость

Успокойся для начала,он пришел с роботы пускай отдыхает и не лезь к нему. Можеш в постели порадовать его чем-то новеньким (ну там красивый наряд и тд...) Приготовь что-то вкусное,порадуй просто своего мужчину и не накручивай себя.

Отлично. Автору срут на голову, но она должна «порадовать»

#5

У всех в головах застря строки из песни:
"Там за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь!"
На самом деле он не коммукативный и не може переключится от работы!
А обнять поцеловать и главное не орать на него слабо?
Мы договорились так делать!
Помогает!
Порой нужно делать усилие над собой.
А не орать на него или друг на друга!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: