Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Такая ситуация. Мне 30 лет. Живу с мужчиной, он старше меня на 13 лет. Предложение сделал два года назад, ничего не поменялось за это время. Месяц назад случился разговор на эту тему, а потом и скандал. В итоге жениться на мне он не собирается. На счёт детей тоже самое, говорит что надо подождать. У меня год назад была операция на позвоночник, но сейчас все в порядке. Это все отмазки, говорил что дети это не мое и что он не видит меня в этой роли. Я решила ладно, поживём так. Но у него есть дочь, на выходных забирает ее. Я сказала что мы будем жить вдвоём, и больше здесь никого не будет. Я ясно давала понять, что она мне не нужна. Вчера он ее привёз, даже не предупредил меня. Я особо внимания не обращаю на неё, ему это конечно не нравится. Снова скандал, уехали они. Сказал приедет вечером и предметно поговорим. Наверное скажет чтобы я собирала вещи и уходила. Но почему я должна нянчиться с его дочкой, хотя от меня он детей не нужен.если бы у нас были бы совместные дети, все было бы по другому. Зачем это нужно мне!? А ей уже 13 лет, а он носится с ней как с трёхлетним ребёнком.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

При таком отношении к его дочери, ты ему на .уй не нужна!

#2

Дочь камень преткновения, примешь - живите и любите друг друга.
Не примешь - ищи другого.

Гость
#3

Вас он просто использует и все

Исида
#4

Вас он не любит, беги от него. Не позволяй себя унижать

Гость
#5
Исида

Вас он не любит, беги от него. Не позволяй себя унижать

Наверное так и есть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: