Гость
Статьи
Неужели можно …

Неужели можно построить длительные отношения и выйти замуж

Неужели можно построить длительные отношения и выйти замуж только путем залета
Вот многие жили жили ,потом залетела росписались. Ребёнок так сказать толчок к действию .я вот так не хочу ,хочу как все норм люди раньше поженились ,родили .хотя мне 30 .и вообще смотрю ,чтобы знакомится чуть ли не резюме надо составлять свои сильные стороны показывать ,зачитывать .а то спрашивают а что ты можешь дать ? А что ты умеешь ?

GIF
Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Твоя сводна сестра
#1

Такое спрашивают те, кто не сильно в Вас заинтересован. Влюбленный мужчина задавать такие вопросы не станет, он сам захочет дать Вам свою любовь, заботу, ласку и т.д.

Гость
#2
Твоя сводна сестра

Такое спрашивают те, кто не сильно в Вас заинтересован. Влюбленный мужчина задавать такие вопросы не станет, он сам захочет дать Вам свою любовь, заботу, ласку и т.д.

Согласна с вами! Мне тоже все задавали такие вопросы: а кем работаешь? а какая зарплата? есть своя квартира? а машина? а что готовить умеешь? и многое другое, кроме моего мужа, он не задавал таких вопросов, мы разговаривали о фильмах, книгах, природе, все что угодно, а такие нюансы уже потом узнавали друг о друге, кто сколько зарабатывает и что может дать.

Твоя сводна сестра
#3
Гость

Согласна с вами! Мне тоже все задавали такие вопросы: а кем работаешь? а какая зарплата? есть своя квартира? а машина? а что готовить умеешь? и многое другое, кроме моего мужа, он не задавал таких вопросов, мы разговаривали о фильмах, книгах, природе, все что угодно, а такие нюансы уже потом узнавали друг о друге, кто сколько зарабатывает и что может дать.

Вы нашли своего человека)) Рада за Вас) а эти вопросы меня всегда напрягали и отталкивали. Просто не те люди.
Автор, не отчаивайтесь и не опускайте руки! Не сразу, но найдете свою половинку! Кто ищет - то всегда найдет) Я тоже очень долго была одна. Но и не спешила в отношения, если честно. Наслаждайтесь свободой пока, займитесь собой и почаще улыбайтесь!)

Гость
#4

Аааааааа я ни хачу! Ни хачу па залёту!
А я па любви, па любви хачу!

Гость
#5

Да, это вполне реально, по крайней мере, было 50 лет назад. Сейчас этот способ уже не так надёжен)

Гость
#6

А что за люди такие вопросы задают? Сколько им лет, обеспеченные ли, где с ними знакомитесь?

б-ка
#7

Влюблённость - состояние гормонального помешательства. За принятые в таком состоянии решения, без включения ума и разума, скорее всего, потом придётся дорого и мучительно платить. "Строить отношения" - это выражение из высокоинтеллектуального ДОМа2, не понятно о чём вообще идёт речь. Но, если допустить, что речь идёт о создании семьи, то семья строится постоянно, каждый день жизни, каждую минуту; это не акт, а процесс. Ну, и "выйти замуж" - это не цель. Это только социальное оформление начала создания семьи, которое прекращается со смертью одного из супругов, да и то не совсем. Созданное за годы совместной жизни продолжает жить в потомках. Разумеется, если это было не просто накопление материальных благ.

Гость
#8
Твоя сводна сестра

Такое спрашивают те, кто не сильно в Вас заинтересован. Влюбленный мужчина задавать такие вопросы не станет, он сам захочет дать Вам свою любовь, заботу, ласку и т.д.

Аха ха ха! Мужчины стали умнее! Знают что бывает после разводов! Знают что у женщин нынче в моде товарно-денежные отношения и тоже стали придерживаться их! Но вас же устраивают только двойные стандарты)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: