Гость
Статьи
Любимый раскритиковал …

Любимый раскритиковал тело

Спасибо вам заранее)
Девочки, доброго времени суток.
Пишу расстроена, с парнем вместе больше года.
Все его девушки были с красивыми телами, большой грудью, без изъянов видимых, скажем так.
Я за собой слежу, сама худенькая, фигура красивая, песочные часы, грудь почти третий размер, но есть одно огромное но: грудь и бёдра в фиолетовых растяжках .
Я за собой слежу, за питанием, бегаю, занимаюсь спортом, но у меня с подросткового периода плохая не эластичная кожа и растяжки были уже года 4.
С самого начала наших отношений он знал и видел их
Сейчас они стали более заметными.
Я пошла в душ, а когда вышла, он посмотрел на мои бедра и сказал страшные.
Меня до жути задело.
А вчера, когда мы ругались, он сказал, что все его бывшие были красивее меня.
Не знаю, что делать в этой ситуации. Он мой первый парень, я люблю его, но в последнее время он только обижает меня.
Мне 20, высшее образование, не тупая
Хорошие, подскажите, что вы бы сделали на моём месте, может советы даст кто-то..

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого, что примет тебя такой

Драндулет
#2

Я бы сделала то же самое по отношению к нему. Что-то, вроде, "у тебя член вялый стал какой-то. У всех моих бывших был как дубина".
Конечно, я надеюсь,что в 20 лет у вас не так много бывших было, но все же научиться за себя постоять нужно.

Гость
#3

Я бы послала к х у я м и ушла! Нет идеальных людей все мы с чем то своим но это не значит что кто то имеет право осуждать! Ищи другого тебе всего лишь 20)!

Гость
#4

По-моему тут только один вариант - слать немедленно и искать нормального парня. Как только вы терпите, что вас сравнивают с бывшими и рассказывают о них подробности? Он ведь и о вас так расскажет кому-то. Будьте разборчивее в следующий раз, не надо вам больше таких "любимых".

Гваделупа
#5

А почему он должен принимать вас такой? Вы прожили вместе 20 лет родили и вырастили вместе детей? Нет, вы просто иппущиеся малолетки, ты явно ему тоже свои требования предъявляешь, а сама не соответствуешь

Гость
#6
Драндулет

Я бы сделала то же самое по отношению к нему. Что-то, вроде, "у тебя член вялый стал какой-то. У всех моих бывших был как дубина".
Конечно, я надеюсь,что в 20 лет у вас не так много бывших было, но все же научиться за себя постоять нужно.

Он первый у неё.

Гость
#7

Откуда во в 20 лет? По теме: шли нах, пусть идёт к бывшим, раз они лучше. Пойми, это только начало, дальше будет хуже. Для меня эта ситуация вообще не допустима, чтобы меня сравнивали, претензии предъявляли.

Ирина
#8

Поменять парня! И срочно! Вы ему не нужны, если он смотрит на тело только! Любящий никогда не словом ни делом больно делать не будет! Он не достоин вас! Будьте счастливы! Ваше вас ждёт!

Гость
#9

Во-первых обязательно критикуйте в ответ,не молчите.Про его зубы,про волосы,про тело, про нос .
Во-вторых расставайтесь, должен стать бывшим парнем.Вы и так ему одолжение делали что спали с ним.После хоть какого-то оскорбления ,спать с таким себя не уважать.

Грымза
#10

Где доказательства, что все его бывшие- красотки?) Он сам чучело и все бывшие его страшные!

Грымза
#11

И да, конечно бросайте его. Лучше не будет. Он от своих комплексов вас будет принижать все чаще. Берегите себя и свою самооценку.

Гость
#12

Послала бы его. Его никто не тянул, сам выбрал

Гость
#13

Первое, что вы должны уяснить, это то, что с вами (и с вашими бедрами) все абсолютно в порядке. У каждого человека есть к чему придраться и всех его бывших, поверьте, это ох как касается. Второе, что не в порядке в этой ситуации - выходка парня. Мы не знаем его цель, может, он так примитивно-плебейски решил с вами расстаться, не в этом суть, главное - он должен понять совершенно четко, что если еще раз подобное повторится, то он автоматически пойдет на выход. Я бы бросила его прямо сейчас без всяких комментариев, но если вы не можете, то дайте ему еще один шанс. Здоровые нормальные отношения должны лечить ваши комплексы, или по крайней мере, не усугблять их.

Александр
#14

Абсолютно никаких претензий к растяжкам на женском теле , вообще не считаю что это проблема .
У жены все тело в растяжках ( после набора веса ) - ни каких претензий

Не важно
#15

Когда женщина перестает быть любимой и единственной, мужчина найдет к чему прицепиться будь она самой Моникой белуччи.
В молодости встречалась с будущим мужем, тоже была вся в глупых комплексах, хотя отбоя не было от поклонников. Он мне ляпнул по глупости что у его бывшей ногти красивее чем у меня. Моя реакция не заставила себя ждать. Больше никогда ни с кем не сравнивал.

Есть недостатки, на которые мы можем повлиять и исправить типа толстого живота, есть те, которые можно исправить с риском для жизни - увеличение груди, а есть те, которые хоть тресни ничем и никак не изменить. Вот когда мужчина цепляется к двум последним категориям, пусть идет лесом. Не нужен такой, который прививает комплексы, и без него они у каждый женщины имеются. Не бывает идеального человека. В любимом не будешь замечать недостатки, а в нелюбимом будут раздражать даже достоинства.

Гость
#16

Любят человека целиком, вместе с его несовершенствами. И правильно сказали, нормальные отношения лечат комплексы, а не добавляют их. Не надо вам это терпеть.

Гость
#17

Да нет у тебя никого. Ты вонючая *** фемка, которая пытается популяризировать шаблон поведения среди баб, согласно которому баба все личное должна тащить наружу, чтобы мужчина подвергался якобы общественному порицанию якобы кучи бабья. Баба, которая обсуждает личные вещи на форуме, за исключением реально важных тем, никого не никогда не имела и не будет. *** нужно уе бище, котрое личное тащит в публичное простарнство? Если баба в отншениях, которые только ей и нужны, а ее Бог и господин - мужчина, соглашается из милости на них, то баба не имеет публичных контактов вообще. Исключение родственики.

Гость
#18

бросайте этого козла и не портите себе самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: