Гость
Статьи
Ушел на работу, а все …

Ушел на работу, а все его трусы - на месте

Понимаю, что выглядит смешно, но сижу в раздумьях. Мужчина мой ушел на работу, а я затеяла уборку. Закинув в стирку белье, обнаружила, что все имеющиеся у него трусы - дома. В чем утром ушел - не известно. Сегодня он на сутках дежурит, заезжал домой на пару минут вечером.
Мысли об измене отгоняю. Не то чтобы я оптимист, но не сходится. Он планирует нашу свадьбу, выгоды от совместной жизни со мной нет, да и живём скромно. Однако в то же время отношения недавно натянулись, и секс стал реже, пару раз в неделю максимум. Сам он очень ревнивый, иногда параноит, без повода. Плюс у него есть коллега, который гуляет от жены прямо на работе. Такое себе влияние. Взвешиваю нюансы и не могу прийти к выводу.
Короче. Что мне делать? Утром, когда он вернется, бежать смотреть во что одет, или промолчать и быть на чеку? По деньгам не вычислить, заработок у него плавающий.
В связи с самоизоляцией он ездит на машине, а я дома сижу, и работа у него с пропускным режимом, так что внезапно туда не нагрянуть.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
132 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, а может этот вопрос решить гораздо проще - прояснить ситуацию и не накручивать себя ? Не вводить себя в тревогу и беспокойство почему так произошло. Думая постоянно об этом вы только себе вред приносите. Поговорите и проясните все волнующие вас вопросы.

Дикая мята
#1

😂😂
А что изменять только без трусов ходят?

Гость
#2

Связь с трусами не увидела. Однако советую спросить в лоб. А если не доверяете, то и начинать не стоит))

Гость
#3
Дикая мята

😂😂
А что изменять только без трусов ходят?

Наверное, нет. Тем не менее, не понятно, что и думать🤨

Гость
#4

Не вижу связи между изменой и трусами.
Это же не женщина, которой без трусов проще подол задрать, чем в трусах. Вы сейчас как Гек Финн, который девочкой переоделся, а брошенный на колени предмет рефлекторно поймал сдвинув ноги, а не растянув коленками подол. Только наоборот.
В общем, плохо влезли в чужую анатомию :)
Наоборот, без белья ещё и с пятном на джинсах будет ходить. Странный выбор для измены.
Просто спросите его. Противно, поди, всю смену тереться о верхнюю одежду нежными местами.

Гость
#5

Потрясающе. Вы знаете точное количество трусов своего молодого человека. Мне никогда не достигнуть таких высот.

Мужых из пegapacoчнoй
#6

Может он ушёл в ваших трусах? Некоторые мужэчки практикуют такой фетиш

Королевишна
#7

Может ему мама трусы подарила , он их и надел

Гость
#8
Королевишна

Может ему мама трусы подарила , он их и надел

А может, и не мама О_О

Королевишна
#9
Гость

А может, и не мама О_О

А может и не мама)))

Мужых из пegapacoчнoй
#10
Гость

Наверное, нет. Тем не менее, не понятно, что и думать🤨

Трусы надо вовремя стирать. Небось все вонючие, новых нет, вот и пошёл на работу голым. Но мужых ваш допустил огромную ошибку, ибо теперь он натер свой колокольчик и вас ещё реже будет ***

Гость
#11

Аффтар, ну елы-палы, вечно надо молодежь учить.
Как на работу будет уходить, берете ручку или фломастер и расписываетесь у него на пенисе. Домой пришел, пущай предъявит роспись. Если смазана - блудил.

Венанцио
#12

Он в ваших трусах ушел

Дикая мята
#13
Гость

Наверное, нет. Тем не менее, не понятно, что и думать🤨

Может потому что они все грязные?

Гость
#14

Какие же вы все такие придурочные бываете. Ваш муж не так выдохнет, не туда посмотрит, и вы кипишь поднимаете. Потом жалуетесь, что вас бросают.

гость★★★☆☆
#15
Дикая мята

Может потому что они все грязные?

вот-вот. уж лучше без трусов к любовнице, чем с грязными. стыдно же

Мужых из пegapacoчнoй
#16
гость★★★☆☆

вот-вот. уж лучше без трусов к любовнице, чем с грязными. стыдно же

Заеппись. А чо сразу к любовнице? Может он не хочет, чтобы на работе нюхали его смрад.

Гость
#17
гость★★★☆☆

вот-вот. уж лучше без трусов к любовнице, чем с грязными. стыдно же

Кстати, 💡 эврика!!! Ко мне приходил любовник без трусов. На мой вопрос: почему без трусов? Он отвечал: все трусы грязные, стыдно было идти к тебе в грязных трусах.

Гость
#18
Гость

Кстати, 💡 эврика!!! Ко мне приходил любовник без трусов. На мой вопрос: почему без трусов? Он отвечал: все трусы грязные, стыдно было идти к тебе в грязных трусах.

Если у него есть жена, то это такой позор 🙈

Гость
#19

Автор, мужчина придет с работы, а вы у двери его встретьте и прям в прихожей предложите секс. Посмотрите - есть трусы или нет?

Дикая мята
#20
Гость

Кстати, 💡 эврика!!! Ко мне приходил любовник без трусов. На мой вопрос: почему без трусов? Он отвечал: все трусы грязные, стыдно было идти к тебе в грязных трусах.

Вы сейчас автора накрутите, она весь мозг мужу съест)

Мужых из пegapacoчнoй
#21
Гость

Кстати, 💡 эврика!!! Ко мне приходил любовник без трусов. На мой вопрос: почему без трусов? Он отвечал: все трусы грязные, стыдно было идти к тебе в грязных трусах.

Да кому вcpaлcя её охранник?

Гость
#22
Гость

Наверное, нет. Тем не менее, не понятно, что и думать🤨

Купил новые трусы в тайне от вас. Если мужчина покупает себе белье, значит собрался изменить. В дырявых и обос..х трусах не хочет позориться.

гость★★★☆☆
#23
Мужых из пegapacoчнoй

Может он ушёл в ваших трусах? Некоторые мужэчки практикуют такой фетиш

оу, раз так, то тут даже можно подозревать, что у него есть мужчина

Мужых из пegapacoчнoй
#24
гость★★★☆☆

оу, раз так, то тут даже можно подозревать, что у него есть мужчина

Ясен пень. Он тожэ из педорасачнай

Гость
#25
Гость

Если у него есть жена, то это такой позор 🙈

Пусть сам стирает. Вот ещё, стирать трусы, чтобы к любовнице в чистых ходил. Настоящий мужик, кстати, стирает свои труселя сам.

гость★★★☆☆
#26
Мужых из пegapacoчнoй

Заеппись. А чо сразу к любовнице? Может он не хочет, чтобы на работе нюхали его смрад.

так на работе он же не снимает штаны)

Гость
#27
Мужых из пegapacoчнoй

Да кому вcpaлcя её охранник?

Тоже заинтригована популярностью мужа- охранника. Хотя может он пожарный или полицмен? Они тоже на сутки ходят

Гость
#28
Гость

Пусть сам стирает. Вот ещё, стирать трусы, чтобы к любовнице в чистых ходил. Настоящий мужик, кстати, стирает свои труселя сам.

Настоящей жене, не лень закинуть белье в автоматическую стиралку. Вас же не в реке заставляют стирать все

Гость
#29
Мужых из пegapacoчнoй

Да кому вcpaлcя её охранник?

Может, он трахается хорошо.

Мужых из пegapacoчнoй
#30
Гость

Пусть сам стирает. Вот ещё, стирать трусы, чтобы к любовнице в чистых ходил. Настоящий мужик, кстати, стирает свои труселя сам.

Вот именно. Ещё и жонки трусики-носочки педорит с любовью

Мужых из пegapacoчнoй
#31
гость★★★☆☆

так на работе он же не снимает штаны)

Понятно. Вы тожэ из разряда смрадвонючковых?

Гость
#32
Гость

Настоящей жене, не лень закинуть белье в автоматическую стиралку. Вас же не в реке заставляют стирать все

Я белье в машинке не стираю Считаю это негигиеничным, так как в доме есть дети. Если стирают в машинке, то настоящий мужчина тем более может закинуть туда свои труселя, а потом развесить их на верёвочке, вытереть пот со лба и сказать: ух, как я устал.

гость★★★☆☆
#33
Мужых из пegapacoчнoй

Да кому вcpaлcя её охранник?

и что? кассирш для него нет?

Варицелла
#34

Сколько ж у него трусов, двое? Ну вы и Шерлок.

Гость
#35
Мужых из пegapacoчнoй

Вот именно. Ещё и жонки трусики-носочки педорит с любовью

Я бы не отказалась. Такие мужчины- штучный товар.

Мужых из пegapacoчнoй
#36
Гость

Тоже заинтригована популярностью мужа- охранника. Хотя может он пожарный или полицмен? Они тоже на сутки ходят

Да щазз. Я знаю её мужа. Он охранник, ходит в педорасачнаю, когда жонка дома вот такие мозговыносы устраивает

Гость
#37
Гость

Я белье в машинке не стираю Считаю это негигиеничным, так как в доме есть дети. Если стирают в машинке, то настоящий мужчина тем более может закинуть туда свои труселя, а потом развесить их на верёвочке, вытереть пот со лба и сказать: ух, как я устал.

А почему не гигиенично? Интересно. Я просто стираю всегда отдельно вещи, его белье, своё белье, все такие вещи на высоких температурах, может только кружевное могу вручную. Думала наоборот гигиеничней в машине

Гость
#38
Дикая мята

Может потому что они все грязные?

🤦неужели стоило пояснить, что их немного (всего), и путем нехитрой арифметики чистых и грязных было столько, сколько всего есть

Гость
#39
Гость

Может, он трахается хорошо.

Охранники все трах..ся хорошо на работе. Что там ещё делать то, поспал, пожрал, пот..ся и оппа, пора уже домой.

Мужых из пegapacoчнoй
#40
Гость

Может, он трахается хорошо.

Охранник может трахаца только со своей женой и со своей рукой

Гость
#41
Дикая мята

Вы сейчас автора накрутите, она весь мозг мужу съест)

Автор уже накрученная, раз тему создала. Пусть рассмотрит все варианты, какие только придут в голову. И примет решение, что делать.

Гость
#42
Гость

А почему не гигиенично? Интересно. Я просто стираю всегда отдельно вещи, его белье, своё белье, все такие вещи на высоких температурах, может только кружевное могу вручную. Думала наоборот гигиеничней в машине

Потому что детские трусы я стираю в машинке. Взрослые отдельно и руками. Ну я такая, шо с меня взять. Тараканы наверное на этот счёт.

Гость
#43
Гость

🤦неужели стоило пояснить, что их немного (всего), и путем нехитрой арифметики чистых и грязных было столько, сколько всего есть

Трусов должно быть минимум 7, неделька на каждый день недели. Срочно нужно прикупить бельишко любимому.

Мужых из пegapacoчнoй
#44
гость★★★☆☆

и что? кассирш для него нет?

Больше нет. У него есть только одна кассирша - его любимая жена, которая с любовью педорит его труселя в количестве трёх штук, которые помнит наизусть. Охранников много и каждому нужна жена-кассирша. Если один охранник будет иметь несколько кассирш, то другие обделенные охранники набьют ему за это хавэлу

Дикая мята
#45
Гость

🤦неужели стоило пояснить, что их немного (всего), и путем нехитрой арифметики чистых и грязных было столько, сколько всего есть

А вы их часто пересчитываете? Может докупил, или в вашей семье такие важные решения принимаются только с письменного разрешения жены?

гость★★★☆☆
#46
Мужых из пegapacoчнoй

Понятно. Вы тожэ из разряда смрадвонючковых?

так, мы как бы мужа автора обсуждаем. но по факту: штаны задерживают запах. это известно всем

Гость
#47
Мужых из пegapacoчнoй

Охранник может трахаца только со своей женой и со своей рукой

Есть ещё одинокие женщины - коллеги постбальзаковского возраста, у них охранники нарасхват.

Гость
#48

Бл, реально куча девушек в час ночи обсуждают откуда у мужчины появились загадочные Х трусы🧐🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#49
Гость

Бл, реально куча девушек в час ночи обсуждают откуда у мужчины появились загадочные Х трусы🧐🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ну да. Трусишная тема вырывается в топы. Умеют же, когда хотят.

гость★★★☆☆
#50
Мужых из пegapacoчнoй

Больше нет. У него есть только одна кассирша - его любимая жена, которая с любовью педорит его труселя в количестве трёх штук, которые помнит наизусть. Охранников много и каждому нужна жена-кассирша. Если один охранник будет иметь несколько кассирш, то другие обделенные охранники набьют ему за это хавэлу

плох тот мужчина, который не хочет гарема) если всё скрытно делать, то жизнь удалась, даже охраннику