Гость
Статьи
По-моему люблю чужого …

По-моему люблю чужого мч

Есть знакомая(не подруга),
и она встречается и вроде как все серьезно 4 месяца с парнем в которого я влюбилась . с тех пор постоянно думаю о нем и мечтаю чтоб они разошлись. Хочу чтоб он был с любой другой, только не с этой(почему не знаю, к ней неприязни ранее никогда не было). Мы все взрослые 25-30 лет. Понимаю что это странно, но мне очень душевно больно и я не могу ничего сделать. Помогите советом как избавиться от чувств к чужому мужчине и не лезть в чужие жизни и главное не думать о них???

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты су...ка и разлучница-разлука.
Вот послушай-ка про это пестнЮ:
Разлучьница разлука, у дома ни крутись,
Ани жэ друк бес друга не могут абайтись!
Ани жэ друк бес друга не могут абайтись!
Разлучьница и су...ка, у дома ни крутись!
Поняла, т..варь?!

Гость
#2
Гость

Ты су...ка и разлучница-разлука. Вот послушай-ка про это пестнЮ: Разлучьница разлука, у дома ни крутись, Ани жэ друк бес друга не могут абайтись! Ани жэ друк бес друга не могут абайтись! Разлучьница и су...ка, у дома ни крутись! Поняла, т..варь?!

Причем тут разлучница, я никаких к этому действий не предпринимала, а хочу наоборот забыть этого парня. Поняла тва рь? Тупая забыла добавить

#3

Да никак. Если женщина хочет мужчину до безумия, тем более в достаточно молодом возрасте - ее ничто не остановит. Если не только сам мужчина ее не захочет..

Гость
#4
dim.postoialcko2012

Да никак. Если женщина хочет мужчину до безумия, тем более в достаточно молодом возрасте - ее ничто не остановит. Если не только сам мужчина ее не захочет..

Он захочет. Но обстоятельства мне помешают, наши родители (мои и её) дружат, поэтому я своих подставить не могу, если вдруг узнают о потенциальной связи . Мне легче его забыть и не связываться с этим всем. Но вот как. Ищу советы

дмитрий
#5
Гость

Он захочет. Но обстоятельства мне помешают, наши родители (мои и её) дружат, поэтому я своих подставить не могу, если вдруг узнают о потенциальной связи . Мне легче его забыть и не связываться с этим всем. Но вот как. Ищу советы

Прекращай общаться с этой компанией, живи в своем кругу, тогда и забудешь о нем. "С глаз долой - и с сердца вон"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: