Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина несерьезно к вам настроен?

Я считаю,что пераым и главным показателем его несерьезных намерений, это то что он ничего не пытается о вас узнать. То есть он не планирует с вами проводить много времени и соответственно ему пофиг какая вы в жизни..
Будет делать упор на здесь и сейчас. Романтика, вечер, огни, кровать и т.д. Время то терять не хочется)

GIF
64 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Да, так и есть. Был такой экземпляр.

Королевишна
#2

А мне напротив, кажется, это когда слишком пытаются угодить. Весь такой сахарно-приторный, что аж бле.вать хочется после такого идеального свидания с "мужчиной мечты"

#3

Еще прикинь Азбука, сидишь такая читаешь ...и мы в экстазе!

Гость
#4

Когда задают на форуме незнакомым людям вопросы вроде этого, то однозначно мужчина настроен несерьезно.

#5
Королевишна

А мне напротив, кажется, это когда слишком пытаются угодить. Весь такой сахарно-приторный, что аж бле.вать хочется после такого идеального свидания с "мужчиной мечты"

Ну даже если вопросы будет задавать, мне кажется что будет видно,что углубляться не захочет, серьезные вопросы романтичный настрой сбивают... а это что ж еще на 3 свидания переться ?))
Искренний интерес сыграть не так то просто..

Алмаз
#6

Никто не знает, когда его сердце похитят. Можно с первого взгляда воспылать чувствами, а может так случиться, что настоящая влюбленность придет тихо через время. Очувствах судят по поступкам. Но для меня также важны и слова любви.

Гость
#7

А что конкретно он должен пытаться узнать ? Наличие недвижки, карьеру, зарплату ? )

#8
Гость

Когда задают на форуме незнакомым людям вопросы вроде этого, то однозначно мужчина настроен несерьезно.

Чтоо??
Это не вопрос. И на форуме всегда будут незнакомые люди...

Королевишна
#9
Marisho

Ну даже если вопросы будет задавать, мне кажется что будет видно,что углубляться не захочет, серьезные вопросы романтичный настрой сбивают... а это что ж еще на 3 свидания переться ?)) Искренний интерес сыграть не так то просто..

Вам, наверно, нарциссы не встречались . Им Оскар давать можно)
Но про тот типаж, который вы описали, конечно - это тоже признак намерения использовать на раз , два.

#10
Алмаз

Никто не знает, когда его сердце похитят. Можно с первого взгляда воспылать чувствами, а может так случиться, что настоящая влюбленность придет тихо через время. Очувствах судят по поступкам. Но для меня также важны и слова любви.

Можно в более растянутый период времени наблюдать за ним..не обязательно на первом свидании конечно все выяснять...
Я не говорю,что он прямо завалит вопросами, но и их отсутствие это плохо..

#11
Гость

А что конкретно он должен пытаться узнать ? Наличие недвижки, карьеру, зарплату ? )

Нет. Например как вы поступаете в разных ситуациях, что любите , про родителей можно спросить, про места в которых бываешь, про образ жизни, мнение о разных вопросах. Все это признаки того,что человек реально прикидывает на сколько ему с вами будет комфортно и на сколько вы подходите друг другу...

Гость
#12

Не могу даже ничего написать в ответ. Я это ощущаю интуитивно. Это сквозит во всем: во взгляде, в телодвижениях. И всегда верно((((((((. Только несерьёзные мужики встречаются или женатики.

#13
Королевишна

Вам, наверно, нарциссы не встречались . Им Оскар давать можно) Но про тот типаж, который вы описали, конечно - это тоже признак намерения использовать на раз , два.

Ну нарцисса можно сдуть дальнейшими шагами, на которые они уже не пойдут. Это ж одна сотая часть ваших отношений. Нарцисс тоже не бесконечно щедр. Его можно проверить временем и например реальными поступками...

Гость
#14

"Романтика, вечер, огни, кровать"
Ну если кровать в списке есть значит серьезно относится.

#15

Перебрала всем салам отношения вот что поняла. Когда мужчина настроен серьёзно, он будет вкладывать в тебя деньги. И стараться накормить Деньги не значит бриллианты на первых свиданиях, но будет делать маленькие приятности - цветы, конфеты и ид. И еще наверное если часто звонит и пишет

#16
Гость

Не могу даже ничего написать в ответ. Я это ощущаю интуитивно. Это сквозит во всем: во взгляде, в телодвижениях. И всегда верно((((((((. Только несерьёзные мужики встречаются или женатики.

Ну вот чтобы уменьшить это "интуитивно" надо понимать, что отношения это конкретные действия человека по отношению к нам.
И сразу проверять. Так он мной не интересуется. Хочу ли я встречаться с тем, кто не интересуется мной или людьми в принципе...

Королевишна
#17
Marisho

Ну нарцисса можно сдуть дальнейшими шагами, на которые они уже не пойдут. Это ж одна сотая часть ваших отношений. Нарцисс тоже не бесконечно щедр. Его можно проверить временем и например реальными поступками...

Временем можно, но он не сразу показывает лицо. Можно и через полгода-год только заподозрить , что что-то не так.

Алмаз
#18
Marisho

Можно в более растянутый период времени наблюдать за ним..не обязательно на первом свидании конечно все выяснять... Я не говорю,что он прямо завалит вопросами, но и их отсутствие это плохо..

Не знаю, я за своими чувствами слежу. Если мне нравится мужчина, то могу подождать, когда он в меня влюбится или пока другого не встречу))

#19
Гость

"Романтика, вечер, огни, кровать" Ну если кровать в списке есть значит серьезно относится.

Хо хо

#20

Через месяц в загс.
Всё остальное не серьёзно.

Фея с работы
#21

1. Требует секс, все его интересы о сексе
2.не знакомит с родителями.
3. не вкладывается в вас материально

Релакс
#22
Королевишна

Вам, наверно, нарциссы не встречались . Им Оскар давать можно) Но про тот типаж, который вы описали, конечно - это тоже признак намерения использовать на раз , два.

Про нарциссов это точно! Был один. Ну а вообще, интуитивно всегда чувствуешь человека! Нормальный мужчина будет с тобой всегда время проводить, с сексом торопится не станет, комплименты иногда говорить какие то простые но искренние, улыбаться будет, деньги тратить на тебя то есть как то вкладываться, в принципе все

#23
Асти

Перебрала всем салам отношения вот что поняла. Когда мужчина настроен серьёзно, он будет вкладывать в тебя деньги. И стараться накормить Деньги не значит бриллианты на первых свиданиях, но будет делать маленькие приятности - цветы, конфеты и ид. И еще наверное если часто звонит и пишет

Ну да. Но просто некоторые деньгами хотят тоже бдительность снизить. Так что тут лучше вкупе смотреть.
Для некоторых это имидж красавчика миллионера..
Сейчас вспомнила некоторых таких. Они вроде деньги тратили, даже с энтузиазмом, но отношение какое-то пренебрежительное сквозило..
Я бы даже так сказала, если мужик прямо сорит деньгами усиленно, можно ему показать, что это не очень интересно и посмотреть что он будет делать.

Гость
#24

1.Жадный. Не тратится.
2. Скупой на эмоции.
3. Не интересуется вами.
4. Все встречи сводит к сексу.
5. Если сама проявляешь инициативу в общении, все сводится к формальному поддержанию разговора.

Гость
#25
Marisho

Ну вот чтобы уменьшить это "интуитивно" надо понимать, что отношения это конкретные действия человека по отношению к нам. И сразу проверять. Так он мной не интересуется. Хочу ли я встречаться с тем, кто не интересуется мной или людьми в принципе...

Дело в том, что я это ощущаю интуитивно сразу на первом свидании или при первом разговоре даже. Я как раз на днях разговаривала об этом с подругой. А если перевести интуицию в дела: то, да, парень не интересуется тобой, мало говорит о себе, не знакомит с друзьями, родителями, встречается только для секса, все ему неинтересно, никуда с тобой не ходит, деньги не тратит на тебя и т.д. Но дело в том, что уже с первого разговора или встречи все понятно и уже можно даже не размышлять, а сразу отваливать. И даже не задаваться вопросами. Причём это понимание пришло ко мне не сразу...

Королевишна
#26
Релакс

Про нарциссов это точно! Был один. Ну а вообще, интуитивно всегда чувствуешь человека! Нормальный мужчина будет с тобой всегда время проводить, с сексом торопится не станет, комплименты иногда говорить какие то простые но искренние, улыбаться будет, деньги тратить на тебя то есть как то вкладываться, в принципе все

Интуитивно их чувствуешь, да. И даже на физическом уровне можно болеть

Гость
#27

Слушайте, серьезность/несерьёзность можно понять только спустя время. И я считаю, что это все бред про вкладываема денег, он может в вас вкладывать бабло и тем самым покупать вас, результат быстрый доступ к вашему телу. Вообще если мужик серьёзный, то вся серьёзность будет проявляйся в его поступках по отношению к вам, когда вы будите находится в критических ситуациях. Именно в них, ни когда у вас все хорошо, и солнце над головой, а когда вы в ***. При этом он ничего не попросит взамен

#28
Андрей Гаврилюк

Через месяц в загс. Всё остальное не серьёзно.

Ну так что ж месяц чтоли ждать)) чтобы оба собрались в ЗАГС Надо,чтобы оба туда захотели.
А вообще месяц и в ЗАГС это конечно романтично, но нафига? Чтобы не успеть увидеть косяки?))

Релакс
#29
Гость

Дело в том, что я это ощущаю интуитивно сразу на первом свидании или при первом разговоре даже. Я как раз на днях разговаривала об этом с подругой. А если перевести интуицию в дела: то, да, парень не интересуется тобой, мало говорит о себе, не знакомит с друзьями, родителями, встречается только для секса, все ему неинтересно, никуда с тобой не ходит, деньги не тратит на тебя и т.д. Но дело в том, что уже с первого разговора или встречи все понятно и уже можно даже не размышлять, а сразу отваливать. И даже не задаваться вопросами. Причём это понимание пришло ко мне не сразу...

Согласна

Крем от старых морщин
#30

Да. Именно так. Отсутствие вопросов.
У меня несколько таких товарищей было....

Релакс
#31
Marisho

Ну да. Но просто некоторые деньгами хотят тоже бдительность снизить. Так что тут лучше вкупе смотреть. Для некоторых это имидж красавчика миллионера.. Сейчас вспомнила некоторых таких. Они вроде деньги тратили, даже с энтузиазмом, но отношение какое-то пренебрежительное сквозило.. Я бы даже так сказала, если мужик прямо сорит деньгами усиленно, можно ему показать, что это не очень интересно и посмотреть что он будет делать.

А ну еще можно личный вопрос задать если рожу скривит значит врет вам не хочет доверять. Или задать вопрос наподобие Ты меня любишь, человек никогда прямо не скажет Да будет говорить Конечно или Не придумывай и улыбаться , есть еще некоторые фразы которые указывают на ложь и не серьезность одна из таких Совсем что ли, конечно я тебя люблю / конечно я все сделаю. В итоге ничего. В общем это целая наука

#32
Гость

Слушайте, серьезность/несерьёзность можно понять только спустя время. И я считаю, что это все бред про вкладываема денег, он может в вас вкладывать бабло и тем самым покупать вас, результат быстрый доступ к вашему телу. Вообще если мужик серьёзный, то вся серьёзность будет проявляйся в его поступках по отношению к вам, когда вы будите находится в критических ситуациях. Именно в них, ни когда у вас все хорошо, и солнце над головой, а когда вы в жопе. При этом он ничего не попросит взамен

Блин ну тут такой момент, вы ж не будете через 2 недели просить разрулить какую-то прямо серьезную проблему...

#33
Гость

Дело в том, что я это ощущаю интуитивно сразу на первом свидании или при первом разговоре даже. Я как раз на днях разговаривала об этом с подругой. А если перевести интуицию в дела: то, да, парень не интересуется тобой, мало говорит о себе, не знакомит с друзьями, родителями, встречается только для секса, все ему неинтересно, никуда с тобой не ходит, деньги не тратит на тебя и т.д. Но дело в том, что уже с первого разговора или встречи все понятно и уже можно даже не размышлять, а сразу отваливать. И даже не задаваться вопросами. Причём это понимание пришло ко мне не сразу...

Проблема в том, что обычно если мы залипли, то он прошел скорее всего эти проверки.
Секса на один раз бывает хотят очень даже умные , интеллигентные и воспитанные мужчины. Вот они то и в кафе заплатят и будут очень вежл выми и в меру открытыми...
Так вот на таких-то обычно и залипаешь. Он вроде все делал как серьезно настроенный, а потом сидишь...блин как я не заметила...

#34
Гость

Слушайте, серьезность/несерьёзность можно понять только спустя время. И я считаю, что это все бред про вкладываема денег, он может в вас вкладывать бабло и тем самым покупать вас, результат быстрый доступ к вашему телу. Вообще если мужик серьёзный, то вся серьёзность будет проявляйся в его поступках по отношению к вам, когда вы будите находится в критических ситуациях. Именно в них, ни когда у вас все хорошо, и солнце над головой, а когда вы в жопе. При этом он ничего не попросит взамен

А когда секс уже давно куплаен, а мужчина продолжает дарить подарки, водить по ресторанам и удивлять всякими мелочами, на это что скажете?

#35

Ну и про трудную жизненную ситуацию скажу так. Мужчина может быть просто порядочным и помогать разумеется, но при этом отнюдь не гореть желанием попасть в ЗАГС. У меня лично был такой

#36
Асти

Ну и про трудную жизненную ситуацию скажу так. Мужчина может быть просто порядочным и помогать разумеется, но при этом отнюдь не гореть желанием попасть в ЗАГС. У меня лично был такой

Ага. Есть такие помогаторы.

Гость
#37
Marisho

Проблема в том, что обычно если мы залипли, то он прошел скорее всего эти проверки. Секса на один раз бывает хотят очень даже умные , интеллигентные и воспитанные мужчины. Вот они то и в кафе заплатят и будут очень вежл выми и в меру открытыми... Так вот на таких-то обычно и залипаешь. Он вроде все делал как серьезно настроенный, а потом сидишь...блин как я не заметила...

Просто я уже не первой свежести, мне пятый десяток. Была моложе, тоже не замечала. А теперь, оглядываясь назад, понимаю, что всегда было видно мелодию с первых нот, все было видно сразу, но я на что-то как бы надеялась и в итоге пролетала, как лист фанеры. И сейчас не вижу вокруг себя серьёзных мужчин, это точно. Может, увижу позже. Или не увижу.

Гость
#38
Андрей Гаврилюк

Через месяц в загс. Всё остальное не серьёзно.

Да, это хороший вариант проверки (но не единственный, разумеется). И без всяких шуток. Мол, возьми с собой паспорт, идем подавать заявление в ЗАГС. И посмотреть на реакцию. А еще лучше ножками с ним дотопать до ЗАГСа. И посмотреть, как будет себя вести.

Релакс
#39
Гость

Просто я уже не первой свежести, мне пятый десяток. Была моложе, тоже не замечала. А теперь, оглядываясь назад, понимаю, что всегда было видно мелодию с первых нот, все было видно сразу, но я на что-то как бы надеялась и в итоге пролетала, как лист фанеры. И сейчас не вижу вокруг себя серьёзных мужчин, это точно. Может, увижу позже. Или не увижу.

Да по началу не хочется замечать

Гость
#40
Гость

Просто я уже не первой свежести, мне пятый десяток. Была моложе, тоже не замечала. А теперь, оглядываясь назад, понимаю, что всегда было видно мелодию с первых нот, все было видно сразу, но я на что-то как бы надеялась и в итоге пролетала, как лист фанеры. И сейчас не вижу вокруг себя серьёзных мужчин, это точно. Может, увижу позже. Или не увижу.

Надо изначально относиться к мужчинам несерьезно - так же, как они в своей массе относятся к женщинам. Тогда не будет розовых очков. И анализировать каждый шаг и поступок.

#41
Гость

Да, это хороший вариант проверки (но не единственный, разумеется). И без всяких шуток. Мол, возьми с собой паспорт, идем подавать заявление в ЗАГС. И посмотреть на реакцию. А еще лучше ножками с ним дотопать до ЗАГСа. И посмотреть, как будет себя вести.

Я боюсь,что нормальный человек подумает,что я е..б..а..н..э

Крем от старых морщин
#42

Добавлю.

Если часами отвечает на вашу смс.
Если его друзья/родственники спустя 5-6 месяцев о вас и не слышали.

Гость
#43
Marisho

Я боюсь,что нормальный человек подумает,что я е..б..а..н..э

Так вам что важнее? Сэкономить себе годы или чтобы о вас кто-то что-то не подумал?

Гость
#44
Асти

А когда секс уже давно куплаен, а мужчина продолжает дарить подарки, водить по ресторанам и удивлять всякими мелочами, на это что скажете?

Секс же не однократный ) Так что вот и платит своего рода аренду. А рестораны, отпуска и прочий досуг ему самому в кайф, плюс секс плд боком.

#45
Гость

Так вам что важнее? Сэкономить себе годы или чтобы о вас кто-то что-то не подумал?

Ну это не очень адекватно. Это же не игра на слабо. И это агрессивно..

Гость
#46
Релакс

А ну еще можно личный вопрос задать если рожу скривит значит врет вам не хочет доверять. Или задать вопрос наподобие Ты меня любишь, человек никогда прямо не скажет Да будет говорить Конечно или Не придумывай и улыбаться , есть еще некоторые фразы которые указывают на ложь и не серьезность одна из таких Совсем что ли, конечно я тебя люблю / конечно я все сделаю. В итоге ничего. В общем это целая наука

Вы написали бред

Гость
#47
Асти

А когда секс уже давно куплаен, а мужчина продолжает дарить подарки, водить по ресторанам и удивлять всякими мелочами, на это что скажете?

Он получил доступ к вашему телу и вас, а продолжает это все, чтобы держать вас около себя

Гость
#48
Marisho

Ну это не очень адекватно. Это же не игра на слабо. И это агрессивно..

В этом нет ничего агрессивного и тем более неадекватного. Ну если вам охота годы тратить непонятно на что, то пожалуйста, кто против-то).

#49
Гость

В этом нет ничего агрессивного и тем более неадекватного. Ну если вам охота годы тратить непонятно на что, то пожалуйста, кто против-то).

я думаю, что суть предложения в том, что он сам его делает....

Релакс
#50
Гость

Вы написали бред

Это так кажется! На ситуацию надо применять просто!