Гость
Статьи
Не хочу забывать …

Не хочу забывать бывшего парня

Меня бросил парень еще в начале зимы, сказав, что больше ничего ко мне не чувствует и не хочет со мной общаться. Понимаю, что скоро с этого момента пройдет уже 5 месяцев и некоторым людям этого времени достаточно, чтобы забыть, но не мне. Я не только не могу забыть, но и не хочу этого, от этого мне очень больно, это словно как замкнутый круг. Воспоминания о нем дают мне много боли, но я боюсь той мысли, что я когда-нибудь его забуду, я этого не хочу. Пусть воспоминания о нем приносят не совсем положительные эмоции, но это единственные эмоции, которые меня с ним связывают и я боюсь терять эту связь. Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной. Не хочу его мысленно отпускать. По началу я уговаривала его вернуться и попробовать все сначала, потом перестала писать и уже под конец зимы написала вновь, он занес меня в черный список, предварительно посоветовав оставить все в прошлом, до этого говорил, чтобы я нашла себе другого уже, а мне только от мыслей, что я могу быть с другим уже больно, почему он так сказал, что я ему сделала. Небось живет уже своей жизнью и не вспоминает обо мне, а я все никак не могу забыть о нем.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я как вы помню всех до сих пор. И тоже бывает терзаю себя мыслями. Но вы идите дальше не смотрите назад память не сотрешь увы. Да будет вспоминатся но найдете другого и реже вспоминать будете а то и совсем забудете.

Гость
#2

Ну не хочешь, так не забывай, в чем дело то?

Гость
#3

Вместе долго были?

Гость
#4

Прекращайте страдать и не думайте ему строчить, это унизительно. Из опыта : моему написывала такая, он ржал и иногда отвечал из жалости. Не хотелось её обижать, думал что сама отвалится, типа надеялся на её адекватность... В итоге, обматерил последними словами и везде забанил. Мне даже её жалко стало)) Так что ищите быстрее другого и забывайтесь в новых объятиях!))

Гость12
#5
Гость

Вместе долго были?

Меньше года
Но это были мои первые нормальные отношения, я много надежд вложила в них, думала, что по крайней мере надолго, а он просто сказал, что не испытывает ко мне больше положительных эмоций

Гость12
#6
Гость

Прекращайте страдать и не думайте ему строчить, это унизительно. Из опыта : моему написывала такая, он ржал и иногда отвечал из жалости. Не хотелось её обижать, думал что сама отвалится, типа надеялся на её адекватность... В итоге, обматерил последними словами и везде забанил. Мне даже её жалко стало)) Так что ищите быстрее другого и забывайтесь в новых объятиях!))

Он меня итак забанил, листала диалоги, увидела, что он аву сменил, даже как-то непривычно стало. Говорю себе, что ему просто все равно, он живет себе дальше, у него все хорошо, а от меня просто отказался как от ненужной вещи. А ведь сам говорил, что это я его скорее брошу, чем он меня
А про других даже думать не могу, сразу противно становится

Гость
#7
Гость12

Он меня итак забанил, листала диалоги, увидела, что он аву сменил, даже как-то непривычно стало. Говорю себе, что ему просто все равно, он живет себе дальше, у него все хорошо, а от меня просто отказался как от ненужной вещи. А ведь сам говорил, что это я его скорее брошу, чем он меня А про других даже думать не могу, сразу противно становится

Ну значит он изначально не строил серьёзных планов. Кароче, забейте на него и начните общение с кем-то другим. Если вы его называете "парнем", значит совсем молоденькая (я уж надеюсь) и встреч ещё будет до фига))

Гость12
#8
Гость

Ну значит он изначально не строил серьёзных планов. Кароче, забейте на него и начните общение с кем-то другим. Если вы его называете "парнем", значит совсем молоденькая (я уж надеюсь) и встреч ещё будет до фига))

Да, мне летом 20 исполняется, а ему 22 весной исполнилось
Возможно да, он не строил скорее всего каких-то планов, говорил, что я у него вообще первая девушка. Не отрицал, что мы можем расстаться, бывало, что даже прямо говорил:"вот когда мы расстанемся, то...". Может он и говорил вместо "когда" "если" и я просто сейчас накручиваю себя

Гость
#9

Получилось у вас забыть? Нахожусь сейчас в очень схожей ситуации, только отношения длились 2 года..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: