Гость
Статьи
Почему именно мужчина …

Почему именно мужчина бегает за женщиной?

А не равные шаги навстречу друг другу. Когда женщины вначале знакомства ведут себя так что ему сходить на свидание надо больше чем ей, то тем самым дни дают понять что он для нее человек второго сорта?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы такое узрели? Восновном куры вцепляются в штаны что кер чем отдерешь

Гость
#2

Не бегайте. Бегает тот, кому больше надо.

горькая_пилюля
#3

если люди сходятся по взаимной симпатии никто ни за кем не бегает. автор, вас обманули

Гость
#4

Ну во-первых под женщиной видимо понимается девушка возраста 18-25, с красивым лицом и модельной (или почти) фигурой. Всем остальным женщинам очень даже приходится проявлять инициативу. Ну, есть конечно мужчины предпочитающие полненьких или страшненьких, но таких меньшинство не так ли? Ведь внешность - главное для мужчины. Если она не устраивает, то всё остальное становится не важным, не надо кривить душой, так и есть)) Так что хотите молодую и красивую - будьте конкурентоспособны, иначе вам не достанется, на таких девушек претендуют все от мала до велика)))

горькая_пилюля
#5
Гость

Ну во-первых под женщиной видимо понимается девушка возраста 18-25, с красивым лицом и модельной (или почти) фигурой. Всем остальным женщинам очень даже приходится проявлять инициативу. Ну, есть конечно мужчины предпочитающие полненьких или страшненьких, но таких меньшинство не так ли? Ведь внешность - главное для мужчины. Если она не устраивает, то всё остальное становится не важным, не надо кривить душой, так и есть)) Так что хотите молодую и красивую - будьте конкурентоспособны, иначе вам не достанется, на таких девушек претендуют все от мала до велика)))

так и для женщин это главное)))

Гость
#6
Гость

Ну во-первых под женщиной видимо понимается девушка возраста 18-25, с красивым лицом и модельной (или почти) фигурой. Всем остальным женщинам очень даже приходится проявлять инициативу. Ну, есть конечно мужчины предпочитающие полненьких или страшненьких, но таких меньшинство не так ли? Ведь внешность - главное для мужчины. Если она не устраивает, то всё остальное становится не важным, не надо кривить душой, так и есть)) Так что хотите молодую и красивую - будьте конкурентоспособны, иначе вам не достанется, на таких девушек претендуют все от мала до велика)))

Внешность может быть важна только на первых минутах знакомства, далее становится более важным поведение и жизненные принципы

горькая_пилюля
#7
Гость

Внешность может быть важна только на первых минутах знакомства, далее становится более важным поведение и жизненные принципы

поведение, безусловно, важно...но внешка будет постоянным бонусом. если уж на то пошло, то девушка, которую вы описали выше, если она полная дура или стервозина, тоже за внешкой не спрячется)

Гость
#8

Дык если идти навстречу, можно и лбами приложиться)))
Лучше пусть мужчина догоняет. Потому что женщине мужчину не догнать. Физиология.

Гость
#9

Потом ведь и в семейной жизни, да, она будет всячески его презирать и относится с неуважением, помня как он перед ней односторонне пресмыкался чтобы добиться

Гость
#10
Гость

Внешность может быть важна только на первых минутах знакомства, далее становится более важным поведение и жизненные принципы

Да, но не всегда, многих вполне устроит красивая игрушка. А во-вторых я же сказала если внешность вас НЕ устраивает, вы даже на свидание не пойдёте) некрасивая девушка для большинства мужчин это вообще не человек) на своём опыте знаю)

горькая_пилюля
#11
Гость

Дык если идти навстречу, можно и лбами приложиться))) Лучше пусть мужчина догоняет. Потому что женщине мужчину не догнать. Физиология.

вы это расскажите женщинам проф. бегуньям)

Гость
#12
Гость

Дык если идти навстречу, можно и лбами приложиться))) Лучше пусть мужчина догоняет. Потому что женщине мужчину не догнать. Физиология.

Проще найти другую, которую догонять не надо

Гость
#13
Гость

Потом ведь и в семейной жизни, да, она будет всячески его презирать и относится с неуважением, помня как он перед ней односторонне пресмыкался чтобы добиться

Естественно. Женщина понимает, нравиться ей мужчина или нет, с первых минут знакомства. Если нравится, бегать за ней не придется, если нет - бессмысленно. Если она провоцирует на беготню, значит она манипулятора и лучше оставить ее в покое

Гость
#14

Недобаффет, вам лучше задаться вопросом почему все женщины бегают от вас.

Гость
#15

В 90х женщины бегали за мужиками, после войны тоже. Должна же быть справедливость. Теперь вы побегайте. А вообще бегают не за всеми, а только за красивыми девушками

Гость
#16
Гость

В 90х женщины бегали за мужиками, после войны тоже. Должна же быть справедливость. Теперь вы побегайте. А вообще бегают не за всеми, а только за красивыми девушками

Хотите выйти замуж за того кто перед вами пресмыкался и потом издеваться, да, над ним, воспринимая его как человека второго сорта кому отношения нужнее?

Гость
#17

Природа

Гость
#18
Гость

Ну во-первых под женщиной видимо понимается девушка возраста 18-25, с красивым лицом и модельной (или почти) фигурой. Всем остальным женщинам очень даже приходится проявлять инициативу. Ну, есть конечно мужчины предпочитающие полненьких или страшненьких, но таких меньшинство не так ли? Ведь внешность - главное для мужчины. Если она не устраивает, то всё остальное становится не важным, не надо кривить душой, так и есть)) Так что хотите молодую и красивую - будьте конкурентоспособны, иначе вам не достанется, на таких девушек претендуют все от мала до велика)))

Мне 24, в 26 лучше буду одна семья бегать за кем-то

Гость
#19

Самки распоряжаются своими яйцеклетками на уровне инстинктов. Если готов на неё батрачить всю жизнь и подставлять себя под удар, будет тебе продолжение рода. Нет - идёшь мимо. Может иногда из жалости и тупости дать себя оплодотворить, что, кстати, стало не такой уж и редкостью, и не лучшим образом сказывается на генофонде страны. Те немногие, которые хоть что-то из себя представляют и понимают ситуацию и последствия этой ситуации уезжают в другие страны (ну, пока это было можно сделать до недавних пор). А скромные парни-учёные или просто умные, но не настойчивые идут лесом. Отсюда мы и видим такое ужасное положение дел в РФ.

крыса лабораторная
#20
Гость

Самки распоряжаются своими яйцеклетками на уровне инстинктов. Если готов на неё батрачить всю жизнь и подставлять себя под удар, будет тебе продолжение рода. Нет - идёшь мимо. Может иногда из жалости и тупости дать себя оплодотворить, что, кстати, стало не такой уж и редкостью, и не лучшим образом сказывается на генофонде страны. Те немногие, которые хоть что-то из себя представляют и понимают ситуацию и последствия этой ситуации уезжают в другие страны (ну, пока это было можно сделать до недавних пор). А скромные парни-учёные или просто умные, но не настойчивые идут лесом. Отсюда мы и видим такое ужасное положение дел в РФ.

У меня в окружении как раз в основном ученые, все к 30 женаты, кто более-менее зарабатывает. А если под ученым понимается сорокалетний соискатель, или вообще магистр, то не хочу вас огорчать))

Гость
#21
крыса лабораторная

У меня в окружении как раз в основном ученые, все к 30 женаты, кто более-менее зарабатывает. А если под ученым понимается сорокалетний соискатель, или вообще магистр, то не хочу вас огорчать))

При чём тут магистр? Я говорю о реально одарённых людях, занимающихся наукой. Соответственно их гены являются более практичными с точки зрения рождения перспективного потомства, способного решать научные и не только задачи и улучшающего качество жизни отдельно взятой страны. И я признаться не знаю ни одного учёного, получающего небольшие деньги. Может просто не в тех кругах вращаюсь. Многие имеют неплохой доход, но одиноки.

Гость
#22
Гость

При чём тут магистр? Я говорю о реально одарённых людях, занимающихся наукой. Соответственно их гены являются более практичными с точки зрения рождения перспективного потомства, способного решать научные и не только задачи и улучшающего качество жизни отдельно взятой страны. И я признаться не знаю ни одного учёного, получающего небольшие деньги. Может просто не в тех кругах вращаюсь. Многие имеют неплохой доход, но одиноки.

У них часто много странностей, плохо совместимых с личной жизнью и семьёй . Яркий пример - Перельман.

#23

Ой, я вас умоляю... Как захочется замушшш, да чем больше за 25, тем охотнее общаются, корона с башки слезает помалу... Хотя не гарантированно, что после демо-режима и чертового ЗАГСа не вырастет еще бОльшая.

Гостец
#24
Гость

Хотите выйти замуж за того кто перед вами пресмыкался и потом издеваться, да, над ним, воспринимая его как человека второго сорта кому отношения нужнее?

Почему непременно нужно пресмыкаться?
Почему ухаживания за девушкой вообще видятся пресмыканиями?
Почему далее, в семейной жизни ожидаете издевок и отношения к себе, как человеку второго сорта?

Не хотите поменять концепцию? :)
Быть более заинтересованным, а оттого и проявлять больше внимания, а потом, спустя время, радоваться, что сумели создать пару?

Гостец
#25
Гость

Потом ведь и в семейной жизни, да, она будет всячески его презирать и относится с неуважением, помня как он перед ней односторонне пресмыкался чтобы добиться

..или радоваться, что в нее влюбился такой настойчивый парень, и она смогла заметить эти чувства.

В общем, смотря, что выбирать по жизни..

Олимпия
#26
Гость

Ну во-первых под женщиной видимо понимается девушка возраста 18-25, с красивым лицом и модельной (или почти) фигурой. Всем остальным женщинам очень даже приходится проявлять инициативу. Ну, есть конечно мужчины предпочитающие полненьких или страшненьких, но таких меньшинство не так ли? Ведь внешность - главное для мужчины. Если она не устраивает, то всё остальное становится не важным, не надо кривить душой, так и есть)) Так что хотите молодую и красивую - будьте конкурентоспособны, иначе вам не достанется, на таких девушек претендуют все от мала до велика)))

Гость, а я согласна с вами. Я красивая, высокая, с отличной фигурой женщина 29 лет, с ВО, хорошей должностью и зарплатой, квартирой и машиной и состоятельными родителями, пользуюсь большим вниманием у мужчин, у меня большой выбор. На меня многие претендуют, поэтому мне незачем бегать за мужчинами, пусть они бегают и добиваются меня о доказывают кто из них лучший. Но, я как автор написал, не считаю, что мужчина второго сорта, а я первого. Мне нужен равный. И, конечно же успешный, раз уж успешна я. Иначе мужчина будет неуютно себя чувствовать рядом со мной, будет уязвлено его мужское самолюбие. Я не гонюсь за его материальными благами, деньгами, у меня это всё уже есть, меня это не интересует. Вот скажите, если человек сыт, его еда интересует? Нет! Вот также и в плане благосостояния. Мне нужна "вторая половинка", а вот с этим сложно, пока половинка не попадалась. Но, я не переживаю, ещё встретится моя половинка, а пока время, видно не пришло.

Гость
#27

Половое влечение является односторонним. То есть женщина привлекает мужчину, но мужчина не привлекает женщину. Вот я хочу спросить мужчин - вы бы хотели иметь подружку с волосатыми ногами, ежедневно сбривающую щетину на лице, которая никогда не носит красивое белье, юбки и каблуки? Вот теперь поставьте себя на место красивых женщин и не удивительно, что их к мужчинам не тянет.

Гость
#28

Нормальный мужчины не бегают за женщинами. Бегает опустившийся и ничего из себя не представляющий мусор.

Гость
#29
Гость

Хотите выйти замуж за того кто перед вами пресмыкался и потом издеваться, да, над ним, воспринимая его как человека второго сорта кому отношения нужнее?

Где связь между нужностью отношений и вторым сортом?
Это личный загон вероятно

Гость
#30
Гость

Естественно. Женщина понимает, нравиться ей мужчина или нет, с первых минут знакомства. Если нравится, бегать за ней не придется, если нет - бессмысленно. Если она провоцирует на беготню, значит она манипулятора и лучше оставить ее в покое

Нифига она не понимает
Нравится визуально это вообще ни о чем. У женщины нет аппарата который должен реагировать на внешние данные. Ни впервые минуты ни в последний
Внешность второстепенна
А для мужчины первостепенна

Гость
#31
Гость

Потом ведь и в семейной жизни, да, она будет всячески его презирать и относится с неуважением, помня как он перед ней односторонне пресмыкался чтобы добиться

Так и есть, несмотря на то, что доказывают тут обратное. Жизнь себе всегда девушка портит сама.

Гость
#32

Потому что в природе кобель бегает за с*кой.
А если мужик не кобель, то он не за кем не бегает и смотря на женщину, не думает как бы её трахнуть.

Гость
#33

Бегают за тем, кто красивый.
Бегает тот, кто некрасивый.
Некрасивый мужчина бегает за красивой женщиной.
Некрасивая женщина бегает за красивым мужчиной.
При условии, что это нужно человеку - бегать. Если не нужно, не бегает.

Гость
#34

Ну и вообще ухаживания за женщиной - это ритуал, который показывает, что вы относитесь к ней не как другу, коллеге или соседке, а именно как к женщине. И если женщина ухаживания принимает, это значит, она рассматривает вас как мужчину. Все просто.

#35

"Мой старик отец, перед тем как покинуть сей говеный мир говорил: Никогда не бегай за бабами и автобусами" (с) вроде из фильма "Ковбой Мальборо и Харли Дэвидсон"

Гость
#36
Гостец

Почему непременно нужно пресмыкаться? Почему ухаживания за девушкой вообще видятся пресмыканиями? Почему далее, в семейной жизни ожидаете издевок и отношения к себе, как человеку второго сорта? Не хотите поменять концепцию? :) Быть более заинтересованным, а оттого и проявлять больше внимания, а потом, спустя время, радоваться, что сумели создать пару?

И притом ощущать себя недочеловеком который настолько убог, что если бы не зарабатывал больше чем она, то был бы не нужен?

Гость
#37
Олимпия

Гость, а я согласна с вами. Я красивая, высокая, с отличной фигурой женщина 29 лет, с ВО, хорошей должностью и зарплатой, квартирой и машиной и состоятельными родителями, пользуюсь большим вниманием у мужчин, у меня большой выбор. На меня многие претендуют, поэтому мне незачем бегать за мужчинами, пусть они бегают и добиваются меня о доказывают кто из них лучший. Но, я как автор написал, не считаю, что мужчина второго сорта, а я первого. Мне нужен равный. И, конечно же успешный, раз уж успешна я. Иначе мужчина будет неуютно себя чувствовать рядом со мной, будет уязвлено его мужское самолюбие. Я не гонюсь за его материальными благами, деньгами, у меня это всё уже есть, меня это не интересует. Вот скажите, если человек сыт, его еда интересует? Нет! Вот также и в плане благосостояния. Мне нужна "вторая половинка", а вот с этим сложно, пока половинка не попадалась. Но, я не переживаю, ещё встретится моя половинка, а пока время, видно не пришло.

То есть вы наслаждайтесь тем что вы как царица сидите на троне,та всякий сброд перед вами пресмыкаться, односторонне за вами бегая чтобы потешить ваше эго. И никаких шагов навстречу

Гость
#38
Олимпия

Гость, а я согласна с вами. Я красивая, высокая, с отличной фигурой женщина 29 лет, с ВО, хорошей должностью и зарплатой, квартирой и машиной и состоятельными родителями, пользуюсь большим вниманием у мужчин, у меня большой выбор. На меня многие претендуют, поэтому мне незачем бегать за мужчинами, пусть они бегают и добиваются меня о доказывают кто из них лучший. Но, я как автор написал, не считаю, что мужчина второго сорта, а я первого. Мне нужен равный. И, конечно же успешный, раз уж успешна я. Иначе мужчина будет неуютно себя чувствовать рядом со мной, будет уязвлено его мужское самолюбие. Я не гонюсь за его материальными благами, деньгами, у меня это всё уже есть, меня это не интересует. Вот скажите, если человек сыт, его еда интересует? Нет! Вот также и в плане благосостояния. Мне нужна "вторая половинка", а вот с этим сложно, пока половинка не попадалась. Но, я не переживаю, ещё встретится моя половинка, а пока время, видно не пришло.

С таким подходом выбирать вы будете исключительно из маргиналов: алкоголики, альфонсы, вечно безработные, тираны и зэки. То есть отчаявшиеся люди.
Успешный же мужчина с чувством собственного достоинства уважает себя и не будет общаться с женщиной которая ведёт себя так будто ему общение нужно больше чем ей.
То есть если он предложил встретиться, погулять или сходить в кафе, а она отказывается, то дальше очередь предлагать встретиться переходит к ней, уважающий себя человек не будет настаивать и предлагать дважды подряд, а будут только проблемные от которых она потом будет сама и страдать, кто во всем гнет свою линию и ее читается с ней

Гость
#39

Непонятно вообще почему вначале знакомства когда оба ещё плохо друг друга знают, именно он должен проявлять больше инициативы, он же не почти не знает

Добрячок
#40

Это не мужчина бегает за женщиною, а алень. Нормальный мужчина в наш век равноправия будет знакомиться равноправно. Есть крылатая фраза:
ЕСЛИ ДО ТВОЕЙ ЛЮБВИ ОСТАЁТСЯ 10 ШАГОВ И 5 ИЗ НИХ ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ И НЕ ДОСТИГ ЦЕЛИ, ТО БЕГИ ОТ ТАКОЙ "ПСЕВДОЦЕЛИ" БЕЗ ОГЛЯДКИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: