Гость
Статьи
Не могу простить себя

Не могу простить себя

Как перестать винить себя, что сломала отношения с мужчиной, потеряла его? И его вина есть. Но я все равно виню только себя. Считаю, что то, что происходит в моей жизни только по моей вине. Люблю его, часто вижу, но то, что он возобновит отношения 1%из 100. Когда вижу его, сразу боль в груди, хочется плакать, начинаю ругать себя. Думаю, никогда себе это не прощу. Понимаю, что это ненормальное поведение у меня к себе. Я просто не могу поверить, не отдаю себе отчёта в том, что я его окончательно потеряла, потому что в глубине души у меня живёт надежда, что мы будем вместе. Чувство, что он предначертан судьбой. Глупость, конечно.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не глупость, это любовь. Если не хочешь потерять его, то нужно пересилить себя, вдруг это действительно твоя судьба

#2

Не знаю, стала склоняться к тому, что если он(она) твоя судьба, то она будет вас постоянно сталкивать друг с другом пока вы лбы не расшибете.
Такие невероятные истории читала, что даже страшно становится 😁

Гость
#3
Драндулет

Не знаю, стала склоняться к тому, что если он(она) твоя судьба, то она будет вас постоянно сталкивать друг с другом пока вы лбы не расшибете.
Такие невероятные истории читала, что даже страшно становится 😁

У матери хорошая знакомая уехала с ДВ,в Мск.Случайно встретила свою первую любовь школьную(лет 25 наверно прошло) ,второй раз и вышла замуж

#4
Гость

У матери хорошая знакомая уехала с ДВ,в Мск.Случайно встретила свою первую любовь школьную(лет 25 наверно прошло) ,второй раз и вышла замуж

Здорово👍😁

Гость
#5

Дурочка ты моя никого ты не потеряла, позвони мне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: