Гость
Статьи
Бывшие парня хихикают

Бывшие парня хихикают

Начала встречаться с парнем. Парень хороший, домашний. Занимается спортом. Все хорошо, но когда дошло до секса, оказалось что у него там очень маленький. Для меня размер не главное, главное человек. На днях мы шли по улице и я заметила что две девушки недалеко от нас смотрят на нас и хихикают. Спросила парня, не знает ли он их. Он сказал что одна из них его бывшая. Выглядели мы нормально, смеяться не над чем было... Я подумала, неужели они смеются над тем что у маленький, надо мной, что у меня парень с таким? Мне после этого случая не по себе, настроение упало.

Подружка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож они над вами угорали. Типа страшненькой сочли

Гость
#2

Хихикают, думают ты еще не видела, а раз видело и все устроило, то забей на них

Гость
#3

А я хихикаю над бывшими. Никто не довел до оргазма. Со всеми было плохо, вспоминать страшно.

Гость
#4

Придурки, прежде чем лезть на женщину, спросили бы хочет ли, любит ли она вас. Я вас презираю. Никакого удовольствия, а числятся, как были.

Гость
#5

Причинили беспокойство и взамен ничего приятного. Пошли вы вон! Я вас презираю!

Гость
#6

Ну, как вам приятно хихикать над женской ппппписькой. То же самое и я чувствую к вам - презрение.

Змейка
#7

Реальный случай из моего окружения.
Девушка в последний момент(родители с обеих сторон уже обговаривали будущее своих детей) бросила парня (он уже при деле,обеспечен,один у родителей а родители его упакованы по самые уши),потому что её подруга разтарахтела всем всем подругам,что у него 11см.
Через неделю вышла замуж за 23см. И это все его приданное. Он ее на 9лет старше. Зарплата минимальная. Своего жилья нет. Склонял ее с первого дня после свадьбы продать квартиру(дали ее родители на свадьбу) и "типа купить другую". Чтобы иметь право на половину. Теперь требует ее отца переоформить квартиру на него.
Вижу ей теперь хоть разорвись. Ведь все подруги перестали "хихикать"после свадьбы,когда она похвалилась,что у ее мужа 23см. Говорили ОООГОО!
А жить с этими 23 не им!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: