Гость
Статьи
Мч: жлоб или просто не …

Мч: жлоб или просто не дошло?

Девушки! Помогите советом, прошу!
Встречаемся с молодым человеком полгода, в целом все хорошо, но не устраивает одна деталь. У мч есть машина, квартира, довольно хороший доход. Ему 24 года, мне 21. Но есть то, чему я не могу найти объяснения
Вот у большинства девушек молодые люди ухаживают за ними, подвозят-привозят, платят за них. Что есть у нас: были мы с ним месяц назад на дне рождении, отмечалось оно за городом в частном доме. От гостей надо было вложить по 1к и алкоголь каждый брал себе чтоб все были довольны. Все все оплатили, все хорошо, все довольны Именинник заранее узнавал, что всем есть на чем доехать, все с машинами
Настал день Х. Мой мч уезжает туда на своей машине, мне даже не предлагает забрать меня, я еду на такси. Ну ладно, фиг с ним. Приехали туда, все выпили и тут один парень спрашивает у него тип чего мы раздельно то приехали. А он такой «да не знаю, оно как то само решилось так» я сижу рядом, молчу
И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ. Всех девушек привезли их мч, ни одна девушка сама не платила этот 1к, не покупала себе напитки. Все это организовали их мужчины, те даже пальчиком не пошевелили
И как у нас, доехала сама, себе все сама купила, сама же денег отдала. Вы не представляете как мне было обидно в тот момент, чисто по женски. Что как будто я просто друг какой-то
Вот как на это реагировать, да и вообще что делать со всей этой ситуацией. Уже думаю, стоит ли продолжать эти отношения
Спасибо, что выслушали и прошу трезвого и адекватного совета!!!

GIF
Автор_Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу бы распрощалась как только бы сказал что не повезет еще и касарь этот...

Гость
#2

Автор скажите ему это в лицо вот и увидете реакцию

Гость
#3

Это был его друг? Зачем вы туда вообще потащились.
А по теме, не надо искать оправдания. Неужели и так всё не понятно. Кажется, он не в курсе, что вы его девушка - а так, знакомая для секса.

#5

Не проще ли поговорить с парнем об этом? Ваш вопрос решится сам собой.

Гость
#6

Я такой же как твой парень, вложений в ваш пельмень минимальный.

Гость
#7
Гость

Я такой же как твой парень, вложений в ваш пельмень минимальный.

Не повезло вашей девушке

Алсу
#8

Простите,автор,вы себе много нафантазировали.Возможно вы его и считаете,что он ваш м.ч,а ваш м.ч наверняка не считает,что вы его девушка.Вы уже взрослая женщина и оплачивать пьяные посиделки можете и сма,а если не можете,зачем тогда ехать в эти компании.Если бы это ваш муж был,ваши претензии можно было понят,но отчасти.А к молодому человеку никаких претензий быть не должно.Сейчас везде равноправие из всех щелей продвигается,так и соответствуйте

Гость
#9

Автор у вас нет парня. У вас есть йобарь. Который вас серьезно не воспринимает. Пока даёте бесплатно, пользуется. Как свою девушку или жену не рассматривает, потому не вкладывается. Не могу себе представить чтоб мой парень требовал с меня деньги за посиделки и не привез куда надо. Не повез бы, я просто не поехала совсем, нафиг такие парни и такие праздники, дома посижу

Василиса Лыжник
#10

Автор, а по моему вы фантазируете относительно серьезности его отношения к вам. Это не ваш МЧ, и я не буду подробно расписывать кем вы ему приходитесь. Вы это чувствуете скорее всего сами.
Выход логичный и справедливый по отношению к данной ситуации один: расплатиться за себя самой везде и всегда, а ему помахать ручкой и послать восвояси. Естественно без секса. Просто вежливое, но холодное goodbye. Поверьте, удар вы нанесёте сильный, а сами встретите нормального мужчину.

EUMENIDA
#11

Он ведёт себя не как ваш парень а как посторонний человек. После такой ситуации я бы перестала вообще на него внимание обращать.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Автор, вы виноваты сами
Лично я никуда на такси не поехала бы и денег/спиртного не покупала бы
А вы это сделали
Вот и делайте вывод

Гость
#13
Миниатюрная стриженая блондинка

Автор, вы виноваты сами
Лично я никуда на такси не поехала бы и денег/спиртного не покупала бы
А вы это сделали
Вот и делайте вывод

Так нвверно парень и не хотел чтобы она туда ехала. А она поехала.

Гость
#14
Гость

Автор у вас нет парня. У вас есть йобарь. Который вас серьезно не воспринимает. Пока даёте бесплатно, пользуется. Как свою девушку или жену не рассматривает, потому не вкладывается. Не могу себе представить чтоб мой парень требовал с меня деньги за посиделки и не привез куда надо. Не повез бы, я просто не поехала совсем, нафиг такие парни и такие праздники, дома посижу

Ты одолжение делаешь когда куда либо едешь с ним или самой хочеться? Чушь какая.

Гость
#15
Василиса Лыжник

Автор, а по моему вы фантазируете относительно серьезности его отношения к вам. Это не ваш МЧ, и я не буду подробно расписывать кем вы ему приходитесь. Вы это чувствуете скорее всего сами.
Выход логичный и справедливый по отношению к данной ситуации один: расплатиться за себя самой везде и всегда, а ему помахать ручкой и послать восвояси. Естественно без секса. Просто вежливое, но холодное goodbye. Поверьте, удар вы нанесёте сильный, а сами встретите нормального мужчину.

А если ей самой секс с ним приятен? Или секс только продавать можно?

#16

А назад как ехала?
Вообще я б кинула такого парня ) нашла бы лучше. Сама таких не встречала и не наблюдала у других. Вам как-то не повезло просто

#17
Гость

А если ей самой секс с ним приятен? Или секс только продавать можно?

Секс приятен с любящим мужчиной, как минимум. А автора просто сношают, пока она не сопротивляется и не понимает, что происходит

Василиса Лыжник
#18
Гость

А если ей самой секс с ним приятен? Или секс только продавать можно?

Я не знаю, как с после такого поведения парня с ним может быть приятен секс. Речь не про деньги, а про то, что он ее юзает и даже не удосуживается проявить заботу, ну хотя бы банальную вежливость. Это не поведение мужчины.

🔺
#19

Этот парень просто слишком вежливый и трусливый, он боится сказать тебе что хочет закончить отношения.

Гость
#20

Автор,вы что,немые,такие вопросы заранее обговаривают, во сколько поедем,где ты меня заберешь,что купишь из алкоголя нам, я буду пить вино ,а ты что ?
и уже на этой стадии выяснила отношение парня к этой ситуации и сделала б для себя выводы.

Гость
#21

Он жлоб и точка.

Гость
#22

Вы ему жена? Нет. Значит, у него по отношению к вам нет никаких обязанностей. И он не ваш личный водитель.

Елена
#23

Автор, то что у твоего парня машина и квартира не говорит об его успехе. У моей подруги у парня самая дорогая квартира в элитном ЖК, а машины вообще нет. По его виду и не скажешь, что у этого человека 75 000 евро всегда на балансе. А твой скорее всего машину в б.у. взял, а квартира - помощь предков и скорее всего однуха.

Лена
#24

да что тут думать, Алина, это разве отношения? Вы действительно просто как друг и не более. Для меня такая ситуация означала бы "конец отношениям".

#25
Гость

Автор,вы что,немые,такие вопросы заранее обговаривают, во сколько поедем,где ты меня заберешь,что купишь из алкоголя нам, я буду пить вино ,а ты что ?
и уже на этой стадии выяснила отношение парня к этой ситуации и сделала б для себя выводы.

Ага, странно что она ещё и поехала туда одна. Ещё бы на электричке почапала с полторашкой пива )

Лена
#26
Алсу

Простите,автор,вы себе много нафантазировали.Возможно вы его и считаете,что он ваш м.ч,а ваш м.ч наверняка не считает,что вы его девушка.Вы уже взрослая женщина и оплачивать пьяные посиделки можете и сма,а если не можете,зачем тогда ехать в эти компании.Если бы это ваш муж был,ваши претензии можно было понят,но отчасти.А к молодому человеку никаких претензий быть не должно.Сейчас везде равноправие из всех щелей продвигается,так и соответствуйте

равноправие будет тогда когда мужчины рожать научатся!

Лена
#27
Елена

Автор, то что у твоего парня машина и квартира не говорит об его успехе. У моей подруги у парня самая дорогая квартира в элитном ЖК, а машины вообще нет. По его виду и не скажешь, что у этого человека 75 000 евро всегда на балансе. А твой скорее всего машину в б.у. взял, а квартира - помощь предков и скорее всего однуха.

да какая разница, он в любом случае повел себя совершенно не по мужски

Лена
#28
Гость

Вы ему жена? Нет. Значит, у него по отношению к вам нет никаких обязанностей. И он не ваш личный водитель.

уйдите долой с этого форума и более тут не показывайтесь!!!

Миниатюрная стриженая блондинка
#29
Гость

Так нвверно парень и не хотел чтобы она туда ехала. А она поехала.

Запросто
Говорю же-виновата сама
Так бывает, не все и не всегда взаимно

Автор_Алина
#30

Я автор поста. Я отвечу сразу всем
Это была моя компания и как раз нас пригласили парой. Так что не думаю, что он хотел чтоб меня там не было
Коттедж был не вот в часе езды от города, тут буквально минут 10-15 и уже на месте, а обратно меня забрала подруга.
Также он знает, что мы в отношениях, предложение встречаться исходило от него, с цветами и прочими атрибутами
Если мы где-то вместе находимся, то оплачивает все он, так же присутствуют цветы и подарки.

Аля
#31
Автор_Алина

Я автор поста. Я отвечу сразу всем
Это была моя компания и как раз нас пригласили парой. Так что не думаю, что он хотел чтоб меня там не было
Коттедж был не вот в часе езды от города, тут буквально минут 10-15 и уже на месте, а обратно меня забрала подруга.
Также он знает, что мы в отношениях, предложение встречаться исходило от него, с цветами и прочими атрибутами
Если мы где-то вместе находимся, то оплачивает все он, так же присутствуют цветы и подарки.

я бы и не поехала никуда, если бы на свадьбу собиралась парой, а парень за мной не заехал. либо его не стала бы приглашать.
сомневаюсь, что вы пара.

Гость
#32
Лена

уйдите долой с этого форума и более тут не показывайтесь!!!

А разве говорить об отсутствии обязанностей уже нельзя?

Гость
#33

Автор! Вы особенная!
Это дур всяких привозят, отвозят оплачивают.
А вынитакая как эти корыстные ленивые несамостоятельные девушки. Они наверное ещё и фригидные.
А вы можете гордиться собой .
Ваш мч со временем все это оценит! Ну может через пол года или через год. И в знак большого доверия без гондона вас начнет трахать. А может даже друзьям порекомендует!
Точно без женихов не останетесь и будете востребованной

Гость
#34
Вау🖤

Секс приятен с любящим мужчиной, как минимум. А автора просто сношают, пока она не сопротивляется и не понимает, что происходит

Ну да, ну да. Секс приятен с любящим мужчиной, а любящий как известно платит, значит секс можно только продавать.😄😄😄😄. Правильно говорят, любит, не любит, все бабы бляаааади😄😄😄

Гость
#35
Василиса Лыжник

Я не знаю, как с после такого поведения парня с ним может быть приятен секс. Речь не про деньги, а про то, что он ее юзает и даже не удосуживается проявить заботу, ну хотя бы банальную вежливость. Это не поведение мужчины.

Чушь. Секс может быть с воообще незнакомим человеко и быть приятен. Для женщин тоже.

Гость
#36
Лена

равноправие будет тогда когда мужчины рожать научатся!

А пока, бабы знайте свое место😄😄😄😄 Если нет равноправия, тогда у вас прав меньше. Даже если не по закону, умный мужичина знает как не позволить вам воспользоваться вашими правами.

Гость
#37
Лена

да какая разница, он в любом случае повел себя совершенно не по мужски

Это вы так считаете. С современными женщинами, мужчины ведут себя как раз так, как он. А подкаблучники ведут себя так, как вы хотите.

Василиса Лыжник
#38
Гость

Чушь. Секс может быть с воообще незнакомим человеко и быть приятен. Для женщин тоже.

Господи, прости дурака. Sorry
Почитайте умную литературу о женской психологии. Если осилите, respect. Женщина не получает удовольствия от механики. Нужна эмоциональная подоплёка.
Школота, сколько лет?

Гарри
#39
Лена

равноправие будет тогда когда мужчины рожать научатся!

А *** это мужчине? Баба всегда рожает для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: