Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Я вполне симпатичная стройная девушка , на меня часто обращают внимания но почему то первым делом только их интересует постель! , а яхочу серьёзные отношения, не могу понять что со мной не так?неужели мне суждено быть одной(

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Скок тебе лет-то, дэвушка?😆

999
#2

А фотки пришлёшь, если адрес дам? Я по фотке определю, что тебе суждено.

Гость
#3

(почему то первым делом только их интересует постель! )Ну а для чего еше вы нужны.Весь флирт,общения идут именно к этому.Ты прям как маленькая

Гость
#4

Авторша, что предложите мужчине, кроме своей симпатичности и стройности?

Гость
#5
Гость

Авторша, что предложите мужчине, кроме своей симпатичности и стройности?

А мужчинка что может предложить стмпатичной и стройной девушке, кроме своих кучерявых яик в семейных труселях ?

Гость
#6
Гость

Авторша, что предложите мужчине, кроме своей симпатичности и стройности?

А чем я хуже других? Почему я просто не могу быть любима? Бред какой то предложить что то как будто на базаре

Гость
#7
Гость

А мужчинка что может предложить стмпатичной и стройной девушке, кроме своих кучерявых яик в семейных труселях ?

А что, "симпатичная" и "стройная" - это все ее достоинства?

999
#8

Автор тупо молчит. Наверное это и есть ответ на её вопрос. У неё только внешность, нету ума, способности вести беседу.

Гость
#9
Гость

Авторша, что предложите мужчине, кроме своей симпатичности и стройности?

Член на хлеб не намажешь, яйки в ламбард не сдашь. В чём чила, Брат ?

Гость
#10

Может ты выглядишь слишком вызывающе? Излишне яркий макияж, чересчур откровенная одежда... Или поведение более, чем раскрепощенное. Попробуй оценить себя со стороны, глазами постороннего человека.

Гость
#11
Гость

А чем я хуже других? Почему я просто не могу быть любима? Бред какой то предложить что то как будто на базаре

Можете. Тогда забудьте про какие-либо требования к мужчине

Гость
#12
999

Автор тупо молчит. Наверное это и есть ответ на её вопрос. У неё только внешность, нету ума, способности вести беседу.

Ума хватает, и как бы даже у тупых бывают парни представь себе

Гость
#13
Гость

Член на хлеб не намажешь, яйки в ламбард не сдашь. В чём чила, Брат ?

Симпатичность и стройность тоже

Гость
#14
Гость

Ума хватает, и как бы даже у тупых бывают парни представь себе

Такие же тупые парни

Гость
#15
Гость

Может ты выглядишь слишком вызывающе? Излишне яркий макияж, чересчур откровенная одежда... Или поведение более, чем раскрепощенное. Попробуй оценить себя со стороны, глазами постороннего человека.

Одеваюсь нормально, крашу только ресницы слегка и все

Гость
#16

Что такое "серьезные отношения" автор?

Гость
#17
Доктор Сгух

Скок тебе лет-то, дэвушка?😆

23

Гость
#18
Гость

Одеваюсь нормально, крашу только ресницы слегка и все

Готовить умеете? Девственница? Татуировок, пирсинга нет? Образование какое? У родителей семья полная? Отец - подкаблучник у матери или нет? Готовы на на взаимность сразу, или "меня надо добиваться"?

Доктор Сгух
#19
Гость

23

Ахах, ну и сколько ж в тебе члэнов-то уже побывало, дэвушка?))

Сыр косичка
#20
Доктор Сгух

Ахах, ну и сколько ж в тебе члэнов-то уже побывало, дэвушка?))

Пистос теперь понятно почему у вас нет девушки, вы не уважаете женщин

Гость
#21
Доктор Сгух

Ахах, ну и сколько ж в тебе члэнов-то уже побывало, дэвушка?))

тебе 27 лет. ты мудешник на женском форуме
у себя в жжопе считай члэны анальных друзей.

Гость
#22
Сыр косичка

Пистос теперь понятно почему у вас нет девушки, вы не уважаете женщин

он мудешник. на форуме визжит по заказу от движения МД

Сыр косичка
#23
Гость

он мудешник. на форуме визжит по заказу от движения МД

Бесполезно что то объяснять женоненавистникам, они все равно будут доказывать обратное даже если не правы, нервы дороже

Август
#24

Все просто, уважаемый Автор, быть стройной и симпатичной, это как раз для постели, а для серьезных отношений нужны еще и другие качества, которые видимо у вас развиты еще недостаточно ...

Доктор Сгух
#25
Сыр косичка

Пистос теперь понятно почему у вас нет девушки, вы не уважаете женщин

Сосичка, хватит меня преследовать! Я не люблю внимание фанаток 😃 И в рот я тебе всё равно не дам, даже не проси снова😊

#26

В чем проблема ? Могу познакомить со своим братом . Он работает фото - дизайнером в модельном агентстве . Кстати , он и меня туда пристроил . )))

Гость
#27
Нимфетка

В чем проблема ? Могу познакомить со своим братом . Он работает фото - дизайнером в модельном агентстве . Кстати , он и меня туда пристроил . )))

И как жизнь модельная кипит, бурлит, цветет?

Сыр косичка
#28
Доктор Сгух

Сосичка, хватит меня преследовать! Я не люблю внимание фанаток 😃 И в рот я тебе всё равно не дам, даже не проси снова😊

Ты не был никогда моим фанатом и не будешь успокойся я даже Рядом ср@ть с тобой не сяду

Гость
#29

А какие еще есть достоинства?

Гость
#30

Автор, мужчину, мужа выбирает девушка (пока она девушка, т.е. девственница). Если, конечно, достаточно умна, чтобы это понять. А мужчины проявляют активность только когда видят, что можно развести на секс.

Гость
#31

Он что от тебя скрывается, лол кек лохудра

Гость
#32

Сама таких выбираешь

Август
#33
Гость

А какие еще есть достоинства?

Великое множество. Ум для начала, что бы идентифицировать остальные из данного списка ;-)

Гость
#34
Август

Все просто, уважаемый Автор, быть стройной и симпатичной, это как раз для постели, а для серьезных отношений нужны еще и другие качества, которые видимо у вас развиты еще недостаточно ...

😄😄😄дада
*** всяких
и детей рожают
это твоя история

Гость
#35
Доктор Сгух

Сосичка, хватит меня преследовать! Я не люблю внимание фанаток 😃 И в рот я тебе всё равно не дам, даже не проси снова😊

ты сосси у муде и не отвлекайся

#36
Гость

И как жизнь модельная кипит, бурлит, цветет?

Да . Три месяца назад купила новую квартиру . ))

Гость
#37

Потому что ты уродина с кучей половых партнеров, смирись

Гость
#38
Нимфетка

Да . Три месяца назад купила новую квартиру . ))

Имел ввиду тучасть, которая сопутствует финансам

Гость
#39
Гость

А мужчинка что может предложить стмпатичной и стройной девушке, кроме своих кучерявых яик в семейных труселях ?

Мужчина может предложить ВСЁ!!!! А бабье только рожает для себя , мечтает развестись и попутно оттяпать всё, а потом свою шмоньку свозить до моря

Гость
#40
Гость

А чем я хуже других? Почему я просто не могу быть любима? Бред какой то предложить что то как будто на базаре

А чем ты лучше других? Разве ты можешь быть любима? Опять проблемы в бабах а они ищут виноватого

Гость
#41
Гость

Член на хлеб не намажешь, яйки в ламбард не сдашь. В чём чила, Брат ?

Сила в эрекции! Вот когда получишь членом по лбу ,вот тогда и поймешь!

Гость
#42
Гость

Готовить умеете? Девственница? Татуировок, пирсинга нет? Образование какое? У родителей семья полная? Отец - подкаблучник у матери или нет? Готовы на на взаимность сразу, или "меня надо добиваться"?

А вы кто сами то будите ? Почему сразу столько вопросов ?

Гость
#43
Гость

Сила в эрекции! Вот когда получишь членом по лбу ,вот тогда и поймешь!

Сейчас только селиконовые нормально стоят! Они только в секс шопе продаются.

#44

Автор, я вас так понимаю. Мне 23, тоже найти того самого достойного пока не получается.
Но но спешите расстраиваться, хорошие ответственные мужчины есть, просто дождитесь своего

Гость
#45
Гость

Мужчина может предложить ВСЁ!!!! А бабье только рожает для себя , мечтает развестись и попутно оттяпать всё, а потом свою шмоньку свозить до моря

Всё это что ? Семейные дырявые труселя, иль носки чёрненькие такие, что под кроватью вечно валяются? Рожать не от кого, оставьте свою сперму себе, хоть ксшу из неё вари.

Гость
#46
Yulia

Автор, я вас так понимаю. Мне 23, тоже найти того самого достойного пока не получается. Но но спешите расстраиваться, хорошие ответственные мужчины есть, просто дождитесь своего

У меня есть тетка ей 71 и она старая дева, может даже и...

#47
Гость

У меня есть тетка ей 71 и она старая дева, может даже и...

И при чем тут этот пассаж про вашу тетю? :)

Гость
#48
Сыр косичка

Бесполезно что то объяснять женоненавистникам, они все равно будут доказывать обратное даже если не правы, нервы дороже

Жёноненависьники - это тунеядцы, лентяи и коты, у которых вша на аркане и блоха на цепи. Поэтому они и зляться, у них нет денег на себя, но зато полно времени поливать всех и вся грязью на форумах, это они так повышают свою спмооценку, которая ниже плинтуса. Жа и член наверное через раз работает, вот они и срывают свою злобу тут.

Гость
#49
Гость

Жёноненависьники - это тунеядцы, лентяи и коты, у которых вша на аркане и блоха на цепи. Поэтому они и зляться, у них нет денег на себя, но зато полно времени поливать всех и вся грязью на форумах, это они так повышают свою спмооценку, которая ниже плинтуса. Жа и член наверное через раз работает, вот они и срывают свою злобу тут.

За гаражами осчасливили?

Гость
#50
Yulia

И при чем тут этот пассаж про вашу тетю? :)

О ожидании того самого

Следующая тема
Предыдущая тема