Гость
Статьи
Девочки, вам …

Девочки, вам встречались альфонсы?

Расскажите свои истории или может общались, встречались с альфонсами, нахлебниками и прочими приживалками. Особенно интересует опыт девочек у которых есть квартира, машина, заработок или состоятельные родители. Как по мелочи проявляется альфонизм. Вообщем кидайте свои примеры.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из обеспеченной семьи, но альфонсов в жизни не встречала. Сколько было кавалеров - все были достойные. Ничего плохого сказать не могу.

Гость
#2

Был. Причем был старше меня. Подарки дорогие выклянчивал, сам всякую дребедень с рынка дарил. Потом у меня расселось в голове, я поняла что все это ненормально. Он как раз стал просить ему телефон купить на день рождения, я пообещала что куплю и в тот же день рождения его бросила. Пришлось на телефон нализывать в другом месте.

Гость
#3

С какой целью спрашиваеТЕ?

Гость
#4

Сразу чувствуется негативный подтекст в слову «альфонс». А вот на «содержанку» вы все не так реагируете. Зарубите себе на носике, альфонс = содержанка :) И то, и то - ничтожные представители общества

Солистка
#5

Нет:)

Солистка
#6
Гость

Сообщение было удалено

что, твой микрочлен и язык не тянет на содержание?

Гость
#7

Да.Работаю на хорошей денежной должности.Друг детства нарисовался,по жизни неудачник.Сдружились.Он нари совался в трудный для меня жизненный момент,поддерживал,отвлекал и тд.Кароч я сдружилась с ним и при вязалась.Все расспрашивал о моей работе и о структере в целом,потом ненавязчиво намекнул,что было бы хорошо если бы я помогла ему туда устроиться,я ответила,что если освободиться место,то я его порекомендую....Дальше было интереснее: у него образовались денежные проблеммы и он парился где взять бабки,я сказала,что могу занять.Он расцвел,поцеловал меня в лоб и рассказал историю,как его другу помогает деньгами девушка,а он за это *** ее много и качественно.Подитожил все фразой "я отработаю" и посмотрел на мою грудь. Я прибалдела)))) Когда пришло время дать ему денег я сказала,что сначала поедем к нотариусу оформим сделку и услуги нотариуса оплачивает он. Он пробубнел,что пока ему деньги не нужны,что вроде все наладилось))). Крутился возле меня еще пару лет,позванивал время от времени типа друг мой,даже на кофе иногда ходили,он невзначай спрашивал о работе...Я прервала с ним связь в итоге потому что дружить с ним мне нафиг не нужно,а как мужчина он ни о чём.

Гость
#8

Нет, не встречала. Я не думаю, что это массовое явление.

Гость
#9

Да. Два года повстречалась и бросила,ссал в уши что найдет работу. Ходил ли на собеседование не знаю. Я слава богу с таким законченным не жила. Не спонсировала его. Проверить решила(мальчику 21 годик было,сейчас ему 22 и новая пассия и уже у них любофф) . Я сказала что у меня есть проблемы в отношениях с родителями,меня к тебе отправили жить. Мамаша его не кормила ничем,дома грязь у них,животные воняют. А я из обеспеченной семьи. В холодильнике не было еды,только водка. Живут они значит в троем по углам. Срок был для проверки:2 недели. Ну раз обещал все проблемы на словах решить. Почему бы не опровергнуть. Ничего не решил,ни одной проблемы. Я работала,а он нет. В общем я сказала на едине: все,с меня хватит. 2 года ты мне обещал устроиться на работу. И где? Мои вещи были у них дома хранились на полу. Даже шкафа не выделено было. Что я услышала в ответ😂 :
-ты повелась на мои деньги
- ты бесплодна ( на минуточку я специально потом в мягкой форме сказала,что вот у меня и это есть. Решай мои проблемы,ты же умный в 21 годик). И мои вещи были отданы в подъезде на руки.
Попытки были конечно с но стороны меня вернуть, но я себя не на помойке нашла. Отныне,я сужу только по поступкам. Смотрю на окружение,на семейку.
Фу фу фу,таких вспоминать.
Ах,да я специально ещё сказала что родители собираются мне подарить новую квартиру только для меня,я буду ее обустраивать потихоньку. А он все мамочке слил и они оба рассчитывали что будут там жить 😂

Гость
#10

И да,я два года одна. Остаюсь на чеку,не озвучиваю что я имею из финансовых ресурсов и тд.
Но все равно занята своим делом, собой в том числе.

Гость
#11
Солистка

что, твой микрочлен и язык не тянет на содержание?

а микрокошелек не тянет на то чтобы содержать красивое молодое тело рядом

Гость
#12

Автор а ниче вся страна альфонсы практически от пьяницы на улицы до министров. Если женщина или ее родители вносит материальный вклад в семью, в карьеру мужчины, мужчина латенттный альфонс и в лучшем случае он вас не бросит и не отожмет у вас при случае. . Да Любой российский мужик, который умеет произвести впечатление, одет для женщин,много говорит,обходителен потенциальный альфонс. Не альфонс это когда полностью содержит материально.

Гость
#13

Мне кажется,что если малообеспе енный мужчина встречает более обеспеченную даму,то он непроизвольно превращается в альфонса.Допустим она привыкла есть икру и отдыхать в отелях 5*,ну не опустится же она на его уровень чтоб жрать кильку и отдыхать на речке с камышами.Она начнет подтягивать его на свой уровень,а это значит,что она будет платить за него. Нельзя связываться с мужиками,которые материально живут хуже вам.Лучше купить себе вибратор -дешевле выйдет.

Гость
#14

Встречались два раза. Первый был зек, а я была дура молодая. Знала его до отсидки, загипнотизировал полностью по переписке и звонкам. влюбил в себя. Советую вам, девочки, обходить и сидящих, и сидевших стороной. Они становятся хорошими психологами. До передач и тюремно свадьбы дело не дошло, спасибо родителям моим. Но психику он мне порушил. Два года потом выкарабкивалась.
Второй раз уже был позже. Мне было 34, а ему 25. Я с хорошей работой, деньгами, квартирой, он мечтатель, недоучившийся студент. Но привлекательный сексуально. Имея уже опыт, тут я сразу поняла, что альфонс, попользовалась пока не надоел и слила. Знаю, что он окучил молодую девушку с крутой квартирой, женил на себе и потом убедил продать квартиру в браке и купить другую. После чего они развелись, теперь эта голытьба при своем жилье, так как купленную квартиру они поделили. Бедная девочка.

Гость
#15
Гость

Сразу чувствуется негативный подтекст в слову «альфонс». А вот на «содержанку» вы все не так реагируете. Зарубите себе на носике, альфонс = содержанка :) И то, и то - ничтожные представители общества

Женская меркантильность-естественное качество,природное.Потому что женский пол беременеет и рожает и рискует в сексе.Мужчина не беременеет,не рожает,в сексе рисеов залетов не имеет.Отсюда и женская меркантильность-это нормально.А мужская меркантильность-это можно сравнить с паразитарным организмом,который не несет в себе никакой пользы.

Гость
#16
Гость

Да.Работаю на хорошей денежной должности.Друг детства нарисовался,по жизни неудачник.Сдружились.Он нари совался в трудный для меня жизненный момент,поддерживал,отвлекал и тд.Кароч я сдружилась с ним и при вязалась.Все расспрашивал о моей работе и о структере в целом,потом ненавязчиво намекнул,что было бы хорошо если бы я помогла ему туда устроиться,я ответила,что если освободиться место,то я его порекомендую....Дальше было интереснее: у него образовались денежные проблеммы и он парился где взять бабки,я сказала,что могу занять.Он расцвел,поцеловал меня в лоб и рассказал историю,как его другу помогает деньгами девушка,а он за это ипет ее много и качественно.Подитожил все фразой "я отработаю" и посмотрел на мою грудь. Я прибалдела)))) Когда пришло время дать ему денег я сказала,что сначала поедем к нотариусу оформим сделку и услуги нотариуса оплачивает он. Он пробубнел,что пока ему деньги не нужны,что вроде все наладилось))). Крутился возле меня еще пару лет,позванивал время от времени типа друг мой,даже на кофе иногда ходили,он невзначай спрашивал о работе...Я прервала с ним связь в итоге потому что дружить с ним мне нафиг не нужно,а как мужчина он ни о чём.

Ахаа)Боже , плчему альфонсы,пополамщики,паразиты думают что секс для женщины важнее чем для мужчины)Каким образом он собрался отраьатывать,если это мужчинам нужен секс,а не женщинам) Недалекие альфонсы головой не в состоянии подумать что у женщины и мужчины не одинаковые потребности и разные организмы)

Гость
#17
Гость

Да.Работаю на хорошей денежной должности.Друг детства нарисовался,по жизни неудачник.Сдружились.Он нари совался в трудный для меня жизненный момент,поддерживал,отвлекал и тд.Кароч я сдружилась с ним и при вязалась.Все расспрашивал о моей работе и о структере в целом,потом ненавязчиво намекнул,что было бы хорошо если бы я помогла ему туда устроиться,я ответила,что если освободиться место,то я его порекомендую....Дальше было интереснее: у него образовались денежные проблеммы и он парился где взять бабки,я сказала,что могу занять.Он расцвел,поцеловал меня в лоб и рассказал историю,как его другу помогает деньгами девушка,а он за это ипет ее много и качественно.Подитожил все фразой "я отработаю" и посмотрел на мою грудь. Я прибалдела)))) Когда пришло время дать ему денег я сказала,что сначала поедем к нотариусу оформим сделку и услуги нотариуса оплачивает он. Он пробубнел,что пока ему деньги не нужны,что вроде все наладилось))). Крутился возле меня еще пару лет,позванивал время от времени типа друг мой,даже на кофе иногда ходили,он невзначай спрашивал о работе...Я прервала с ним связь в итоге потому что дружить с ним мне нафиг не нужно,а как мужчина он ни о чём.

Надо было изначально говорить про нотариуса
А вообще я всегда говорю: я не являюсь Сбербанком.

Гость
#18

Я знаю парня, который знает парня, которого сожержат взрослые обеспеченные мужчины, он ***)

Гость
#19

Если мужчина не стремится понравиться, сделать приятное в том числе цветами, милыми мелочами, ужинами в рестиках - дальше 2-3 встреч не у меня с ним не зайдет. Я сама не нищая и не жадная и не хочу встречаться с бедными и жлобами. Нефиг привечать альфонсов изначально. Видите, что жадный, не спешит поухаживать и т.д. - не продолжаете знакомство, в чем проблема, собственно. Сами с ними связываетесь, а виноваты потом они.

У моей тети был альфонс, был бухгалтером в ее компании, поимел хорошо и с должности, и с места в ее постели. Один прок - сделал ей шикарный ремонт, на ее естественно деньги, но вкус был хороший и взял на себя весь гемор связанный с покупкой стройматериалов, общения с рабочими и т.д. Ну и моложе ее был лет на 15. Года 3 продержался у кормушки, потом куда-то делся, не знаю что там у них было, вроде изменял и был пойман.

Ну ей-то понятно зачем это все - взрослая баба, уже была дважды замужем за достойными, дети есть, молодость прожита, ну вот в возрасте под 50 была у нее такая игрушка. А молодые-то бабы нафига с этими связываются, ищите от кого рожать будет выгодно и в генетическом плане, и в материальном, и в плане воспитания, чтобы было что ребенку от отца взять и научиться. Эти все мальчики для гулек - вот один вариант на старость отдыхать, да и то на любителя, не всякой бабе такое надо.

Солистка
#20
Гость

Сообщение было удалено

Владос Мирос что ли

Гость
#21
Гость

Сразу чувствуется негативный подтекст в слову «альфонс». А вот на «содержанку» вы все не так реагируете. Зарубите себе на носике, альфонс = содержанка :) И то, и то - ничтожные представители общества

Содержанки обычно рожают детей, берут на себя их воспитание и быт, ну или руководят прислугой, на это тоже надо умение и время, только кажется просто. А от мужиков на содержании толку вообще ноль, им ни рожать не придется, да и в быту большинство бесполезны, типа ниже их достоинства все эти бабские дела. Так что бабе быть дома и на содержании хоть и не современно и не очень-то желательно ибо зависимость, но в целом естественно и не зазорно. Для мужика быть нахлебником и примаком - издревле позор в большинстве обществ.

Джентельмен
#22

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина!
Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

Гость
#23
Гость

Надо было изначально говорить про нотариуса А вообще я всегда говорю: я не являюсь Сбербанком.

А я вообще говорю, что живу с мамой в однушке, а еще у меня дочка учится и я посылаю ей деньги, а у самой зарплата маленькая))) очень хорошо работает, бегут аж пятки сверкают.
В итоге встречаюсь с нормальным мужчиной, правда, через полгода призналась, что я не в однушке с мамой живу, честно объяснила причины- отнесся с большим пониманием, сказал, что его тоже нищие голодранки достали.

Гость
#24

Мужик 33 года хвастался, что ему пишут куча богатых девушек. Со мной общался, тк понял, что семья не бедная. Я ему отказала, и он начал говорить,что за ним куча девушек богатых бегает, пишет. И выбирает он от 18 до 22. Не знаю, что с головой у таких мужиков. И ещё сам говорил, что девушкам важны деньги и подарки, а не сами отношения.

Гость
#25
Гость

Мне кажется,что если малообеспе енный мужчина встречает более обеспеченную даму,то он непроизвольно превращается в альфонса.Допустим она привыкла есть икру и отдыхать в отелях 5*,ну не опустится же она на его уровень чтоб жрать кильку и отдыхать на речке с камышами.Она начнет подтягивать его на свой уровень,а это значит,что она будет платить за него. Нельзя связываться с мужиками,которые материально живут хуже вам.Лучше купить себе вибратор -дешевле выйдет.

Вот вот!у меня муж в три раза меньше меня зарабатывает ,считаю он тоже в своём роде Альфонс ,так и живем и ребёнок есть

ГостьЯ
#26
Гость

Мне кажется,что если малообеспе енный мужчина встречает более обеспеченную даму,то он непроизвольно превращается в альфонса.Допустим она привыкла есть икру и отдыхать в отелях 5*,ну не опустится же она на его уровень чтоб жрать кильку и отдыхать на речке с камышами.Она начнет подтягивать его на свой уровень,а это значит,что она будет платить за него. Нельзя связываться с мужиками,которые материально живут хуже вам.Лучше купить себе вибратор -дешевле выйдет.

Такое очень даже вероятно.
Так не надо изначально связываться с малообеспеченными мужчинами. Верить в их сказки про временные трудности.
Не надо платить за себя в ресторане, на отдыхе. Не надо пренебрегать подарками.
Иногда лучше прикинуться простушкой, нежели делить свою чёрную икру непонятно с кем и подтягивать под себя. Мужчина должен быть либо ровней, либо выше по статусу, чем женщина.

Гость
#27

Однажды столкнулась. Повел меня на дискотеку и вдруг: "ой, я кошелёк забыл!" Я сказала, что тоже забыла. Занял денег у друга. На второй встрече у него заблокировало карточку. У меня тоже. На этом наши дороги разошлись.

Гость
#28
Гость

Однажды столкнулась. Повел меня на дискотеку и вдруг: "ой, я кошелёк забыл!" Я сказала, что тоже забыла. Занял денег у друга. На второй встрече у него заблокировало карточку. У меня тоже. На этом наши дороги разошлись.

😄

Гость
#29
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина! Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

У нас теперь мужчины замуж выходят? Скоро еще в декрет сядем и будем "содержанцами"? :-)

Гость
#30

Вообщем был у меня альфонс требовал у моих родителей перевести мою квартиру на его имя,,,,,и мою мащшину тоже и его мама требовала чтобы мои родители купили дом ему ...... он у меня украл деньги его мама взяла 800 долларов у моих не вернула вот какие они альфонсы

Гость
#31
Гость

Ахаа)Боже , плчему альфонсы,пополамщики,паразиты думают что секс для женщины важнее чем для мужчины)Каким образом он собрался отраьатывать,если это мужчинам нужен секс,а не женщинам) Недалекие альфонсы головой не в состоянии подумать что у женщины и мужчины не одинаковые потребности и разные организмы)

Наверное мужики так думают потому что одинокие женщины пози ционируют себя,как яростных любительниц секса.Ну оно то и понятно,она ему подигрывает чтоб в его глазах быть сексуальной (мужики таких любят).В итоге если говоришь,что женщинам нужно меньше секса,они говорят,что ты фригидна,а соперницы женского пола поддакивают-да-да,она фри гидка,не то что я-я всегда хочу)))

ГостьЯ
#32
Гость

У нас теперь мужчины замуж выходят? Скоро еще в декрет сядем и будем "содержанцами"? :-)

Ну да, выходят, если их жoпa главный орган для сношения.)

Гость
#33

У меня был печальный опыт общения с подобными личностями как альфонсы к сожалению. Провстречались пол года, жил правда у себя на съемной квартире, съезжаться хотели уже. Дарил подарки, говорил комплименты, все красиво было. Была на седьмом небе от счастья. Не заметила как он денег назанимал у меня под благовидным предлогом помощи родственнику и в итоге пропал. С квартиры съехал и телефоны отключил. Сумма значительная, но для меня не критичная и на тот момент деньги были. Только прощальную смс прислал, что мы не подходим друг другу, гад. Паспорта его я конечно не видела, где прописан был не знаю. Сама виновата, он же меня не грабил. Долго перживала и думала, было обидно. Все думала как отомстить и все таки решила, что в долгу я не останусь, благо зарплата была хорошая на тот момнет. У меня остались его номера телефонов отключенные и я решила узнать по ним, на кого оформлены они. Хорошо, что в интернете много таких услуг есть. Все получилось, узнала так его точные ФИО и адрес прописки. Жил он в соседнем городе, гастролер ***! Ну и отправила к нему ребят, нашла опять же в телеграме агенство Импакт, что бы они немного поработали над его любимой машинкой. Он ее так любил! Вы скажете, что это неправильно или очень жестоко, но я так не думаю. Душевный покой мне был обеспечен. Хоть и говоря что мстить плохо, но я точно не соглашусь! Каждый сам делает для себя выбор!

Карма чпокнит за все
#34

Да, есть один в Финляндии. Зовут Павел Невенчанный. Приехал в Финляндию якобы на заработки, притворился бывшим беркутовцем. Искал женщин-дурочек, чтобы зацепиться в Финляндии. Всем рассказывает душещепательные истории. Даже умудрился дать интервю газете, в которой от и до ложь. Его *** wild.cameraman

Карма чпокнит за все
#35
Карма чпокнит за все

Да, есть один в Финляндии. Зовут Павел Невенчанный. Приехал в Финляндию якобы на заработки, притворился бывшим беркутовцем. Искал женщин-дурочек, чтобы зацепиться в Финляндии. Всем рассказывает душещепательные истории. Даже умудрился дать интервю газете, в которой от и до ложь. Его инстаграм wild.cameraman

Кстати известен в интернете, как Павел Кихлатон

Гостья
#36

Да, попадался один такой. Сначала не заметила, но потом, когда с пандемией у меня не стало работы, он ко мне изменил отношение. Столько *** от него натерпелась

Гость
#38
Гость

Да.Работаю на хорошей денежной должности.Друг детства нарисовался,по жизни неудачник.Сдружились.Он нари совался в трудный для меня жизненный момент,поддерживал,отвлекал и тд.Кароч я сдружилась с ним и при вязалась.Все расспрашивал о моей работе и о структере в целом,потом ненавязчиво намекнул,что было бы хорошо если бы я помогла ему туда устроиться,я ответила,что если освободиться место,то я его порекомендую....Дальше было интереснее: у него образовались денежные проблеммы и он парился где взять бабки,я сказала,что могу занять.Он расцвел,поцеловал меня в лоб и рассказал историю,как его другу помогает деньгами девушка,а он за это ипет ее много и качественно.Подитожил все фразой "я отработаю" и посмотрел на мою грудь. Я прибалдела)))) Когда пришло время дать ему денег я сказала,что сначала поедем к нотариусу оформим сделку и услуги нотариуса оплачивает он. Он пробубнел,что пока ему деньги не нужны,что вроде все наладилось))). Крутился возле меня еще пару лет,позванивал время от времени типа друг мой,даже на кофе иногда ходили,он невзначай спрашивал о работе...Я прервала с ним связь в итоге потому что дружить с ним мне нафиг не нужно,а как мужчина он ни о чём.

О такой же был друг, но тот присел на шею моему мужу, тоже предварительно тщательно расспросив про его работу. Итог печальнее чем у вас, тк я по-дурости ему занимала и не раз, а он так и не отдал, ну и рассплачиваться сексом и не думал, при муже то.) Так что да, друзья-альфонсы тоже бывают.

Гость
#39
Гость

Содержанки обычно рожают детей, берут на себя их воспитание и быт, ну или руководят прислугой, на это тоже надо умение и время, только кажется просто. А от мужиков на содержании толку вообще ноль, им ни рожать не придется, да и в быту большинство бесполезны, типа ниже их достоинства все эти бабские дела. Так что бабе быть дома и на содержании хоть и не современно и не очень-то желательно ибо зависимость, но в целом естественно и не зазорно. Для мужика быть нахлебником и примаком - издревле позор в большинстве обществ.

Если женщина рожает детей, их воспитывает и занимается бытом, то она трудится, а не содержанка. Содержанка-это та, которая ничего не делает. Не путайте!

Гость
#40
Гость

Да. Два года повстречалась и бросила,ссал в уши что найдет работу. Ходил ли на собеседование не знаю. Я слава богу с таким законченным не жила. Не спонсировала его. Проверить решила(мальчику 21 годик было,сейчас ему 22 и новая пассия и уже у них любофф) . Я сказала что у меня есть проблемы в отношениях с родителями,меня к тебе отправили жить. Мамаша его не кормила ничем,дома грязь у них,животные воняют. А я из обеспеченной семьи. В холодильнике не было еды,только водка. Живут они значит в троем по углам. Срок был для проверки:2 недели. Ну раз обещал все проблемы на словах решить. Почему бы не опровергнуть. Ничего не решил,ни одной проблемы. Я работала,а он нет. В общем я сказала на едине: все,с меня хватит. 2 года ты мне обещал устроиться на работу. И где? Мои вещи были у них дома хранились на полу. Даже шкафа не выделено было. Что я услышала в ответ😂 : -ты повелась на мои деньги - ты бесплодна ( на минуточку я специально потом в мягкой форме сказала,что вот у меня и это есть. Решай мои проблемы,ты же умный в 21 годик). И мои вещи были отданы в подъезде на руки. Попытки были конечно с но стороны меня вернуть, но я себя не на помойке нашла. Отныне,я сужу только по поступкам. Смотрю на окружение,на семейку. Фу фу фу,таких вспоминать. Ах,да я специально ещё сказала что родители собираются мне подарить новую квартиру только для меня,я буду ее обустраивать потихоньку. А он все мамочке слил и они оба рассчитывали что будут там жить 😂

Всегда надо смотреть только на поступки.
Так как эти альфонсы-пиzдаболы еще те.

Гость
#41
Гость

Автор а ниче вся страна альфонсы практически от пьяницы на улицы до министров. Если женщина или ее родители вносит материальный вклад в семью, в карьеру мужчины, мужчина латенттный альфонс и в лучшем случае он вас не бросит и не отожмет у вас при случае. . Да Любой российский мужик, который умеет произвести впечатление, одет для женщин,много говорит,обходителен потенциальный альфонс. Не альфонс это когда полностью содержит материально.

Не альфонс, тот, который САМ СЕБЯ обеспечивает, а не клянчит у баб.

#42

Мне когда-то хватило именно "по мелочи", поэтому моя история будет короткой и скучной)) Парень, который хотел со мной встречаться, с чего-то взял, что я хорошо обеспечена.. Видимо, из-за того, что я спросила, нет ли у него мелочи на маршрутку, а то у меня купюра была (не самая крупная, но сдача от водителя маршрутки была бы тяжелой))). Мелочь он нашел, но тем же вечером звонил с просьбой одолжить ему сумму, как раз равной той купюре)) С тех пор мы больше не встречались))

Гость
#43
Гость

Я знаю парня, который знает парня, которого сожержат взрослые обеспеченные мужчины, он гей)

Это другое дело. Никто никого не обманывает. А альфонсы врут девушкам.

Гость
#44

+7937177-77-04-маньяк девочки остерегайтесь разошлите как можно больше этот номер что бы знали .Валера Шестоков .

Гость
#45
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина! Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

А кто здесь мужчина? С мужчиной я могла бы поспорить. А вижу только лицо мужского пола. Ни одна уважающая себя женщина не будет связываться с таким говном

Гость
#46
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина! Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

А цветы тебе не купить, нежное создание? )))

Гость
#47
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина! Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

А цветов тебе не подарить, нежное создание?)))

Гость
#48
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина! Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

А цветов тебе не подарить, нежное создание?)))

Гость
#49

Лучше быть одной, чем с кем попало. Себя надо любить, а не моральных уродов.

Гость
#50
Джентельмен

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина! Так же настоящая женщина обязана любить и содержать всех любовниц своего любимого мужчины, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка и обязана исправляться.

Лучше быть одной, чем с кем попало. Себя надо любить, а не моральных уродов.

Гость
#51
Гость

😄

Лучше быть одной, чем с кем попало. Себя надо любить, а не моральных уродов.

Следующая тема