Гость
Статьи
Мужчина лишился работы …

Мужчина лишился работы и не ищет новую

Добрый день! Устала от своего мужа, хоть плачь. Здоровье у него бычье, сидел на удаленке, я терпела его ранние подъемы дома, при том, что никуда не надо ехать! Видите ли час ему надо сидеть и настраиваться! Как можно часами есть? Весь карантин пью лекарства, от этой ситуации то тут, то там болит, не могу. У меня кстати стабильная работа удаленная. Раньше он сидел и что-то делал, сейчас просто сидит, злость у меня на это страшная. У меня никакого личного пространства, а тут здоровый мужик ничего не делает, блогером хочет заделаться, все лишь бы дома сидеть! Хочется чтобы все открыли и тупо выйти без пропусков, лишь бы не сидеть с ним в 4х стенах. Эта ситуация вообще убивает всякие чувства. Все сидят дома как инвалиды!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нипанятна. Муж или мужчина? В своей квартире сидите или его? Если снииаете и просто сожитель-сьехали в свою, вот вам личное пространство, никто не раздражает чем-либо.

Икс
#2

Так это в тебе проблема.Срыгни куда нибудь и не мозоль ему глаза.

Гость
#3

Муж с ребенком, как в давние времена его отец с ним. А по мне прошли катком, и муж, и ребенок. Не могу прийти в себя от их поступков.

Гость
#4

Ничего удивительного, абсолютно всех баб бесит если мужчина даже прилег отдохнуть не на долго и не занимается хоть каким нибудь делом, современные бабы видят в мужчине исключительно раба который должен что то делать не покладая рук, так что не волнуйся, у баб у всех так

Гость
#5

1) Чья квартира?
2) Выгодно ли Вам, если пошлете его к нехорошей маме, щи хлебать с мудями?

Гость
#6
Гость

1) Чья квартира? 2) Выгодно ли Вам, если пошлете его к нехорошей маме, щи хлебать с мудями?

Моя. Я бы не сидела без работы в его квартире, мне бы никто не дал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: