Гость
Статьи
Выполняют ли ваши …

Выполняют ли ваши капризы парни ?

Встречаюсь недавно с парнем . По знаку скорпион . Я вот периодически что то прошу или просьба или каприз . Хочу определитесь на сколько ему интересна ? Или как можно определить ? Иногда раздражает что интроверт и очень спокойный . А я наоборот активная , но он мне нравится . Есть кто встречался с инстровертами и как ухаживают за вами парни ?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайееонатебянедостойна

Гранатовый браслет
#2

Да!
Мужчины существуют для нас.
Мы, маленькие девочки и хотим залезть под мышку герою/ защитнику/ исполнителю наших капризов.

Мяф))

Хохлушечка
#3

Вы что то просите или капризничаете чтобы узнать, как он к вам относиться?)))
Зачем?
А не прося ничего, не видно?

Гость
#4

Очередная манипуляторша со своими проверками. Надеюсь, что ваш парень рано или поздно, хотя, лучше рано, просто пошлет вас лесом после очередного каприза.

Лана
#5
Хохлушечка

Вы что то просите или капризничаете чтобы узнать, как он к вам относиться?))) Зачем? А не прося ничего, не видно?

Видно внимание ) обходительность ,отношением . Но надо судить же по поступкам. А сам он не романтичный ! Серенады петь не будет . Это бабники в уши льют и золотые горы обещают

Хохлушечка
#6
Лана

Видно внимание ) обходительность ,отношением . Но надо судить же по поступкам. А сам он не романтичный ! Серенады петь не будет . Это бабники в уши льют и золотые горы обещают

Поступки не выпрашивают.
Их совершают от сердца. Может он по другому выражает свои чувства.
Если вам такое не подходит, значит нужен более эмоциональный мужчина.

Гость
#7

Скорее он тебя бросит после очередного каприза)

Гость
#8

Фу, какая авторша мерзкая, мозг как у 5 летней девочки, ахать такое чучело - педофилия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: