Гость
Статьи
Как дура

Как дура

Мужчина подонок, бабник,который меня использовал, нагло врал... А меня к нему тянет! Что это такое? Пытаюсь искать в нем хорошее хотя понятно что не надо

Дура
13 ответов
Последний — Перейти

Задайте себе вопрос и честно максимально на него ответьте:вам нравится такое отношение или вы просто любите страдать ? "Тянуть" может по разным причинам в том числе по причине вторичной выгоды т.е. в этих страданиях и таком отношении вы находите какие-то скрытые "плюсы" и поэтому хотите быть этим мужчиной и не принимаете решение закончить с такими лживыми отношениями, как вы описывает. И другая сторона ситуации - человек причиняет вам боль, а вы его ещё и пытаетесь оправдывать, сродни "Стокгольмского синдрома", когда возникает сильное чувство в какой-то психотравмирующей ситуации и к тому, кто причиняет страдания. Вам желательно бы проработать ситуацию со специалистом и разобраться почему вы так с себе относитесь, чтобы в будущем у вас не возникало подобных проблем.

Гость
#1

ясно

Гость
#2

Наглость, грубость и некультурность глупые женщины трактуют как мужественность.

#3

Капец комплиментов чуваку баба отвалила по царски!

Самец!

Гость
#4

постоянно думай об это и делай

формула успеха:
Вспоминаю о целях - выбипаю мотивацию на действие - действую в упор и всеми силами которыми только могу.

цель : найти норм мужика и далее сами продолжите

Гость
#5

К сожалению это твой животный инстинкт! Ты видеш в нем востребонного самца у которого много самок и для него они все обычные А если ты его себе заполучиш до покажиш что ты оСобЕная ты нестолько его хочеш как его статус и показухи что смотрите какая я классная Поэтому ищеш в нем хорошее чтоб оправдать его и продолжать любить и мечтать и бла-бла Повзрослей а то как 16 летка ведешся на плохишей

Ирина
#6

Таких даж не жалко. Продолжайте за ним бегать. Ждем тем типа, "он меня избил", " выгнал на мороз беременной" и т д.

#7

Да цели это важно!

Для этого надо фото на сайте знакомств.
На фото выпячиваем ***, губы и пишем снизу : ТОЛЬКО серьезные отношения!

И сразу пару раз за вечер цели можно достигать! Повысите себе самооценку до небес!
Куча настоящих мужчин будут мечтать о вашем внимании.

Лондон, Париж, Венеция...все у Ваших ног!

п.с. Ребята с мамбы, вы бы это скинулись бы мне на карту, я для Вас такое дело делаю!)

Гость
#8

Офигеть.

Гость
#9

"Как дура " - Почему `как`?

Ты дура и есть и шлюхаъ:)
Это с добрым утром:)

Гость
#10
Гость

Наглость, грубость и некультурность глупые женщины трактуют как мужественность.

Да, и считают себя при этом афигенно умными, дуры набитые:)

А всё это из-за СТРАХА - что мужик свалит:), а он и так свалит, вопрос времени.

Дура
#11

Я вас не просила меня оскорблять. Я спрашивала совета

#12
Дура

Я вас не просила меня оскорблять. Я спрашивала совета

Бабец с Ником дура...не просила!

Но мы от всего сердца, сделали тебе этот сюрприз!
Не благодари...

Гость
#13

У вас низкая самооценка. Тут ничем не поможешь, только деньгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: