Гость
Статьи
Парень говорит только …

Парень говорит только о сексе

Это не серьезно?
Познакомилась с парнем, общаемся. Любой разговор сводится к сексу.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы у него, никто не дает

Гость
#2

Недотрах у парня. Когда муж или я в командировке, я ему каждый день строчу эротические смски и пишу, что умираю и не доживу до его возвращения. А если доживу, то выжму из него все соки и доведу до полного изнеможения.
Что я и делаю....
Тут тоже самое. Только еще серьезнее, раз он малознакомой девушке намекает на интим

Геката
#3

Это несерьёзно

Доктор Сгух
#4

Может быть ты просто недостаточно эрудированная, и с тобой просто больше нечего делать?

Автор
#5

Причём когда мы вместе, мы общаемся на разные темы, смотрим фильмы и тд.
А сейчас я уехала, и в сообщениях в него всё к этому сводится

Гость
#6

Забей на него, не трать на таких парней время и нервы, он не пригоден для серьезных отношений, он скорее всего либо просто обычный сексист каких миллионы, либо действительно один из представителей движения МД-шников!

Олимпия
#7

Парень наверно из профессиональных дpoчepoв, познакомился с вами и ему нетерпится присунуть, поэтому у него только и разговоров про ЭТО. Как говорится: Кто про что, а вшивый про баню.

Артем
#8

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Книга, Аллан Пиз и Барбара Пиз

Гость
#9

На почве хронического недотраха, скопилось так много спермы, что она бьёт в голову.

Гость
#10

Девушки для этого и нужны)

Гость
#11

Так это хорошо же, а что именно вас напрягает? Для девушки круто, когда парень заводит такие разговоры)

Гость
#12

А о чем с тобой говорить, ты что-то полезное знаешь или расскажешь, как бабки приумножить? Пришла, полюбили друг-друга, дала и ушла - самый оптимум в отношениях, парень молодчина, время зря не тратит, из него может человек вырастет. Так что давай ему и не болтай много, потом может чего обломится.

Гость
#13

А о чем еще говорит с вами?

Гость
#14
Гость

А о чем еще говорит с вами?

Это с ним не о чем говорить. Его интересы все ниже пояса.

Гость
#15
Гость

А о чем еще говорит с вами?

Про моду и погоду, если у него котелок больше ничего не варит.

Артем
#16
Гость

Про моду и погоду, если у него котелок больше ничего не варит.

Обрати внимание, девушки чаще всего жалуются на то, что парни не уделяют им внимания, не хотят общаться и желают ВСЕГДА заняться с вами сексом, в то же время девушки больше хотят заботы, поддержки, общения, любви.
Какие выводы можно сделать?
И котелок, скорее всего, не варит именно у тебя, раз ты не понимаешь таких очевидных вещей.

Лена
#17
Автор

Причём когда мы вместе, мы общаемся на разные темы, смотрим фильмы и тд. А сейчас я уехала, и в сообщениях в него всё к этому сводится

Автор он хочет с тобой секса во всех позах.Займитесь с ним сексом,секс это естественно.

Артем
#18
Лена

Автор он хочет с тобой секса во всех позах.Займитесь с ним сексом,секс это естественно.

А ты бы занялась будь на её месте?

Лена
#19
Артем

А ты бы занялась будь на её месте?

Да.

Гость
#20
Гость

Недотрах у парня. Когда муж или я в командировке, я ему каждый день строчу эротические смски и пишу, что умираю и не доживу до его возвращения. А если доживу, то выжму из него все соки и доведу до полного изнеможения. Что я и делаю.... Тут тоже самое. Только еще серьезнее, раз он малознакомой девушке намекает на интим

Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: