Гость
Статьи
Неприятное впечатление …

Неприятное впечатление после знакомства друзей молодого человека.

Мч нуждается в общении с друзьями,в отличие от меня. Мне 32,я домашняя,мне нравится заниматься домом,я мечтаю о семье. Всю жизнь у меня 1-2 подруги,круг знакомств не расширяется-это мне не надо. В общем,спустя год отношений я имела возможность познакомиться с друзьями парня. В основном там компания людей с работы (они программисты),и еще один друг из той же области. Короче,я весь вечер сидела и молчала,т.к у них свои приколы. Ладно бы это. Парни те все в возрасте 32-35 лет,и все холостые. У одного,как позже выяснилось,есть "тёлка"(как он сам ее назвал),и что-то он обронил про неё,по итогу фразы все дружно смеялись,кроме меня. Я выпала в осадок. Другой парень при нас решил покурить.Не сигареты.
Двое,кто былы приглашены на встречу,отказались. Как я позже поняла,там люди семейные,а т.к был выходной день,то они выбрали променад со своими. Для себя я сделала вывод,что мне в этой компании делать нечего. Расстраивает то,что мч стремится к общению с этими людьми,он активно с ними общается,смеется. Как говорится: посмотри кто твой друг. Плюс окружение делает нас.
Вот скоро у одного из тех товарищей будет день рожденья-он пригласил нас. Я то точно не пойду,а вот парень мой собирается вроде.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
666
#1

и что? не нравится - не общайся с ними. друзья это святое

#2

Если вам нечего делать в их компании, то просто не проводите с ними время, вот и все.

🔥Гость
#3
666

и что? не нравится - не общайся с ними. друзья это святое

Вот с друзьями пусть и спит и детей рожает, и утку в старости тоже пусть попросит у друзей за собой вынести.

🔥Гость
#4

Автор, это плохой признак наличие таких друзей у мужчины. Особенно разговоры о том что друзья важнее девушки и семьи,унижения женщин, ,в том числе словесные в компании .Это говорит о том что круг друзей вашего мужчины маргинальный

Гость
#5

Расслабьте булки, вы просто не сошлись интересами. Бывает. Кому-то интересно шутить про "тёлок" и курить "не сигареты", а вам - нет. Это нормально. Не хотите - не общайтесь, ваше право.
Ваш мч общается с ними, потому что они его друзья, и он о них знает побольше вашего, вряд ли их дружба ограничивается лишь курением и разговорами про "тёлок". Возможно, это только ваше первое впечатление о них, но вы в праве остаться при своём мнении и не общаться с этими людьми.
А мч пока что лучше не ограничивать в общении с друзьями, он всё-таки взрослый человек, и сам выбирает, с кем ему общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: