Гость
Статьи
Неоднозначно …

Неоднозначно отзывается о браке

Добрый день. Встречаемся с парнем чуть больше года, живём вместе примерно 8 месяцев. В отношениях все прекрасно, говорит, что любит и хотел бы провести со мной всю жизнь, заботится. Вроде как обсуждали и брак. Противоречие в том, что мне говорит, что поженимся через 2-3 года, но при этом, когда заходит речь о браке, которую инициируют его друзья ( подкалывают или спрашивают когда) съезжает с темы, отмалчивается или говорит, что и так хорошо или отмахивается. Вот и думаю, как вообще об этом думать? Он просто не хочет, чтобы лезли в душу( хотя на публике нежен, называет любимой и т.д) или просто мне мозги делает?

Alien
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Хрустальный шар достать или подождать?))

Гость
#2

Спросите прямо у него наедине

Гость
#3

Очень много не красивых женщин, толстых, не опрятных, прыщавых, и т.п. Ещё много татуированных, курящих, пьющих, ругающихся матом, с болезнями, кучей половых парнеров, не образованных, бедных, бесплотных, старых.

Куда их всех девать? Ведь они не нужны.

Гость
#4
Гость

Очень много не красивых женщин, толстых, не опрятных, прыщавых, и т.п. Ещё много татуированных, курящих, пьющих, ругающихся матом, с болезнями, кучей половых парнеров, не образованных, бедных, бесплотных, старых. Куда их всех девать? Ведь они не нужны.

А куда таких больных душевно ,как ты девать?

Alien
#5
Гость

Очень много не красивых женщин, толстых, не опрятных, прыщавых, и т.п. Ещё много татуированных, курящих, пьющих, ругающихся матом, с болезнями, кучей половых парнеров, не образованных, бедных, бесплотных, старых. Куда их всех девать? Ведь они не нужны.

Как взаимосвязан Ваш ответ с моим вопросом?

#6

Ему просто не приятно когда об этом говорят другие

Гость
#7
Андрей

Ему просто не приятно когда об этом говорят другие

В смысле, кажется, что давят?

Гость
#8
Серебряная книга

Хрустальный шар достать или подождать?))

Ждать 3 года, боюсь, что перепсихую+ как водится, переживаю, что может потом решиться не в мою пользу, а мне тридцатник.

Гость
#9

И чего ждать два-три года? Хочет жениться - го в ЗАГС.

Гость
#10

Мужчины женятся только когда любят. А вас никто не любит. Это вам только кажется, что у вас всё хорошо. На самом деле у вас только секс без обязательств.

Гость
#11
Гость

И чего ждать два-три года? Хочет жениться - го в ЗАГС.

Выплачивает долг постепенно.

Гость
#12

Ну зачем вы соглашались на сожительство? Теперь вы будете нервничать, придираться, скандалить, надеяться и ждать, потом требовать и ставить ультиматумы. Может, и добъетесь свадьбы, но какой ценой? Запомните, никакого сожительства, никакого тест-драйва - это очень ненадёжная и выматывающая женщин ситуация. Встречайтесь, предложение, свадьба, нет предложения - давайдосвиданья, все. Ну вы же знаете, что с одними живут годами, расходятся с ними, а на других женятся сразу. Все зависит от отношения мужчины к вам, любит, готов жениться сразу, нет, будет тянуть резину в надежде встретить лучше, а вы запасной аэродром.

Гость
#13
Гость

Ну зачем вы соглашались на сожительство? Теперь вы будете нервничать, придираться, скандалить, надеяться и ждать, потом требовать и ставить ультиматумы. Может, и добъетесь свадьбы, но какой ценой? Запомните, никакого сожительства, никакого тест-драйва - это очень ненадёжная и выматывающая женщин ситуация. Встречайтесь, предложение, свадьба, нет предложения - давайдосвиданья, все. Ну вы же знаете, что с одними живут годами, расходятся с ними, а на других женятся сразу. Все зависит от отношения мужчины к вам, любит, готов жениться сразу, нет, будет тянуть резину в надежде встретить лучше, а вы запасной аэродром.

Я соглашалась, потому что ни с кем не жила и боялась, что меня поставят к плите, образно говоря. Такого не произошло.
Плюс, когда начали встречаться, сразу ему сказала, что хочу замуж, не через 100 лет, предупредила.

Гость
#14
Гость

Я соглашалась, потому что ни с кем не жила и боялась, что меня поставят к плите, образно говоря. Такого не произошло. Плюс, когда начали встречаться, сразу ему сказала, что хочу замуж, не через 100 лет, предупредила.

Кто хочет замуж не позволяет себя сношать не мужу. То бишь хранит честь до свадьбы. А раз вы её не хранили, то и замуж не хотели.

Гость
#15

Мозги компостирует, не хочет он женится, секс есть и ладно и хорошо, а то бегай ищи, кто даст, а тут вы под боком, ему оч удобно. Валите от него. Пусть бегает, ищит себе сам секс партнёров, лет 10, а потом и не надо будет. Будет в Танчики играть до пенсии, пусть ему мамка готовит и стирает его носки с труселями. Гоните его санными тряпками .

Павел
#16

Человек еще ничего не решил. Может созреет на ЗАГС. Может и нет. Узнаете... со временем )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: