Гость
Статьи
Какие слова Вы бы …

Какие слова Вы бы сказали своему мужчине?

Чтобы узаконить отношения

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прячь свой бутон!😏

Гость
#2

Ой
Узаконить!
Ну не знаю, смотря что мне это узаконивание даст....☻

Гость
#3

Обычно в брак напрашиваются те, кто хуже обеспечен. Или слишком зависим от стереотипов.

1Гость
#4

Никаких. Значит не нужна.

Уборщица
#5

Я бы сказала : трахаццца без брака -фу...как можно...

Гость
#6
Уборщица

Я бы сказала : трахаццца без брака -фу...как можно...

Для кого это фу, тот и должен предлагать узаконивание.
Логично же?)

А так можно и в кабалу попасть и трахать тебя никто не будет/давать раз в три месяца

#7

Когда просит что-то сделать по быту, надо говорить "я не вижу колечка на этом пальчике!"
А вообще на самом деле ничего не надо говорить, надо смотреть на отношения в целом. Если все хорошо, то и без штампа хорошо будет, а если плохо, то и со штампом будет плохо.
А когда все хорошо, регистрация брака - это дело времени.. когда у обоих нет сомнений в том, что они проживут вместе всю жизнь, и когда доверяют друг другу.

#8

Мой мч когда-то тоже почему-то говорил что он не будет никогда жениться. Мне кажется он просто не верил в любовь и мне не доверял (ну и женщинам в принципе не доверял )
А сейчас так мило его троллю, что замуж не пойду , что его фамилию не возьму. Он ведётся и нервничает )))

Гость
#9

Если мужчина сам ничего об этом не говорит и не делает предложение, то зачем вообще быть с таким мужчиной?
С другой стороны, женщине желательно обозначить, то ли в разговоре или ещё каким-то образом, какой мужчина ей может подойти и какое предложение ей бы хотелось получить. Или внимательно слушать мужчину что он говорит и что предлагает.
Ну, и, наконец, у каждой женщины есть табу на некоторых мужчин, которым лучше вообще к ней не приближаться.

Гость
#10
Гость

Если мужчина сам ничего об этом не говорит и не делает предложение, то зачем вообще быть с таким мужчиной?
С другой стороны, женщине желательно обозначить, то ли в разговоре или ещё каким-то образом, какой мужчина ей может подойти и какое предложение ей бы хотелось получить. Или внимательно слушать мужчину что он говорит и что предлагает.
Ну, и, наконец, у каждой женщины есть табу на некоторых мужчин, которым лучше вообще к ней не приближаться.

Табу на мужчину, который не знает как и чем заработать себе на жизнь , например.

Гость
#11

Дело не в шубах и бриллиантах, а в том, что когда ты запнешься и упадешь, ему будет чем подстраховать. Элементарно купить продуктов и заплатить за квартиру.
И наоборот.)

Мы сейчас о всяких Мальдивах и даже Турциях и мысли не допускаем.

Гость
#12

Серьезное отношение к расходам, финансовой подушке и вместе финансово планировать старость....

Гость
#13
Гость

Дело не в шубах и бриллиантах, а в том, что когда ты запнешься и упадешь, ему будет чем подстраховать. Элементарно купить продуктов и заплатить за квартиру.
И наоборот.)

Мы сейчас о всяких Мальдивах и даже Турциях и мысли не допускаем.

Женщина способна увидеть, когда непорядочный мужчина намеренно делает ей подлости и подножки. И она сочла нужным рассказать близким людям, своим родным, чтобы были в курсе, что непорядочно все семейство, включая сестру. Поэтому в их интересах держаться подальше от нормальных людей и больше не делать им гадостей. Я надеюсь, что доходчиво написала.

Гость
#14

Штампани меня полностью

Гость
#15

смысл заставлять узаконивать отношения, если на следущий день можно подать на развод...
другой вопрос, что мужчины собственники, и если женщина нужна - сам захочет узаконить. Если нет- значит не нужна и ничего ему не должна

Гость
#16

Подумай над тем что емк даст штамп )

Гость
#17
Гость

смысл заставлять узаконивать отношения, если на следущий день можно подать на развод...
другой вопрос, что мужчины собственники, и если женщина нужна - сам захочет узаконить. Если нет- значит не нужна и ничего ему не должна

Сами же пишете что можно подать на развод. По вашему мужчины идиоты и не понимают этого ? В плане собственности брак ничего не гарантирует.

Гость
#18
Гость

Серьезное отношение к расходам, финансовой подушке и вместе финансово планировать старость....

Да. Где бы еще найти девушку с таким отношением к расходам. А то сплош халявщицы транжиры.

Гость
#19
Гость

Да. Где бы еще найти девушку с таким отношением к расходам. А то сплош халявщицы транжиры.

В монастыре

Гость
#20

Скажите ему, что хотите брака и спросите его мнения. Если он начнет мяться и вымучивать какие-то отговорки, то назовите ему срок, в течение которого он должен принять решение. Если решение не будет принято или он скажет нет или будет опять канючить и тянуть, то вы разорвете эти отношения. Но обратите внимание, это не способ манипулирования и не инструмент загона человека в загс - это способ для вас обоих определиться четко, смотрите ли вы с ним в одну сторону в этом вопросе.

Привет
#21

Я не феминистка и я девственница, ты можешь на мне спокойно жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: