Гость
Статьи
Есть кармические …

Есть кармические отношения ?

Я не могу забыть ,не могу отпустить ,не могу спокойно дальше не думать о нем .прошло почти два с лишним месяца ,как я ушла .ситуация без ругани ,без мата,без предательств ,ну я не думаю ,что он гулял .мужчина тот,который мне нужен любимый ,свой .из всех того,что я знала. Я ушла сама и не звонили больше друг другу .уже было подобное ,я возвращала,тогда он сам ушел просто ,был в гостях у меня .сказал потом ,что я выгнала ,но я не выгоняла ,я каждое утро встаю и плачу ,вспоминаю ,да где я ещё найду ?? Мне летом 32 года .время идёт бежит .он первый мужчина серьезный ,отношения были действительно отношениями ! Каждый вечер вместе с работы привозил,выходные вместе у него ,остальное время он уезжал на работу ,ну и я работала .просто я заметила целовать перестал ,отворачивался может это нормально ,отношения то не всегда ,как в первый раз.год с лишним были вместе .у него появилось желание и он подал заявку на переезд и стал учить язык ,просто вот взял и озвучил .потом ему работу предлогали ,он мог уехать ,я была могла уехать с ним в др город и он был рад ! Скучаю тоскую .жду его .плачу .может это глупо .я так поняла ,что ему не нравился мой характер ,больше ничего не поняла .бывали моменты ,но в общем то все ок .что мне делать я уже не могу ,говорила себе не звонить больше самой .опять позвоню и если будут отношения ,то они будут ,как позволяет он ,либо дождать по гринкарте когда ответ там придёт ему .так он может потом опять подать на нее .ему 37 будет женат не был детей нет ,как и я. Свободные .клеятся вон женатики ,я не хочу и что я буду одна ??? Я думаю только его переезд сможет меня обуздать ,если он уедет .(работать или в др страну .

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ясно, не смогла найти другого трахаля, поэтому вспоминаешь о предыдущем.

Гость
#2

Не смогла прочитать до конца . Автор , учитесь писать более сжато , краткость - сестра таланта . А читать ваши сопли - нет времени.

Гость
#3

Пройдет

Гостья
#4
Капитан Очевидность

Ясно, не смогла найти другого трахаля, поэтому вспоминаешь о предыдущем.

Странно ,что вы всех по одну крышку гоните или по себе .трахаль мне не нужен .

Милаш-ка
#5
Гость

Не смогла прочитать до конца . Автор , учитесь писать более сжато , краткость - сестра таланта . А читать ваши сопли - нет времени.

Поддержу!

Я тож люблю кратко.

Если это мужчина. Он просто должен прийти с кольцом и цветами и предложить отношения.

Все кто просятся ко мне на легустацию борща/ котлет и пирогов, получают прямлй вопросс в лоб:" когда завезешь мясо/ сахар/ крупы и фрукты для приготовления нам борща и торта на ужин. Если нет времени заскочить кл мне с ингридиентами- кидай на карту 1ххх руб.

Фсе просто автор.

Или мужчина серьйозен или безоплатно он может сопливить бывшей подруге/ сожительнице итп.

Вы много ноете и нет конкретики к мужику!

Гостья
#6
Милаш-ка

Поддержу! Я тож люблю кратко. Если это мужчина. Он просто должен прийти с кольцом и цветами и предложить отношения. Все кто просятся ко мне на легустацию борща/ котлет и пирогов, получают прямлй вопросс в лоб:" когда завезешь мясо/ сахар/ крупы и фрукты для приготовления нам борща и торта на ужин. Если нет времени заскочить кл мне с ингридиентами- кидай на карту 1ххх руб. Фсе просто автор. Или мужчина серьйозен или безоплатно он может сопливить бывшей подруге/ сожительнице итп. Вы много ноете и нет конкретики к мужику!

Когда я так себя веду перед фактом ставлю я вообще останусь одна .ори это не любят слишком наглых умных и руководящих.прлсто это так тупо разойтись ...

Гостья
#7
Милаш-ка

Поддержу! Я тож люблю кратко. Если это мужчина. Он просто должен прийти с кольцом и цветами и предложить отношения. Все кто просятся ко мне на легустацию борща/ котлет и пирогов, получают прямлй вопросс в лоб:" когда завезешь мясо/ сахар/ крупы и фрукты для приготовления нам борща и торта на ужин. Если нет времени заскочить кл мне с ингридиентами- кидай на карту 1ххх руб. Фсе просто автор. Или мужчина серьйозен или безоплатно он может сопливить бывшей подруге/ сожительнице итп. Вы много ноете и нет конкретики к мужику!

Он кормил в кафе ресторанах бывало ,ц себя дома. Я не тратила ничего

Капитан Очевидность
#8
Гостья

Странно ,что вы всех по одну крышку гоните или по себе .трахаль мне не нужен .

Что за бред, под какую крышу я кого гоню?

Капитан Очевидность
#9
Гостья

Он кормил в кафе ресторанах бывало ,ц себя дома. Я не тратила ничего

Ясно, не смогла найти обеспечуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: