Гость
Статьи
нет больше сил

нет больше сил

12 лет назад познакомилась в интерне с парнем, не на сайте знакомст, а просто в мобильном чате. я не искала себе там парня, т.к. в реальной жизни у меня был молодой человек, я просто коротала там время..я была не худышкой, из-за своей внешности я особо не комплексовала, я и по сей момент не стесняюсь того, что я толстая.в анкете, в том чате я поставила не своё фото, т.к. переживала вдруг кто из знакомых меня там увидет..вобщем начал там со мной общаться парень, начали созваниваться..я расталась со своим парнем..я созналась ему, что это не моё фото, отправила своё он сказал, что хочет приехать..приехал и предложил жить вместе..а вот теперь спустя 12 лет высказал мне, что я тем фото сломала ему жизнь, что он влюбился в девушку с того фото, что я бездушная..
почему еще тогда нельзя было мне сказать, что моя внешность его не устраивает!? зачем нужно было столько лет всё в себе держать!?
уже 2 неделе он каждый вечер пьет, а на выходных пьет с самого утра, говорит, что я в этом виновата. да это было не моё фото, но я не собиралась его обманывать..я не собиралась его в себя влюблять..так вышло..зачем надо было на мне жениться раз я не его идеал!?
я каждый вечер реву. закрываюсь в ванной и реву( я стала курить((у меня депрессия((жить не хочется
я далеко не ***, работаю(с 6 до 18, поваром), дома кушать готовлю, стираю,убираю..он дома ничего не делает, т.к.он устает на работе..крайне редко может, что то приготовить..
у меня даже нет желания домой возвращаться после работы..а пойти мне больше не куда..т.к.мы с Донбасса переехали в Россию от войны..и родственников у меня тут нет((и на Донбасс не могу уехать -закрыты границы..и не ходят поезда. я даже ни кому не могу поплакать о том, что у меня происходит((
у меня либо крыша поедет от всего этого либо даже не знаю, что ещё((
самое обидное, что я его люблю, очень люблю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, причина не в той фотке, а он просто нашёл к чему придраться?

Гость
#2

Как то и правда странно. С чего он вдруг решил об этом вспомнить? 12 лет все было ОК и тут на тебе. Может был какой то повод?

Гость
#3

12 лет назад парень увидел фото - влюбился - увидел вас живой - женился, а теперь опомнился??
У него нет диагноза? Или он пьяным все время был от момента вашей первой встречи до сегодняшнего дня?
Успокойтесь. Пока переждите это тяжелое время. А дальше - по обстоятельствам.

Гость
#4

Автор, не плачь, все пройдёт, у вас карантинный синдром, мужик устал, капризничает.

Гость
#5

Удобная отговорка )
Приезжай домой! Ты откуда?

Павел
#6

Или автор врет или реально такие тормоза существуют... 12 лет блин думал.

Гость
#7
Павел

Или автор врет или реально такие тормоза существуют... 12 лет блин думал.

с чего мне врать то? мне выговорится хотелось

Гость
#8

Автор, дело вообще не в вас и той фото. Мне неловко вам говорить, вам и так больнл. Но чаще всего так себя ведет мужчина в браке, когда ему понравился кто-то другой. У вас нет подозрений? Какая-нть фемина рядом? Сидение в телефоне? Он чувствует себя предателем своей женщины и старается себя накрутить, оправдаться в собственных глазах. И вот, из шкафа достаются не те фото на аватаре. Глупость какая.. Еще раз извините. Вас предают. Но вы не виноваты.

Гость
#9

А ваш мужчина вообще не инфантил? Прочла про Донбасс и пр. Вы как устроились? Зарабатываете? Может быть, он ломается от нелегких условий жизни, и как все инфантилы, в истерике ищет виноватых. "И женился не на той, и вообще зачем женился". "Был бы один, все бы было по-другому" и т.д. Вы смотрели фильм "Горко!"? Там отец жениха четко с'играл подобного типа?
Просто предположение.

Гость
#10
Гость

Автор, дело вообще не в вас и той фото. Мне неловко вам говорить, вам и так больнл. Но чаще всего так себя ведет мужчина в браке, когда ему понравился кто-то другой. У вас нет подозрений? Какая-нть фемина рядом? Сидение в телефоне? Он чувствует себя предателем своей женщины и старается себя накрутить, оправдаться в собственных глазах. И вот, из шкафа достаются не те фото на аватаре. Глупость какая.. Еще раз извините. Вас предают. Но вы не виноваты.

в телефоне вообще не сидит, после работы(работает на стройке), сразу домой..ни когда даже на 5 минут не опаздывает

Гость
#11
Гость

А ваш мужчина вообще не инфантил? Прочла про Донбасс и пр. Вы как устроились? Зарабатываете? Может быть, он ломается от нелегких условий жизни, и как все инфантилы, в истерике ищет виноватых. "И женился не на той, и вообще зачем женился". "Был бы один, все бы было по-другому" и т.д. Вы смотрели фильм "Горко!"? Там отец жениха четко с'играл подобного типа? Просто предположение.

вот у него последний год все виноваты, переругался со своей матерью и сестрами..а теперь и до меня добрался. вот не понимаю, перед росписью прожили 2 года, а только потом расписались..неужели нельзя было сказать, что я не его идеал?

Гость
#12

пришла с работы домой, он извинился за вчерашнее..и тут же напился и устроил скандал еще по хлеще вчерашнего, точнее скандалом это сложно назвать это был театр одного актера. в итоге оказалось, что ему нужна свобода(развод). а 13 числа должна была быть годовщина совместной жизни..вобщем я одна, в чужой стране, без денег, без жилья, без поддержки..что делать я не знаю..закрылась в ванной и реву((
парадокс нашей жизни, что самую сильную боль причиняют нам те люди которых мы любим больше всего на свете..

#13

Меня тут больше волнует не сама история, а ее мерзкое начало. Каратала время на сайте знакомств. Нехeра себе). Парень я полагаю ваш об этом не знал. Ещё и переписываться начали. Молодцы-изменили. Бросили бы сразу вопросов было ноль, но начинать вовремя отношений делать такое и ещё прикрывать это такими приметивнымм аргументами. Мерзко

Гость
#14
Ewergeng

Меня тут больше волнует не сама история, а ее мерзкое начало. Каратала время на сайте знакомств. Нехeра себе). Парень я полагаю ваш об этом не знал. Ещё и переписываться начали. Молодцы-изменили. Бросили бы сразу вопросов было ноль, но начинать вовремя отношений делать такое и ещё прикрывать это такими приметивнымм аргументами. Мерзко

а где я хоть слово написала про сайт знакомств? был сайт для мобильного сиза.ру..там был в чат. в одной из комнат чата была прога "умник"..прога задает вопрос, а участники отвечают, кто первый правильно ответил, тому балл, вот там я и коротала время лежа в больнице.и там я с ним и познакомилась, я не искала там знакомства и любви, но так уж вышло.когда поняла, что влюбляюсь сразу с парнем в реале рассталась.моя совесть перед ним чиста и с ним у нас прекрасные отношения, по сей день дружим и с ним и с его женой.

#15
Гость

а где я хоть слово написала про сайт знакомств? был сайт для мобильного сиза.ру..там был в чат. в одной из комнат чата была прога "умник"..прога задает вопрос, а участники отвечают, кто первый правильно ответил, тому балл, вот там я и коротала время лежа в больнице.и там я с ним и познакомилась, я не искала там знакомства и любви, но так уж вышло.когда поняла, что влюбляюсь сразу с парнем в реале рассталась.моя совесть перед ним чиста и с ним у нас прекрасные отношения, по сей день дружим и с ним и с его женой.

Нет не чиста. *** ты обычная. Нормальные не коротают время с другим полом знакомясь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема