Гость
Статьи
Год отношений. Или …

Год отношений. Или предложение, или следующий

Девчонки! Пробежалась по темам последних дней, и хочу сказать - не ведитесь! Все эти «надо друг друга узнать», «надо заработать миллион долларов», «надо дождаться когда рак на горе свистнет» - это сказки в пользу бедных. Все эти вопросы «зачем нужен штамп» у мужика отпадают, когда он в вас влюблён. Если он считает, что наконец нашёл ту самую и уже нет смыла искать дальше - он сделает вам предложение. Остальные отмазки и многолетние сожительства просто потому, что ваш мужчина не считает вас подарком судьбы и надеется встретить кого получше. Не для вас его роза цвела, но с вами удобно и часто выгодно провести время в ожидании кого получше. Сколько историй, когда расставаясь после многолетнего сожительства, мужчина встречал женщину, на которой женился буквально через несколько месяцев? То-то и оно.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть много правды в ваших словах, конечно, но бывает и по-другому.)

Гость
#2

И со штампом и без штмпа, ваши отношения будут проходить одни и те же этапы

Гость
#3

Просветительница ты наша! Если б не ты, мы б НИКГДА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛИ!

Сыр косичка
#4

Мужчина может жениться через месяц даже и долго прожить жизнь вместе

Доктор Сгух
#5

Через каких-то 10-20 лет, на вас *** вообще никто жениться не будет 😊 Оф. брак станет событием экстраординарным)
Алень - стремительно вымирающий вид 😃

Автор
#6
Гость

Просветительница ты наша! Если б не ты, мы б НИКГДА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛИ!

Не благодарите, давно пора пролить свет в этом темном царстве

Автор
#7
Гость

И со штампом и без штмпа, ваши отношения будут проходить одни и те же этапы

Вот именно. И «узнавание» - это постоянный процесс. Вы, закончившие школу, вы же закончивший институт, вы же через 5 лет после института - это немного (или много) разные люди. Поэтому сказать - все, вот теперь я тебя на 100% знаю и можно жениться- это бред.

Гость
#9

Мой муж полностью ведёт хозяйство, готовит, убирает, стирает и я всегда готова!!

Гость
#10
Автор

Не благодарите, давно пора пролить свет в этом темном царстве

Да все давно знают, что сожительствуют только падшие женщины.

Гость
#11
Автор

Вот именно. И «узнавание» - это постоянный процесс. Вы, закончившие школу, вы же закончивший институт, вы же через 5 лет после института - это немного (или много) разные люди. Поэтому сказать - все, вот теперь я тебя на 100% знаю и можно жениться- это бред.

Мужчины женятся когда любят и хотят пройти по жизни вместе. Поэтому умные девушки ни с кем не спят до свадьбы.

Гость
#12

Господи, да как же вы все ***, умницы сраные

#13

Автор, я согласна с вами. Узнавать друг друга можно встречаюсь с мужчиной, проводя с ним время, не обязательно сожительствовать. А как поняли, что любите друг друга и готовы дальше по жизни идти, вступаете в брак.
Из сожительства трудно выбраться не растрепав нервы и не унизившись много раз требуя официально оформить отношения, ведь мужчину все устраивает. У него как бы есть жена, но он ей ничего не должен, очень удобная позиция.
Чтоб не попасть в этот замкнутый круг, не нужно добровольно идти на такое.
Разумеется все это относится к тем, кто хочет брака, а не просто свободных отношений или сожительства как модель семьи

Гость
#14
Yulia

Автор, я согласна с вами. Узнавать друг друга можно встречаюсь с мужчиной, проводя с ним время, не обязательно сожительствовать. А как поняли, что любите друг друга и готовы дальше по жизни идти, вступаете в брак. Из сожительства трудно выбраться не растрепав нервы и не унизившись много раз требуя официально оформить отношения, ведь мужчину все устраивает. У него как бы есть жена, но он ей ничего не должен, очень удобная позиция. Чтоб не попасть в этот замкнутый круг, не нужно добровольно идти на такое. Разумеется все это относится к тем, кто хочет брака, а не просто свободных отношений или сожительства как модель семьи

Никто не будет жениться - если женщина доступна и так (без брака).

#15
Гость

Никто не будет жениться - если женщина доступна и так (без брака).

Да, я согласна. В этом даже логики нет. По сути итак живите вместе как если бы были в браке, но мужчина в любой момент может уйти и ничего его не остановит. Зачем в такое лезть вообще? :)

Гость
#16
Yulia

Да, я согласна. В этом даже логики нет. По сути итак живите вместе как если бы были в браке, но мужчина в любой момент может уйти и ничего его не остановит. Зачем в такое лезть вообще? :)

Ответ прост. Отсутствие самоуважения и заниженная самооценка. Все кто себя уважают (считают себя важной) хранят честь до свадьбы. Мужчины это прекрасно знают. И используют шaлав лишь для секса. Любить они их не могут, потому что не уважают.

Гость
#17
Гость

Господи, да как же вы все заебали, умницы сраные

Что, взамуж не берут?

Сыр косичка
#18

Женщины сейчас не дуры и не станут спать на первом свидании, халявы нет

#19
Гость

Ответ прост. Отсутствие самоуважения и заниженная самооценка. Все кто себя уважают (считают себя важной) хранят честь до свадьбы. Мужчины это прекрасно знают. И используют шaлав лишь для секса. Любить они их не могут, потому что не уважают.

Справедливости ради, кто-то всё-таки добивается штампа после сожительства. Путём унижений и трепли нервов зачастую, но всё же

Гость
#20
Сыр косичка

Женщины сейчас не дуры и не станут спать на первом свидании, халявы нет

Были умные - вообще бы без брака не спали.

Гость
#21
Yulia

Справедливости ради, кто-то всё-таки добивается штампа после сожительства. Путём унижений и трепли нервов зачастую, но всё же

В том то и дело, что добивается только штампа, а не любви. Зато и разводятся с такими очень быстро.
Чтобы любить - надо уважать человека. А за что уважать женщину, которая даёт себя сношать и в хвост и в гриву всем кому не лень? Пока мужчина не женился на ней - он первый встречный по сути.

#22
Гость

В том то и дело, что добивается только штампа, а не любви. Зато и разводятся с такими очень быстро. Чтобы любить - надо уважать человека. А за что уважать женщину, которая даёт себя сношать и в хвост и в гриву всем кому не лень? Пока мужчина не женился на ней - он первый встречный по сути.

Хорошо сказали, полностью согласна

Гость
#23

Правильно рассуждаете, автор.
Интересно ваше мнение - если, например, мужчина конкретный такой нищеброд, что не может себе позволить даже съёмной хаты и живёт с мамой, то можно ли считать, что он относится к женщине серьёзно, при этом не женится только из-за своего нищебродства?

Гость
#24
Yulia

Хорошо сказали, полностью согласна

Хоть кто то со мной согласен.)))
А то всё целочником клеймят.)

#25
Гость

Хоть кто то со мной согласен.))) А то всё целочником клеймят.)

Просто сложно себя для мужа сохранить. Хочется, но как жизнь повернётся никто не знает наперёд. Но идея очень правильная

Гость
#26
Гость

Правильно рассуждаете, автор. Интересно ваше мнение - если, например, мужчина конкретный такой нищеброд, что не может себе позволить даже съёмной хаты и живёт с мамой, то можно ли считать, что он относится к женщине серьёзно, при этом не женится только из-за своего нищебродства?

Нищеброды также как и *** - для семьи никому не нужны.)

Гость
#27
Yulia

Просто сложно себя для мужа сохранить. Хочется, но как жизнь повернётся никто не знает наперёд. Но идея очень правильная

Ничего сложного если у человека есть принципы. Вот я же как то не ворую, не убиваю, не курю, не употреляю алкоголь и прочие наркотики, не вступаю в половые отношения с доступными падшими женщинами. И мне совсем не трудно. Потому что мне это не нравится. Не по нраву то есть. Или не по душе.
А если девушке по душе позволять себя использовать, то это судьба её - быть доступной.

Автор
#28
Гость

Правильно рассуждаете, автор. Интересно ваше мнение - если, например, мужчина конкретный такой нищеброд, что не может себе позволить даже съёмной хаты и живёт с мамой, то можно ли считать, что он относится к женщине серьёзно, при этом не женится только из-за своего нищебродства?

Значит этот мужчина из разряда Обломовых. Ему просто все лень и все равно. Потому что в наше время не заработать даже без образования физическим трудом хотя бы на съем и на продукты - это значит просто не хотеть. И не женится он на той женщине не из-за нищебродства, а потому что не хочет

#29
Гость

Ничего сложного если у человека есть принципы. Вот я же как то не ворую, не убиваю, не курю, не употреляю алкоголь и прочие наркотики, не вступаю в половые отношения с доступными падшими женщинами. И мне совсем не трудно. Потому что мне это не нравится. Не по нраву то есть. Или не по душе. А если девушке по душе позволять себя использовать, то это судьба её - быть доступной.

Да, я тут создавала недавно тему про девственность, мне почти все советовали не спешить, говорили что это достоинство женщины, обязательно с любимым человеком. Я с этим согласна, но именно невинной до брака быть, пока не уверена на 100% тк мои ровесники жениться не спешат, а взрослые меня не интересуют

Гость
#30
Yulia

Да, я тут создавала недавно тему про девственность, мне почти все советовали не спешить, говорили что это достоинство женщины, обязательно с любимым человеком. Я с этим согласна, но именно невинной до брака быть, пока не уверена на 100% тк мои ровесники жениться не спешат, а взрослые меня не интересуют

Если кто то тебя полюбит, то он сам захочет жениться. Мы так устроены. Если видим что то своё, то нам это надо застолбить.) Как золотой прииск. А секс с нелюбящими мужиками нормальным женщинам отвратителен. Ты не много потеряешь.

🐝
#31
Гость

Если кто то тебя полюбит, то он сам захочет жениться. Мы так устроены. Если видим что то своё, то нам это надо застолбить.) Как золотой прииск. А секс с нелюбящими мужиками нормальным женщинам отвратителен. Ты не много потеряешь.

Как опытная девушка скажу что пока не переспишь с десятком уб лют ков, не поймешь кто нужен на самом деле. Негативный опыт помогает понять девушкам с кем НЕ надо вступать в отношения. Пока этого опыта нет, она будет поддаваться мужским манипуляциям, которые есть у всех без исключения мужчин.

Гость
#32
🐝

Как опытная девушка скажу что пока не переспишь с десятком уб лют ков, не поймешь кто нужен на самом деле. Негативный опыт помогает понять девушкам с кем НЕ надо вступать в отношения. Пока этого опыта нет, она будет поддаваться мужским манипуляциям, которые есть у всех без исключения мужчин.

Вы просто очень глупа. Зачем было с ними тpaxaться? У вас что - весь мозг в вагине? И так ведь всё видно - кто есть кто - если голову применить.)
Единственное что я понял - все шaлавы - очень и очень глупы. Это от вас и отталкивает. Вот нафига мужчине жена дура? Зачем детям такая мать? Чему она их научит?

Гость
#33

Да, обычно если мужчину торкает в первый же месяц будет пытаться затолкать в как минимум сожительство а там и брак
Если он не считает женщину своей собственностью то дело швах

Мила
#34
Гость

Вы просто очень глупа. Зачем было с ними тpaxaться? У вас что - весь мозг в вагине? И так ведь всё видно - кто есть кто - если голову применить.) Единственное что я понял - все шaлавы - очень и очень глупы. Это от вас и отталкивает. Вот нафига мужчине жена дура? Зачем детям такая мать? Чему она их научит?

+ миллион!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема