Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода.

Мне 27. Детей нет. С бывшим мужем не вместе уже 4ый месяц.
Со мной познакомился парень, стали общаться. Не знаю, к чему приведёт это общение. Но я вновь зажила нормальной жизнью. И почувствовала себя женщиной.
И теперь думаю, не слишком рано заводить новые отношения после развода ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Наверно нет, если вам хорошо зачем что-то там придумывать

Гость
#2

Женщиной мы можем чувствовать себя только с ХОРОШИМ мужчиной Но ,если у Вас был развод,то Вы не очень хорошо разбираетесь в мужчинах
Может стоит приглядеться в начале?

Киссс
#3
Гость

Женщиной мы можем чувствовать себя только с ХОРОШИМ мужчиной Но ,если у Вас был развод,то Вы не очень хорошо разбираетесь в мужчинах
Может стоит приглядеться в начале?

Вы никогда не узнаете всю сущность человека, он и сам может не знать на какие действия способен.
Многие по 5 лет встречаются женятся и через год разводятся

Гость
#4

Сначала он и не показывает,что он нехороший,потом только выясняется. У меня сестра после развода быстро нашла себе пару и живут уже два года нормально. Ошибиться может каждый. Да еще как....

Гость
#5

ко мне тоже прилип один парень после развода... думаю какая я везучаю... но нет я решила отдохнуть пожить для себя..... и отшила всех.... у меня просто дети поэтому

Катя
#6

А что, существуют какие-то официальные сроки для перерыва в отношениях? Просветите, пожалуйста.

Гость
#7
Гость

Женщиной мы можем чувствовать себя только с ХОРОШИМ мужчиной Но ,если у Вас был развод,то Вы не очень хорошо разбираетесь в мужчинах
Может стоит приглядеться в начале?

Развод был по его инициативе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: