Гость
Статьи
Как быть? Разлюбил или …

Как быть? Разлюбил или появилась другая?

Живу с гражданским мужем 2 года, до этого тоже были сcор и скандалы но не до такой степени что происходит сейчас
Вобщем крупная ссора вспыхнула в начале марта, и уже как два месяца я нкзнаю что происходит с моим мужем( Ссора произошла по моей вине отрицат не буду но прошло уже два месяца и я страдаю и этот человек не хочет возвращатся домой, все его доводы это я жду пока ты поменяешься и тп, и все его приходы с разговорами по поводу примерения заканчиваются сексом. Последний раз был в начале апреля инцидент такой что он приехал ко мне домой где мы собственно и жили, приехал поговорить ну так мы поговорили и он сказал все миримся, что любит меня и что поедем утром за вещами и что все у нас хорошо, всю ночь пока занимались сексом это говорил а под утро сказал что я передумал и никуда мы не поедем и что он не видит больше будущего… на мои слезы и вопросы что уж там истерику как так он ответил что не может ответить на мой вопрос и что сам понимает что он подло поступил и прочее на мои истерики всеравно ушел.

Следующий его приезд был в 17 числах, тоже поговорить и тоже закончился сексом и опять уехал но уже сказал что до начала мая мы помиримся если я якобы косячить не буду. С поза вчерашнего мы переписывались, переписывались и вчера даже заказал мне пиццу отправил и уже договорились о встрече на сегодня что он приедет уже окончательно поговорить и мирится но уже не дома а в машине дабы опять не закончилось тем же самым. Итог: звоню пишу с самого утра, так как скучаю глухая тишина, пишу до самой поздней ночи звоню и опять тишина… на мои слова скажи мне хотя бы за 2 месяца хоть раз что любишь меня постоянные слышу ответы что говорить о любви нк буду пока не помиримся, дабы я снова не начала наглеть итд Так к чему тогда все это?я сегодня как дура собиралась ждала его с самого утра считала каждую секунду встречи а итог он просто загасил трубку… сижу и плачу не знаю как дальше быть за 2 месяца он мне всю душу истрепал что я уже на корвалол подсела и отпустить не могу😓

Alena
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не звоните. Он позвонит, скажите, что все.
И начинайте искать нормального мужа.

🔺
#2

Аж стыдно стало за тебя. Отцепись липучка, полюби себя, заставь себя знакомиться с другими. Он просто манипулятор и подлец, он тебя использует.

Гость
#3

Понимаю Вас. У меня было что-то похожее
К сожалению скорее всего мужчина Вами больше не интересуется, а просто пользуется, когда сильно хочется секса. Надеюсь Вы понимаете, что он ведёт себя как муд.к? Самый лучший вариант послать его куда подальше. Тяжело, но надо и себя любить и уважать. Вам со временем полегчает, найдете мужчину лучше, как это часто бывает у девушек
Можно конечно ещё сказать, что у Вас появился другой, и посмотреть реакцию бывшего. Есть вероятность, что он сразу захочется вернуться. Но это опять же скорее всего будет обман с его стороны, и Вы просто потеряете время
Я верю, что у Вас всё будет хорошо. Удачи!

Гость
#4

Мужчина однако РЕДКИЙ и умный и хитрый да еще и стратег! Вот чем ты думала что потеряла такого перспективного?) Сама изгадила отношение к себе а теперь одумалась она -дура дурацкая Если его жизнь не покалечит он нагнет ее такой то умник смогет 1 Он умный потому что понял что такая ему ненужна 2 он хитрый потому что знает куда надавить 3 он стратег потому что умеет готовить почву для секса С ним у вас было бы много эмоций но ты все испортила За то теперь для другой дуры радость будет но ненадолго и так далее за него не переживай этот живчик получит что хочет если его жизнь неполомает

Гость
#5

"Живу с гражданским мужем 2 года, " - Дура безграмотная. Когда штамп в паспорте будет, тогда и будет у тебя гражданский муж.

"его приходы с разговорами по поводу примерения заканчиваются сексом. " - А это классика! Обожаю такие истории:):):) -

- Баба, т.е. ты, до такой степени тупая, что СКАНДАЛЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ "ПРИМИРИТЕЛЬНЫМ" СЕКСОМ! Это ХУДШЕЕ, что может быть, потому, что секс НЕ решаерт проблемы, потому, что мужик однозадачный и во время секса он НЕ думает ни о чём другом, а ТЫ, глупая, ДУМАЕШЬ, что проблема решена. НЕТ! Где была, там и осталась:))))

Ты, с самооценкой ниже уровня канализации города, готова к сеkсу ради ´примирения´ , а у него `функция` ответественности со знаком минус - ДВА ПСИХА.:)))))

Жертва, блин! Книжки умные почитай, к психологу сходи.

#6

2 года гражданского брака..... Муж ....ахахааа,автор ну насмешили. Оставить его в покое и поднимать свою уже ниже плинтуса опущенную самооценку

Человек разумный
#7

Чтобы любили другие, нужно себя любить, без этого никак. У него уже рефлекс походу, знает, что после ссоры точно будет секс, поссорились, помирились, секс :-) А ещё он условия ставит и угрожает. Дальше будет так, "что ни так пикнешь, уйду. Потолстеешь на пару кг, уйду, пойдешь с друзьями погулять уйду" потом применения на его условиях и секс :-) очевидно кто тут в плюсе. Жизнь прекрасна и нужно ей наслаждаться, а страдают пусть неудачники-нытики.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема