Гость
Статьи
Парень мало уделяет …

Парень мало уделяет времени

Когда только начинали встречаться с парнем он мог после работы вечером приехать ко мне и мы с ним часами гуляли, общались дарил цветы, еще запомнила очень хорошо фразу мол любит девушке приятности делать, подарки дарить, удивлять, не хотел от меня уходить даже. Сошлись с ним, живем с ним больше года уже, подарки дарит только четко по праздникам говорит мол денег нету. У него кредиты хотя в те времена начала тоже были кредиты, и причем домой из продуктов почти ничего не покупает и денег не дает, моя зп вся уходит на кварталату и еду...Сейчас может взять в свой выходной уехать на целый день мол по делам, сказав что сейчас в магазин сьезжу и скоро приеду. Приезжает вечером "пустой" сразу садится за ноут и тел, напрямую говорю кого то нашел иди, не держу. Начинает орать нету ни кого и тд я ему много раз говорила что не люблю когда от меня что то скрывают как будто живет один делает то что он хочет и когда захочет. Начала с ним не разговаривать игнорить, а он не понимает почему с ним не разговариваю, ходит психует. Подумываю уже забеременеть и разойтись все равно такое ощущение что живем как соседи, а ради ребенка изображать счастливую семью не хочу...только я еще как и служанка в своем доме...

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Возможно, действительно у него проблемы, о которых он говорить не желает. Но Вы имеете право попросить его объяснить в чем дело. Вы имеете право сказать ему о том, сколько денег уходит на еду и квартплату, и что расходы надо делить поровну.
Знаете, мужчинам нужна конкретика. Намеки и молчанки они не понимают. Спокойная доброжелательная беседа в 100 раз лучше 100 часов молчанки!

Гость
#1

Подарки не дарит? Вот скотина, бросать однозначно.

Гость
#2

хаха демо версия истекла

Гость
#3

Автор, объясните логику своих слов - подумываю забеременеть и уйти - зачем вам перед уходом беременеть? Чтобы что? Добавить себе проблем и головной боли?
Вы хоть представляете себе, что такое ребенок, жизнь матери - одиночки?
Уходите без беременностей, скандала и шантажа.

Гость
#4
Гость

Автор, объясните логику своих слов - подумываю забеременеть и уйти - зачем вам перед уходом беременеть? Чтобы что? Добавить себе проблем и головной боли?
Вы хоть представляете себе, что такое ребенок, жизнь матери - одиночки?
Уходите без беременностей, скандала и шантажа.

Детей сейчас для себя рожают, а если он такой безденежный и не хочет стремиться к лучшему сидеть на попе ровно что ли и головную боль иметь от него?)

Гость
#5

Детей для себя рожают взрослые тети в возрасте 35-40, понимая, что семьи может уже не быть полной.
А вы зачем рожаете? Больше заняться нечем, как растить ребенка без отца, страдать, что с ребенком замуж не спешат брать и кричать, что везде мужики виноваты?
Ребенок - это большая ответственность и расход ресурсов: физических, материальных, психических и психологических. Вы готовы к этому?

Гость
#6
Гость

Детей для себя рожают взрослые тети в возрасте 35-40, понимая, что семьи может уже не быть полной.
А вы зачем рожаете? Больше заняться нечем, как растить ребенка без отца, страдать, что с ребенком замуж не спешат брать и кричать, что везде мужики виноваты?
Ребенок - это большая ответственность и расход ресурсов: физических, материальных, психических и психологических. Вы готовы к этому?

Тетеньки плохого не посоветуют 😄

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

#9

конечно, не понятно, куда его зп уходит вся, если вы выплачиваете квартплату, покупаете еду. он там, походу, вообще овощ какой-то.. раньше дарил подарки, теперь нет, не смотря на постоянность кредита. думаю, человек не оказывает такое внимание, потому что не хочет. такая картина нарисовалась, что он сел вам на шею, как сыночек. гуляет где-то, ничем не помогает, приятного не делает – оно вам надо? думаю, вам стоит с ним расстаться. видимо, человек не любит вас и не уважает, раз не объясняет своё поведение никак, заставляя вас стрессовать. похоже, буд-то нашёл удобную и радуется.. пошлите его) встретите нормального мужчину и забеременеете, когда все будут ответственны за это. с этим человеком вы не построите семью, так как он овощ, будет грузом на вашей спине лишь. ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: