Гость
Статьи
Все такие правильное …

Все такие правильное или все такие как я?

Девушка. 32 годика мне. Замужем не была,ну не звали и зовут,что уж...хотя не уродина,стройная,готовлю, работаю.Есть ребенок от прошлых отношений,есть мужчина с которым живём уже шестой год,но в последнее время всё оч.нехорошо у нас. Оба работаем, снимаем квартиру,но по ходу нет уже любви что ли,что бы я ни сказала,что бы ни сделала,всё ему не то,при любой возможности,обычно при выходных он уезжает к родителям (от меня,неудачницы,щяс скажут)ха-ха(тема для *** от некоторых особей уже есть,так что гоу,поугараю) Я к адекватам обращаюсь: у кого так было? Есть ли смысл дальше так жить? Измен не было и у него нет другой эта инфа 100 проц. Просто мы реально уже как соседи. Даже спим на разных диванах,и да,я его уже не хочу как мужчину, только если под винишко,но это очень редко.У кого так было? Как разорвали эти никуда не ведущие отношения? Я вот все понимаю но не могу решиться,да и он только говорит но не уходит. В общем надо что то решать. Девчули с опытом посоветуйте что делать. Оч.надо. Спасибо. А тем кто зашёл постебаться так добро пожаловать,мне пох,я жду комментариев по делу.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Ну не девушка 32 годиков, а молодая и красивая женщина.

Это важно понимать. Пора взрослеть уже. Понять кто ты и чего хочешь.

Что тебе не нравится в своей жизни? У тебя ощущение, что над тобой насмехаются, из-за того что ребёнок не от мужа и живешь с другим мужчиной? Всем пох поверь. Никто не считает тебя от этого неудачницей. Главное то, как ты сама себя ощущаешь. Если тебе хорошо, то люди будет тебе завидовать, если тебе плохо они будут тебе сочувствовать хоть королева Англии. Забудь про других людей, не сравнимый себя с ними. Они НПС (игровые боты, которыми управляет компьютер)

Тебя тревожит, что нет штампа с этим мужчиной или что нет мужчины лучше этого мужчины?

Какая та каша в голове, согласись?

Ты хочешь замуж за этого, конеретного мужчину или хочешь просто хочешь замуж?

Ответь мне и я продолжу диалог.

Юлия
#2

Ты случайно срок нигде не мотала?

Гость
#3

Так любви и не было. Вы оба ,судя по всему, на нее не способны.
Так что живите с этим, с другими лучше не будет.

Гость
#4
Мужской обитатель вумена

Ну не девушка 32 годиков, а молодая и красивая женщина.

Это важно понимать. Пора взрослеть уже. Понять кто ты и чего хочешь.

Что тебе не нравится в своей жизни? У тебя ощущение, что над тобой насмехаются, из-за того что ребёнок не от мужа и живешь с другим мужчиной? Всем пох поверь. Никто не считает тебя от этого неудачницей. Главное то, как ты сама себя ощущаешь. Если тебе хорошо, то люди будет тебе завидовать, если тебе плохо они будут тебе сочувствовать хоть королева Англии. Забудь про других людей, не сравнимый себя с ними. Они НПС (игровые боты, которыми управляет компьютер)

Тебя тревожит, что нет штампа с этим мужчиной или что нет мужчины лучше этого мужчины?

Какая та каша в голове, согласись?

Ты хочешь замуж за этого, конеретного мужчину или хочешь просто хочешь замуж?

Ответь мне и я продолжу диалог.

Едва ли Вы захотите продолжать диалог после следующего: я не знаю чего я хочу от самой себя. Но я хочу быть счастливой и чтоб мои родные тоже. Т.к я все понимаю на себя,что это я я я ничего не делаю а только ною,бесперспективная работа,условия жизни моих родителей плохие(печка,туалет на улице, вода в колонке на улице) а я снимаю квартиру,работаю и денег нет,и поменять работу в моем городе не вариант,уехать тоже, дочь, родители стареющие) вот он,замкнутый кружочек дружочек. А мужчина,даже не муж,а мужчина с которым живу ну он просто со мной спит ест ночует, занимается своим домом в деревне (где тоже нет работы). Знаю что проблема во мне но я просто хочу чтоб меня любили такой какая я есть,чтоб заботились обо мне,нужной себя хочу чувствовать, понимаешь? А каждое мое не так или поперёк ему сказанное слово превращается в ругань. И помогать хоть чуток по хозяйству он не собирается,говорит что нет смысл напрягаться. Вот и продолжайте после этого диалог со мной,с одной из тех самых неудачниц и хотелок... Едва ли. Я понимаю.

Гость
#5
Юлия

Ты случайно срок нигде не мотала?

Нет,не приходилось. И из окружающих тоже нет таких.

Анатолий
#7

Ну и мерзкая ЖО, которая ещё и вино жреть.

Мужской обитатель вумена
#8

Я все понял.

На тебя очень много навалилось. Точнее ты многое на себя взяла. Ты чувствуешь себя виноватой, что родители плохо живут, что надо им дом строить помогать, что надо дочь на ноги поднимать, что надо работу искать и прочее "надо". А сил на это нет и не будет. А все потому что это не спектор твоего влияния. Хорошо бы найти мужичка, который как в сказке придет, решит все проблемы, поможет родителям, поднимет твою дочь. Но этого не случается и ты разочаровываешься в мужчине который рядом.

1). Родители в каком доме живут, такой дом и заслужили. Не хочу никого обидеть. Но это правда. У них была целая жизнь, чтобы решить свой жилищный вопрос, а сейчас они пришли к старости ни с чем и в этом НЕТ твоей вины.
2). Переживания за дочь это нормально. Но ты ей тоже ничего не должна кроме любви и заботы. Твоя задача, как матери, сделать так чтобы она росла в эмоциональном комфорте и психологически здоровым человеком. Чтобы в 30+ лет она не чувствовала СЕБЯ виноватой, от того что ТЫ плохо живешь. Если понимаешь о чем я. А это неизбежно, если ты все время будешь ныть и жаловаться ей, страдать и плакать. Деньгами ей помогать не нужно, люби ее и помогай развиваться, найти свои таланты. Это вроде гаджетов, поверь. И это бесценно.
3). Кем ты работаешь? Где живешь сейчас? Это Украина я так понимаю? Просто показалось по грамматике.
4). Если мч с тобой, то он не просто с тобой спит и ахается. Он проживает рядом с тобой жизнь. И это очень не маленький отрезок времени. 6 лет, КАРЛ! В любой момент человек может умереть и большую часть жизни он провёл с временным вариантом? Не верю. Он любит тебя по своему, он привык к тебе, ты ему уже родная.

Мужской обитатель вумена
#9

Просто есть какая та не собранность в этом, что ли. Как будто твою жизнь взяли и разбросали и ты не можешь ее в кучу собрать. На полу лежит и ты фрагмент поднимаешь и такая "это кажется часть дома" и вроде собирается отрывками и родители живы и ребенок любимый рядом растёт и мужчина какой никакой и работа, но все какое то недоделанное

Мужской обитатель вумена
#10

Если хочешь иметь крепкую семью и здоровые отношения, то перестань рассматривать мужчину как человека, который должен решить твои проблемы и сделать твою жизнь лучше, ярче и интереснее. Это не так работает. Брак - Взаимоотношения и партнерский симбиоз. Это взаимовыгодный обмен ресурсами для лучшего выживания. Семья это клан, в котором каждый из членов трудится во благо общей цели - выживания. Постепенно люди приходят к тому, что создают все более комфортные условия для своей семьи. Но к этому они приходят я ВМЕСТЕ и постепенно. Я не знаю играешь ли ты в игры, но объясню так проще: в игре есть персонажи разного класса: воины, это те кто наносят урон врагу. Танки, где принимает удар на себя, у них выше параметры живучески, они более стойкие и спорты (поддержки) это целители. Они зализывают раны, вдохновляют игроков и не менее полезны, чем воины.

К чему я это? Семья этл ваше маленькое пати. Распредели ваши роли в семье. Кто есть воин? Кто из вас более сильный, тот кто стоит во главе семьи? Кто добывает основные ресурсы? Кто в семье тыл, танк? Кто в вашей семье опора, чье решение ключевое? Кто направляет вектор развития?

Если ты не танк и не воин, то тебе остаётся быть поддержкой. Меньше нытья, больше целительной силы. Поговори со своим мужиком, как он видит свою жизнь через 5-10 лет? Планирует ли он ребёнка с тобой. Может деньги от ребенка используете и возьмёте ипотеку. Как то надо разговаривать, ставить цели вместе. А штамп не штамп это ерунда, проверь.

🔺Ангел
#11

Я бы с тобой тоже не захотела отношений. Ты колхозница и маргиналка. Мало что нае быша сделала вне семьи, разговариваешь как базарная тетка "девчули", "оч надо", "инфа 100%", "гоу поугораю". От тебя гетто несет за километр.

🔺Ангел
#12
Юлия

Ты случайно срок нигде не мотала?

Вот. Ты понимаешь о чем я. Впечатление такое же.

Гость
#13
🔺Ангел

Я бы с тобой тоже не захотела отношений. Ты колхозница и маргиналка. Мало что нае быша сделала вне семьи, разговариваешь как базарная тетка "девчули", "оч надо", "инфа 100%", "гоу поугораю". От тебя гетто несет за километр.

Ты права! Если она и со своим мужиком так же общается, то вообще удивительно, как он не сбежал до сих пор. У меня есть такая же приятельница. Но если с нами она общается более-менее нормально, то со своим бывшим теперь уже мужем сюсюкалась. Тигрочка, зайчоночек, кисуль, кушенькать будешь? Зоопарк со слюнявыми обитателями какой-то! Я не сухарь, но на его месте я бы тоже сбежала, роняя тапки. Представляю, как автор бесит своего сожителя! Ещё и "даёт" только по-пьяне, как подзаборная шалупень. Если бы я была мужиком, то подумала бы, что автору по-пьяне в принципе всё равно, с кем ахаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: