Гость
Статьи
переспал с дугой …

переспал с дугой ,якобы для себя уже решил что мы расстались

Здравствуйте, мы с парнем встр уже около 2 года и 7 месяцев, ему 19 мне 20 , он очень любит и всегда готов был все сделать для меня , я принимала это как должное ,но я тоже его люблю, мы были всегда везде вместе , недавно произошла ссора он хотел расстаться сказал мол не нужны отношения ни какие , я ему сказала что он делает ошибку и он извинился ,что такое сказал, было все хорошо, я уехала на месяц так долго мы не расставались, переписывались говорили что оба скучаем друг без друга ,произошла мелкая ссора я приехала поговорить , он сказал что переспал с дугой ,якобы для себя уже решил что мы расстались , что бы снова я не вернула отношения , так же добавил если б я не уехала отношение остались бы такими жи ,сказал что после этого разговора разлюбил стоял обнимал , мы расстались , мне очень тяжело сейчас , а он с ней нет неприязни просто даю нагулятся , сейчас не общ подкатывает ко знакомимым девушкам та надоела у нас остались пароль от инсты я начала там переписывайся с парнем так мой бывший начал выкладывать сториз и постоянно сердит в инсте,вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит и как спустя меньше месяца можно бы принять таке жестокое решение ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Бред, если хочет погулять - уже значит, что не любит. Вы на помойке себя нашли? Не вздумайте возвращать его. Ложиться с ним в койку после чужой бабы - фууу

Гость
#2

Я бы в первые три слова я переспал с другой *** бросила.
Гулящий кабель, фуфуфу.
Делай выводы

Гость
#3

возможно он постепенно к этому шел, остывал со временем. Займитесь лучше своей жизнью, не следите за ним, оборвите резко всякое о нем напоминание.

Гость
#4

читать лень не понятно много букв

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5

Ну и что тебя не устраивает дорогая? Был с одной дочерью *** (с тобой), нашел другую дочь ***. Кто же вам доктор что вы _бляди таких выбирается, в то время как нормальные парни остаются одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема