Гость
Статьи
Бывший муж НЕ следит …

Бывший муж НЕ следит за мной.

Развелись с мужем, детей общих нет. Везде пестрят слова, что бывший вернётся, будет просить начать сначала и тд.
Что следят в соц.сетях и тд
У меня у одной бывший не следит за мной и вообще никаких намёков на возращение ?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же здорово.

Гость
#2

какой негодяй. тебе нужно растолстеть, тогда он обратит на тебя внимание

Хам трамвайный
#3

на кой ты ему сдалась, если он уже пялит другую молоденкую деваху

#4

Ваш бывший умный человек. Решил прошлое оставить в прошлом и жить дальше.

Гость
#5
Рапсодия

Ваш бывший умный человек. Решил прошлое оставить в прошлом и жить дальше.

Согласна 👍🏻

Гость
#6

За мной БМ тоже не следит. Развелись по обоюдному согласию, остались в хороших отношениях, но в личную жизнь друг друга никак не вмешиваемся. О возобновлении отношений никогда не было и мысли.

Водолейка
#7

А за мной следит, да ещё как следит, каждый день звоню сообщаю, что я сегодня ела и на мужиков жалуюсь)))) Дружим мы.

дмитрий
#8

Ты совсем дура что ли? Завел другую женщину и с ней доволен..

)))))
#9

А Вы хотите, чтобы он следил за Вами и прохода Вам не давал? Может он уже нашел кого то и с какой стати ему следить за Вами?

Гость
#10
)))))

А Вы хотите, чтобы он следил за Вами и прохода Вам не давал? Может он уже нашел кого то и с какой стати ему следить за Вами?

Я в общем говорю. Кого не послушаешь, за всеми следят бывшие и хотят вернуться. А у меня не так, вот и стало интересно.

Гость
#11
дмитрий

Ты совсем дура что ли? Завел другую женщину и с ней доволен..

Мы на ты не переходили

Водолейка
#13
Гость

Я в общем говорю. Кого не послушаешь, за всеми следят бывшие и хотят вернуться. А у меня не так, вот и стало интересно.

Ещё не вечер)

Мамкинпсихолог
#14

Ты просто теперь неликвид, испорченная кредитная история, как в банке) у тебя уже в истории есть развод, вероятно ты ему ещё и б/ушной досталась. Он себе нашёл новую без пробега и кайфует от первенства.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ок, спасибо за совет 👌🏼

Гость
#16
Мамкинпсихолог

Ты просто теперь неликвид, испорченная кредитная история, как в банке) у тебя уже в истории есть развод, вероятно ты ему ещё и б/ушной досталась. Он себе нашёл новую без пробега и кайфует от первенства.

Что за *** я только что прочитала 😆

Водолейка
#17
Гость

Что за *** я только что прочитала 😆

Нашествие мудэ) Сейчас попляшут и баиньки пойдут.

)))))
#18
Гость

Я в общем говорю. Кого не послушаешь, за всеми следят бывшие и хотят вернуться. А у меня не так, вот и стало интересно.

Ну у Вас просто бывший муж адекватный просто. Развелся и начал свою жизнь.

Гость
#19

За мной тоже никто не следит. Вообще. Это грустно. Зато я за всеми слежу. А что мне ещё остаётся?

гость
#20

С чего вы это взяли? Сколько у меня бывших было, ни один не вернулся и не объявлялся

Водолейка
#21
гость

С чего вы это взяли? Сколько у меня бывших было, ни один не вернулся и не объявлялся

Ко мне трое из шести обратно просились. 1ый где-то через год постучал. 2ой возвращал меня раз -цать и еще столько же потом пытался. 3ий был двухнедельным увлечением, вернуть не пытался, нам взаимно класть друг на друга было. 4ый донимал несколько месяцев после расставания. С 5ым дружу. А с 6ым рассталась недавно.
Так что... Как-то так.

Гость
#22

А как вы определяете, следит или нет? В вк столько раз уже тестировали приложение гости, оно не показывает не друзей, по *** и инстаграмму тоже вычислить нельзя.

Гость
#23

Я развелась с первым мужем и так была этому рада. Совсем не следила и не слежу за его жизнью. Мне просто все равно, что он, как там и с кем он. Главное, что он не со мной. Автор, глупости все это. Уходя, нужно уходить. Прошлым жить бессмысленно.

Гость
#24

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#25

Мой жених вычеркнул меня..я у него в чс..или в игноре..если случайная встреча случается здоровается и все...абсолютно неинтересно ему что у меня, есть кто или нет не знаю, иногда вижу на сз. Тоже читала что у чуть ли у всех бывшие хотя бы делают попытки вернуться, но у меня ничего такого за 3 года расставания не было. Как ушел так ушел. Самое ужасное отношения были на 90% хорошими, серьезными, расстались перед свадьбой при том что сам позвал замуж...вычеркнул непонятно почему...и ни разу не пытался вернуться. Он даже не пишет мне после случайной встречи..а так я в чс

Гость
#26

Мой тоже не следит. Расстались давно, все эти годы не писал и не звонил, я у него в чс. Сам сидит на сайтах знакомств, я тоже создала анкету, посмотрел и не написал. Совсем не общаемся. Отношения были длительными, были помолвлены, расстался перед свадьбой и ушел тусить по бабам. Есть кто не знаю, но на сайтах с момента расставания сидит активно. Замуж сам звал, я не затрагивала эту тему. Человек просто вычеркнул меня. Ощущаю каккуето неприязнь к себе. Но не понимаю почему. В отношениях вела себя более чем достойна, его не унижала, наоборот много отдавала тепла и когда он ушел старалась быть вежливой и поговорить. Но его прямо колбасит..тут столкнулись с ним на улице, было ощущение что ему это до ужаса неприятно меня видеть, но чтобы не быть совсем уродо$ поздоровался. Так что это бред что бывшие возвращаются. Они может и возвращаются, но не всегда и не ко всем, меня просто вычеркнули из жизни и даже из памяти..

Гость
#27

Мой жених тоже не следил, не звонил и не писал, не пытался вернуться или хотя бы узнать как живу, хотя долго вместе жили и замуж сам позвал. Ушел и вычеркнул. Таких мужчин думаю много, они не привязываются к своим девушкам/женам...была и была..если сам ушел то и интереса нет...ну у меня так было с женихом..а прошло 3.7 лет...

Гость
#28
Гость

Мы на ты не переходили

***

Гость
#29
Гость

Мой тоже не следит. Расстались давно, все эти годы не писал и не звонил, я у него в чс. Сам сидит на сайтах знакомств, я тоже создала анкету, посмотрел и не написал. Совсем не общаемся. Отношения были длительными, были помолвлены, расстался перед свадьбой и ушел тусить по бабам. Есть кто не знаю, но на сайтах с момента расставания сидит активно. Замуж сам звал, я не затрагивала эту тему. Человек просто вычеркнул меня. Ощущаю каккуето неприязнь к себе. Но не понимаю почему. В отношениях вела себя более чем достойна, его не унижала, наоборот много отдавала тепла и когда он ушел старалась быть вежливой и поговорить. Но его прямо колбасит..тут столкнулись с ним на улице, было ощущение что ему это до ужаса неприятно меня видеть, но чтобы не быть совсем уродо$ поздоровался. Так что это бред что бывшие возвращаются. Они может и возвращаются, но не всегда и не ко всем, меня просто вычеркнули из жизни и даже из памяти..

Не грустите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: