Гость
Статьи
Нужна поддержка(( меня …

Нужна поддержка(( меня слил мужик

Год назад меня слил один мужык после полугодовых отношений. И вот я всё это время отходила от удара, было оч неприятно, хотя я знала что так произойдёт, потому что он мне совсем не подходил, а я ему, но он был очень сильно влюблен и красиво ухаживал.. И вот после года решила таки я попробовать счастья хоть разок на сз, хотя где то там в заде чувствовала что ещё рано, что ничего хорошего не выйдет и вот сразу же познакомилась с симпатичным мужчиной. Итог : две интимные встречи, моя истерика и нетерпение, я закидала его эсэмэсами и он меня тоже слил.. Ну почему(( он мне так понравился, думала это всё взаимно, ан нет. И опять моё сердце разбито. Как мне быть теперь. Стоит наверное переждать ибо я вновь наломаю дров и завалю любые отношения ещё в зачатке

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Дело не в том, что рано, а в том что вы истеричка. Даже если пройдет лет 5 прсле расстования и у вас появится новый, при вашем таком навязывании эсемесками и истериками, он вас тоже сольет. Отпускайте ситуацию и общайтесь так, как будто больше не встретитесь (без наездов, собственничества, эгоизма, прилипаний). А то мужик только переспал с вами 2 раза, а вы ему уже весь мозг вынесли и детей наверняка напланировали.

Гость
#2

"Итог : две интимные встречи" -- ну дура, блин!

Так тебе и надо!

Гость
#3
Гость

"Итог : две интимные встречи" -- ну дура, блин!

Так тебе и надо!

Иди в буй чучело

Гость
#4
Зубатка

Дело не в том, что рано, а в том что вы истеричка. Даже если пройдет лет 5 прсле расстования и у вас появится новый, при вашем таком навязывании эсемесками и истериками, он вас тоже сольет. Отпускайте ситуацию и общайтесь так, как будто больше не встретитесь (без наездов, собственничества, эгоизма, прилипаний). А то мужик только переспал с вами 2 раза, а вы ему уже весь мозг вынесли и детей наверняка напланировали.

Истерика как ты говоришь это только завуалированная просьба во внимании и любви если её нет. Любимая женщина не чувствуют себя одинокой и несчастной, любящий мужчина это не холодная стена игнора

Гость
#5
Зубатка

Дело не в том, что рано, а в том что вы истеричка. Даже если пройдет лет 5 прсле расстования и у вас появится новый, при вашем таком навязывании эсемесками и истериками, он вас тоже сольет. Отпускайте ситуацию и общайтесь так, как будто больше не встретитесь (без наездов, собственничества, эгоизма, прилипаний). А то мужик только переспал с вами 2 раза, а вы ему уже весь мозг вынесли и детей наверняка напланировали.

Вообще ничего не планировала

Гость
#6
Зубатка

Дело не в том, что рано, а в том что вы истеричка. Даже если пройдет лет 5 прсле расстования и у вас появится новый, при вашем таком навязывании эсемесками и истериками, он вас тоже сольет. Отпускайте ситуацию и общайтесь так, как будто больше не встретитесь (без наездов, собственничества, эгоизма, прилипаний). А то мужик только переспал с вами 2 раза, а вы ему уже весь мозг вынесли и детей наверняка напланировали.

Так у меня эсэмски начались после его медленного погружения в очко унитаза. Я хотела вытащить это тело обратно но оно выскользнуло и навсегда уплыло от меня

Гость
#7
Гость

Так у меня эсэмски начались после его медленного погружения в очко унитаза. Я хотела вытащить это тело обратно но оно выскользнуло и навсегда уплыло от меня

Годна лишь для двухразового секса, Обществественная!

Гость
#8
Гость

Годна лишь для двухразового секса, Обществественная!

Думаете? Ну почему так, обоснуйте, я хочу понять суть данного явления.

Гость
#9
Гость

Так у меня эсэмски начались после его медленного погружения в очко унитаза. Я хотела вытащить это тело обратно но оно выскользнуло и навсегда уплыло от меня

Он взлетел ввысь, а вы искали его в унитазе.

За мужчиной, хищником, еда не бегает. Всё равно не поймёте.

Гость
#10
Гость

Он взлетел ввысь, а вы искали его в унитазе.

За мужчиной, хищником, еда не бегает. Всё равно не поймёте.

Еда не бегает))) жрите эти свои догонялки сами. Ввысь он взлетел)) слив он и есть слив, а то говорили бы : он вспорхнул. Охотник - порхатель, трахарь профи ага

Гость
#11
Гость

Годна лишь для двухразового секса, Обществественная!

И да кстате.. Вы очень не правы, годна только на один раз. Ведь второй раз пришлось вымаливать на карачках

Гость
#12
Гость

Он взлетел ввысь, а вы искали его в унитазе.

За мужчиной, хищником, еда не бегает. Всё равно не поймёте.

Охотника могут подкараулить волки и он станет едой) не одни же уточки у нас водятся

#13
Гость

Истерика как ты говоришь это только завуалированная просьба во внимании и любви если её нет. Любимая женщина не чувствуют себя одинокой и несчастной, любящий мужчина это не холодная стена игнора

А можно требовать любовь?
Человек либо любит, либо нет.
Взрослейте!

Гость
#14
Гость

Думаете? Ну почему так, обоснуйте, я хочу понять суть данного явления.

Нет целки - нет свадьбы.

Гость
#15
Santa María 💃🏻

А можно требовать любовь?
Человек либо любит, либо нет.
Взрослейте!

Да конечно, я это понимаю. Но всё равно грустно, так, немножко хандрит

Гость
#16

Да конечно.. Любовь не требуют и не выслуживают.. Она либо есть либо нет.

Гость
#17
Гость

Да конечно.. Любовь не требуют и не выслуживают.. Она либо есть либо нет.

Любовь - это глагол!

Гость
#18
Гость

Любовь - это глагол!

Да да😔

Гость
#19
Гость

Любовь - это глагол!

И настоящая любовь конечно же взаимна. Так что на *** всех этих слитых)

Гость
#20
Гость

И настоящая любовь конечно же взаимна. Так что на *** всех этих слитых)

Как у матери и младенца! Чистая и бескорыстная!

Гость
#21

Стесняюсь спросить, но что Вы там " в заде чувствовали"? очень интересно

Гость
#22
Гость

Стесняюсь спросить, но что Вы там " в заде чувствовали"? очень интересно

Она не чувствовала, а ощущала😉

Гость
#23

нет никакой взаимной любви. вы ж тоже слили влюбленного в вас мужика. сейчас слили вас. все нормально.

Гость
#24

Ты хоть поняла что от голодухи твоей это всё и от жадности? А так же от инфантилизма? Или нет?
Нельзя присваивать человека только потому что он тебе понравился. Нужно смотреть нравишься ли ты ему и чётко видеть обратную связь. Если ты легкодоступная шлюшшка, то нечего удивляться такому отношению. Если хочешь отношений и взаимных чувств, то и вести себя надо соответсвенно. Чувства и общение должно быть взаимно. И одного твоего «хочу» здесь не достаточно.
И ещё, видимо нет у тебя ничего в жизни ценного и интересного, не обеспечена ты и не самостоятельна, без заработка и карьеры, раз готова с потрохами сливаться первому встречному. А кому такие нужны? Жалкие прилипалы голодные, которые готовы сожрать человека с потрохами, потому что своего ничего нет. Ни в жизни, ни в голове. От таких все бегут.
Займись своей самореализацией, а то так и будешь гнить в краткосрочных секс-онли.

Гость
#25
Гость

Истерика как ты говоришь это только завуалированная просьба во внимании и любви если её нет. Любимая женщина не чувствуют себя одинокой и несчастной, любящий мужчина это не холодная стена игнора

А кто сказал что ты чья-то любимая женщина?
Ты сначала ею стань для кого-то.
А пока в личной жизни у тебя чреда сливов и твоего добровольного унижения. Обитаешь на дне, но с мыслью о том что на вершине. Хотя об тебя ноги вытирают и дальше идут. Снимай корону.

Гость
#26
Гость

Думаете? Ну почему так, обоснуйте, я хочу понять суть данного явления.

По тебе и твоим ответам понятно, что обосновывать тебе - пустая трата времени.

Гость
#27
Гость

Ты хоть поняла что от голодухи твоей это всё и от жадности? А так же от инфантилизма? Или нет?
Нельзя присваивать человека только потому что он тебе понравился. Нужно смотреть нравишься ли ты ему и чётко видеть обратную связь. Если ты легкодоступная шлюшшка, то нечего удивляться такому отношению. Если хочешь отношений и взаимных чувств, то и вести себя надо соответсвенно. Чувства и общение должно быть взаимно. И одного твоего «хочу» здесь не достаточно.
И ещё, видимо нет у тебя ничего в жизни ценного и интересного, не обеспечена ты и не самостоятельна, без заработка и карьеры, раз готова с потрохами сливаться первому встречному. А кому такие нужны? Жалкие прилипалы голодные, которые готовы сожрать человека с потрохами, потому что своего ничего нет. Ни в жизни, ни в голове. От таких все бегут.
Займись своей самореализацией, а то так и будешь гнить в краткосрочных секс-онли.

Охренело что ли, на буй мне *** которое по достатку меня оценивать будет. Фин и прочие положения я к чувствам не подмешиваю, меркантильных интересов не имею. Что значит слилась первому встречному??? У тебя что ли не бывало что человек сразу симпатичен? На поворотах скорость скидывай онли

Гость
#28
Гость

А кто сказал что ты чья-то любимая женщина?
Ты сначала ею стань для кого-то.
А пока в личной жизни у тебя чреда сливов и твоего добровольного унижения. Обитаешь на дне, но с мыслью о том что на вершине. Хотя об тебя ноги вытирают и дальше идут. Снимай корону.

Читай внимательнее - где тут у меня корона. Если я на дне то ты только что снизу поскреблось

Гость
#29
Гость

Ты хоть поняла что от голодухи твоей это всё и от жадности? А так же от инфантилизма? Или нет?
Нельзя присваивать человека только потому что он тебе понравился. Нужно смотреть нравишься ли ты ему и чётко видеть обратную связь. Если ты легкодоступная шлюшшка, то нечего удивляться такому отношению. Если хочешь отношений и взаимных чувств, то и вести себя надо соответсвенно. Чувства и общение должно быть взаимно. И одного твоего «хочу» здесь не достаточно.
И ещё, видимо нет у тебя ничего в жизни ценного и интересного, не обеспечена ты и не самостоятельна, без заработка и карьеры, раз готова с потрохами сливаться первому встречному. А кому такие нужны? Жалкие прилипалы голодные, которые готовы сожрать человека с потрохами, потому что своего ничего нет. Ни в жизни, ни в голове. От таких все бегут.
Займись своей самореализацией, а то так и будешь гнить в краткосрочных секс-онли.

Самореализация и отношения счастливые никак не связаны, мозх свой включи. Можно быть состоятельным успешным человеком, но очень одиноким и несчастным внутри.

Гость
#30
Гость

А кто сказал что ты чья-то любимая женщина?
Ты сначала ею стань для кого-то.
А пока в личной жизни у тебя чреда сливов и твоего добровольного унижения. Обитаешь на дне, но с мыслью о том что на вершине. Хотя об тебя ноги вытирают и дальше идут. Снимай корону.

"стань" плля, так легко - взяла и стала любимой дженщиной. Тут ты либо встречаешь своего человека либо нет, если нет то либо один либо вот так вот мотаешься ну или живешь вместе с чуждым потомучто удобно потомучто как все. И ещё, если у тебя в лич жизни всё хорошо - отлично, овном только не швыряйся со своей высоты а то иногда и падать приходится.

Зубатка
#31
Гость

Так у меня эсэмски начались после его медленного погружения в очко унитаза. Я хотела вытащить это тело обратно но оно выскользнуло и навсегда уплыло от меня

Судя по тому, как вы общаетесь, даже тут, слить вас хочется сразу. Даже обьяснять ничего не хочется.

Гость
#32

Назовите хотя бы три своих положительных качества взглядом со стороны.

Гость
#33
Гость

Назовите хотя бы три своих положительных качества взглядом со стороны.

Вы просили взгляд со стороны! 😉 скромная, не навязчивая, счастливая, весёлая, добрая и уважительная! 😁

Гость
#34
Гость

Ты хоть поняла что от голодухи твоей это всё и от жадности? А так же от инфантилизма? Или нет?
Нельзя присваивать человека только потому что он тебе понравился. Нужно смотреть нравишься ли ты ему и чётко видеть обратную связь. Если ты легкодоступная шлюшшка, то нечего удивляться такому отношению. Если хочешь отношений и взаимных чувств, то и вести себя надо соответсвенно. Чувства и общение должно быть взаимно. И одного твоего «хочу» здесь не достаточно.
И ещё, видимо нет у тебя ничего в жизни ценного и интересного, не обеспечена ты и не самостоятельна, без заработка и карьеры, раз готова с потрохами сливаться первому встречному. А кому такие нужны? Жалкие прилипалы голодные, которые готовы сожрать человека с потрохами, потому что своего ничего нет. Ни в жизни, ни в голове. От таких все бегут.
Займись своей самореализацией, а то так и будешь гнить в краткосрочных секс-онли.

Эволюция, Эволюция
че зазомбировали тебя, что ли? Прямо словами с блога пишешь, свой придумай, развитая

Гость
#35
Гость

Вы просили взгляд со стороны! 😉 скромная, не навязчивая, счастливая, весёлая, добрая и уважительная! 😁

Моё почтение 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема