Гость
Статьи
Кто был в такой …

Кто был в такой ситуации?

Можно расскажу историю, а вы мне дадите совет как действовать дальше
я сохну наверное около года где то по доктору, как то так получилось, что я его как увидела и он мне сразу в душу запал, влюбилась блин что- ли не знаю... Ну такого наверное у меня не было..
Вообщем нравиться и нравиться, иногда фотки его смотрю, думаю о нем не лезу к нему...Выписалась с больнице давно, не общались не виделись после этого ..А тут мне такая смс приходит от него, что я очень красивая, у меня аж телефон выпал из рук , я ему написала спасибо, в ответ он мне смайлик отправил и все...у кого была такая ситуация? с какой целью он это все делает подскажите пожалуйста ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он походу номер перепутал)

Гость
#2

Пригласи сама на свиданку, если холостой. Если нет, ну... Рискни, а вдруг:) Ничего не теряешь. И улыбайся всегда. И не спи с ним хотя бы пол года.

#3

Заигрывает, мне кажется. Может хочет вашу реакцию посмотреть и оценить насколько будет уместным пригласить на свидание?

Гость
#4
Гость

Он походу номер перепутал)

Нет, он меня по имени назвал, так что не перепутал ))

Гость
#5
Гость

Пригласи сама на свиданку, если холостой. Если нет, ну... Рискни, а вдруг:) Ничего не теряешь. И улыбайся всегда. И не спи с ним хотя бы пол года.

Да спать то я с ним не собиралась ))Приду такая на прием в следующий раз и скажу ему, ну эти уколы, давайте лучше переспим ))
Я не могу решиться , вдруг ему это не нужно..Ну а с другой стороны зачем он мне это написал, разве врачи так пишут пациентам ?

Гость
#6

А вчера он тебе в инсте написал после того как ты выложила фото. Не надоело сочинять вариации?

Гость
#7
Yulia

Заигрывает, мне кажется. Может хочет вашу реакцию посмотреть и оценить насколько будет уместным пригласить на свидание?

ну мне почему то тоже так кажется..потому-что иначе зачем писать своей пациентке с которой уже не встретишься наверное некогда ))
Вообщем, я в замешательстве ((

Гость
#8
Гость

Да спать то я с ним не собиралась ))Приду такая на прием в следующий раз и скажу ему, ну эти уколы, давайте лучше переспим )) Я не могу решиться , вдруг ему это не нужно..Ну а с другой стороны зачем он мне это написал, разве врачи так пишут пациентам ?

На свиданку смс-кой!

Гость
#9
Гость

На свиданку смс-кой!

Ну сейчас уже наверное поздно , нужно было наверное когда он это написал..
Ну может все -таки он должен меня пригласить на свиданку ?!))

Гость
#10
Гость

Ну сейчас уже наверное поздно , нужно было наверное когда он это написал.. Ну может все -таки он должен меня пригласить на свиданку ?!))

Блин, ты сама-то чего хочешь? И это тебе не так и то.
Пригласи сама. Не растаешь.

Гость
#11
Гость

Блин, ты сама-то чего хочешь? И это тебе не так и то. Пригласи сама. Не растаешь.

Сама хочу чтобы мужчина добивался меня , а не я его ))Вот так вот ))

Гость
#12
Гость

Сама хочу чтобы мужчина добивался меня , а не я его ))Вот так вот ))

Каким образом ему это сделать если вы уже по факту «сохнете»?

Гость
#13
Гость

Каким образом ему это сделать если вы уже по факту «сохнете»?

Ну так он то об этом же не знает...
Я это я ...Не все такие смелые и раскрепощенные , я вот такая скромная и стеснительная ..Сижу потихоньку и сохну по нему

Гость
#14

Девушка, такие фразы как "Спасибо", "Ясно", "Да все как обычно" и :) убивают беседу. Мужчина сделал первый шаг, притом непрозрачно намекнул на свое к вам отношения. Вы игру не поддержали, ну он беседу и закончил. Добиваться, завоевывать-это все хорошо, конечно. Но поверьте моему опыту: "завоевывает" мужчина тогда, когда чувствует, что сильно проигрывает женщине по уровню. Красивые, успешные и интересные мужчины могу сами подойти, сделать комплимент, но бегать собачкой за вами не станут.

Гость
#15
Гость

Девушка, такие фразы как "Спасибо", "Ясно", "Да все как обычно" и :) убивают беседу. Мужчина сделал первый шаг, притом непрозрачно намекнул на свое к вам отношения. Вы игру не поддержали, ну он беседу и закончил. Добиваться, завоевывать-это все хорошо, конечно. Но поверьте моему опыту: "завоевывает" мужчина тогда, когда чувствует, что сильно проигрывает женщине по уровню. Красивые, успешные и интересные мужчины могу сами подойти, сделать комплимент, но бегать собачкой за вами не станут.

Да я уже это сегодня поняла , что я сама во всем виновата ...((Сама все убила, можно было что о написать для продолжения беседы, ну я просто вообще в шоковом состояние прибывала , я долго думала, что написать и кроме как спасибо больше нечего не придумала, тупица блин, ненавижу себя за это ((
Вы тоже думаете, что это шаг какой то от него был ?

Гость
#16

Прочтите книгу "Просто Вы ему не нравитесь"...

Гость
#17
Гость

Да я уже это сегодня поняла , что я сама во всем виновата ...((Сама все убила, можно было что о написать для продолжения беседы, ну я просто вообще в шоковом состояние прибывала , я долго думала, что написать и кроме как спасибо больше нечего не придумала, тупица блин, ненавижу себя за это (( Вы тоже думаете, что это шаг какой то от него был ?

Что он вспомнил о вас спустя столько времени (а у него небось куча пациенток) и сказал, что вы красивая? Естественно это был шаг. Но не все потеряно. Если вы не из стеснительных-сами его пригласите, ничего в этом нет такого. Если из стеснительных-напишите и сделайте какой-нибудь ненавязчивый комплемент (не в лоб-"не могу забыть такого красавца"). Если он не дурак и действительно к вам расположен, он вас сам куда-нибудь позовет.

Гость
#18
Гость

Прочтите книгу "Просто Вы ему не нравитесь"...

Либо можете проявить инициативу, но тащить эти отношения придется Вам одной. Но...всегда можно соскочить, не доходя до крайности.

Гость
#19
Гость

Что он вспомнил о вас спустя столько времени (а у него небось куча пациенток) и сказал, что вы красивая? Естественно это был шаг. Но не все потеряно. Если вы не из стеснительных-сами его пригласите, ничего в этом нет такого. Если из стеснительных-напишите и сделайте какой-нибудь ненавязчивый комплемент (не в лоб-"не могу забыть такого красавца"). Если он не дурак и действительно к вам расположен, он вас сам куда-нибудь позовет.

Да вы да же представить не можете какая я стеснительная((
Прям ненавижу себя за это((Конечно буду блин сидеть дальше "сохнуть" по нему, а он так и не узнает об этом😩
Быть бы уверенной на 100% , что я ему симпатична, может бы и решилась я ((
Ну а с другой стороны, действительно, будучи я бы доктором я бы своим пациентам такое не писала ...
Он сначала месяца два просто фотки лайкал, а тут вот что выдал.. ))

Гость
#20
Гость

Либо можете проявить инициативу, но тащить эти отношения придется Вам одной. Но...всегда можно соскочить, не доходя до крайности.

Да тащить то по сути и нечего , я профукала свой шанс 😣
А если бы и что то было, то наверное бы и тащила, мне кажется сделала бы все что он захотел, вот что он такое со мной сделал , я прям не знаю ..Я даже вот сейчас это пишу , а меня изнутри так переполняет , что аж дышать тяжело

Гость
#21
Гость

Да вы да же представить не можете какая я стеснительная(( Прям ненавижу себя за это((Конечно буду блин сидеть дальше "сохнуть" по нему, а он так и не узнает об этом😩 Быть бы уверенной на 100% , что я ему симпатична, может бы и решилась я (( Ну а с другой стороны, действительно, будучи я бы доктором я бы своим пациентам такое не писала ... Он сначала месяца два просто фотки лайкал, а тут вот что выдал.. ))

Лакайл фотки месяц? Рука-лицо. Естественно, это намек. Автор, я вам повторяю: с таким отношением это не вы выбирать будете, а вас. И еще неизвестно кто выберет. Напишите первой-"Привет, как дела." Это вас не унизит.

Гость
#22
Гость

Лакайл фотки месяц? Рука-лицо. Естественно, это намек. Автор, я вам повторяю: с таким отношением это не вы выбирать будете, а вас. И еще неизвестно кто выберет. Напишите первой-"Привет, как дела." Это вас не унизит.

Ну как так написать , это же доктор..Я с ним на Вы разговариваю, по имени отчеству называю ..И тут такая привет..))
Вообще видите как у меня все сложно... Господи, ну почему я такая то ((
Вот у меня все если бы на как бы...Конечно где-то в глубине души понимаю, что не просто так он это все делает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: