Гость
Статьи
Воспитание парня и его …

Воспитание парня и его родители меня настораживают.

Парень вырос в очень неблагополучной семье: отец несколько раз сидел,старшая сестра в возрасте 24 лет скончалась от передозировки наркотиков,мать всю жизнь тянула лямку на себе,заводя себе мужчин в то время,как отец сидел,рожая еще одного ребенка. По линии матери деды/отцы были пьяницами либо так же "зеками",поэтому соответствующих мужчин она и выбирала. В итоге он не пошел по кривой дорожке,но его манеры...это ужас...очень фамильярен,бывает груб подобно мужлану..устала от этого. Есть в нем,конечно,хорошие человечкие качества. Но меня смущает его генетика...Наркоманы,зеки,алкоголики..Одним словом,маргиналы. Полная противоположность нашей семье. Подруга говорит,чтобы сто раз подумала,прежде чем такого мужчину рассматривала в качестве потенциального отца своих детей.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Тоесть в начале тебя не смущало ничего?

Гость
#2

Автор, Вы такая страшная, что такой прЫнц для Вас - последний шанс? А еще с мужиков смеются, что мол, увидел красивые ноги, дала ему девка пару раз, съехались, приготовила она ему вкусный борщ, назвала его Котиком - и он с ней в ЗАГС пошел, совсем не присматриваясь - ни что она хочет в жизни, ни на отношения ее родителей. Тут то же самое - почему именно этот? Таких на любой помойке хватает! Вам не жалко ломать свою жизнь? Или Вы и правда думаете, что будете национальным героем, ради которого взрослый мужик с ужасной генетикой станет душкой? Тогда, не в обиду, нет у Вас мозгов, и если станете женой пьющего и бьющего мужлана, не жалко такую.

Автор
#3
зеркала

Сообщение было удалено

.
Во-первых,сбавьте обороты. Во-вторых,о подобных нюансах я узнала далеко не сразу. Подобные вещи не афишируются малознакомым людям.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

.
Где я писала,что он пьет и дерется? Я наоборот написала,что он не пошел по кривой дорожке: к него есть хорошая профессия,к алкоголю он равнодушен,единственный нюанс-это груб в речах. Но тут речь идет не о переходе на личности,а в целом человек так общается

#5

Автор, лучше не рисковать.
Могу сказать на примере своей семьи. У нас сын характером удивительным образом похож на деда по отцу (т.е. на моего свекра, хотя вместе мы никогда не жили), а я на свою бабушку по матери.

гость
#6

Ваша подруга права. Наследственность, гены- серьезная штука. Выбирая партнера для создания семьи, женщина должна относиться к этому максимально ответсвенно, так как она не только себе мужа выбирает, но и отца своим будущим детям (если они планируются), а значит и их будущее. От осинки редко апельсинки рождаются. Тем более в вашем случае у парня оба родителя маргинальны. Желаю вам сделать правильный выбор

Гость
#7

не стоит, бросайте его

Гость
#8
Автор

.
Во-первых,сбавьте обороты. Во-вторых,о подобных нюансах я узнала далеко не сразу. Подобные вещи не афишируются малознакомым людям.

Автор, а почему вас не насторожило его поведение? Когда я приходила на первое свидание, я с человеком общалась, смотрела на его манеру разговора, как он ведёт себя с официантами, оставляет ли на чай, задавала вопросы, не личные но которые бы помогли понять хотя бы примерно что за человек перед тобой, стоит ли дальше тратить время на него. Свидание это же как собеседование. Вот вы говорите, что ваш мужчина ведёт себя как мужлан и в вашей среде это не принято. На первом свидании он вёл себя как интеллигентный и ранимый юноша? Думаю нет. Манеру речи очень сложно скорректировать. По поводу его семьи - все очень плохо. Мне бы тоже не хотелось иметь таких родственников. Но тут важно другое: ваш молодой человек к чему-то стремится, есть ли у него цели и амбиции, достижения? И важно ли это для вас. Т. Е. Если он всю жизнь будет работать грузчиков за 20 тысяч, но при этом не будет маргиналом, вас это устроит? Или вы сами хотите строить карьеру и рядом с собой видите соответствующего человека?

Гость
#9

Всегда привожу свой пример. Ну в а что? Приличная женщина, ни в каких выходках не замечена. Интеллигентна с незнакомыми. Очень пожилые люди меня любят — всегда помогу, могу поддержать беседу о творчестве Стравинского и о наследии русской литературной школы. Легко. Спасибо бабушке. Но при этом я могу выпить ведро водки, а потом ещё полезть в драку или как в юности очнуться в собственной кровати, только с каким—то непонятным товарищем рядом. Я это знаю и кроме как дома или за пару тысяч километров, с предварительно убранными в сейф деньгами и документами себе ничего не позволяю, никаких корпоративов или употребления алкоголя в гостях. А это моя мама. Любила выпить, беременной в том числе. Вот и подумайте. Где, как и когда его предки вылезут, а они вылезут обязательно. Плюс не вылезут, но есть готовность вечно участвовать в его семейных делах и тащить на горбу его семейку, ту же маму?

Гость
#10

С годами будет хуже, подруга права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: