Гость
Статьи
Общение скатывается к …

Общение скатывается к интиму

В последнее время наше общение с парнем скатывается к интиму. Почти всегда. Я не знаю, что с этим делать. Я хочу что-то исправить я но почему то не нахожу в себе силы. Что мне делать?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, самое важное в этой ситуации поговорить и прояснить что происходит между вами. Если вас что-то не устраивает, вы не обязаны идти на поводу и важно об этом говорить.

Гость
#1

Продолжайте. Через год отношения скатятся до совместного поедания ужина и просмотра новосетй в телефоне. И вы напишете "секс раз в месяц, это нормально?!"

Гость
#2

Напишите на него заявление, это домогательства.

Гость
#3
Гость

Напишите на него заявление, это домогательства.

домогательства - это без письки в киске.Максимум, сзади о брюки в метро потереться. А здесь регулярное изнасилование (гыгы).

Артем
#4

Тебе нужна любовь, ему нужен секс.
Дай ему второе, и в ответ получишь первое.
Меня конечно удивляют такие люди, вы вообще книги не читаете и не изучаете всё, что касается взаимоотношений?

Гость
#5
Артем

Тебе нужна любовь, ему нужен секс. Дай ему второе, и в ответ получишь первое. Меня конечно удивляют такие люди, вы вообще книги не читаете и не изучаете всё, что касается взаимоотношений?

Артеша, а ты жизнь только по книжкам изучаешь?
Многие парни именно так и пользуются девочками - матросят и бросают. Это классика жанра. Они живут/ встречаются вместе только пока удобно. Как только половина начинает взбрыкивать - переходят к следующей "жертве".

Гость
#6
Гость

Напишите на него заявление, это домогательства.

👍😂😂😂

Артем
#7

Если она ему нужна исключительно как насадка для члена то да.
В любом случае ему это необходимо и если не она, то её место займет другая девушка..
Парни тоже хотят отношений, хотят любви, не стоит заострять внимание только лишь на одном интиме..)

Гость
#8

А что бы ты от него хотела? И возраст ваш?

Гость
#9

к психологу ЗА ЗНАНИЯМИ

Гость
#10

Авторша сама НЕ справится. Нужен психолог именно для - п о г о в о р и т ь ВТРОЁМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: