Гость
Статьи
Нашёл замену,как …

Нашёл замену,как забыться?

Встречались с парнем год,но по глупой ситуации разбежались,он наговорил мне лишнего и я ему. Прошёл уже месяц,он нашёл мне замену,увидела в социальных сетях их фото. У меня сердце кровью обливается,на стенку лезу,люблю этого человека,не понимаю почему он не стал бороться за наши отношения. Посоветуйте что то,прошу вас не оскорблять меня,а помочь советом.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не стали бороться за отношения, а молча наблюдаете, как он в соцсети фото выкладывает и рыдаете?

Гость
#2

А почему он должен был бороться за непоймичто?

#3

А что конкретно вы друг другу сказали? Переходили на личности?

Гость
#4

Новопассит 3 раза в день

Гость
#5
Каменный Гость

А что конкретно вы друг другу сказали? Переходили на личности?

Да ,очень плохие вещи,видимо что накопилось за долгое время

Гость
#6
Гость

А почему он должен был бороться за непоймичто?

Твой же отец боролся за «непоймичто»,сладкая)

Голда Кукушкина
#7

Найди ему замену, наделай фоток и выложи по всем соцсетям!И не забывай делать ы́ыыыыы на всех фотках, чтоб ощущение счастья было совсем полное!😁

Гость
#8
Гость

Почему вы не стали бороться за отношения, а молча наблюдаете, как он в соцсети фото выкладывает и рыдаете?

А как мне бороться за человека,если он показал ,что ему и без меня хорошо с другой девушкой? Я не на помойке себя нашла и отбивать его не собираюсь. Поживите с человеком больше года,привыкните к нему,я посмотрю будут ли у вас слёзы,когда он исчезнет из вашей жизни.

#9

Ну и чудненько, переберите в памяти все его оскорбления, очень подробно. А потом спросите себя - хочу ли я, чтобы он вернулся после таких слов? Если ответ утвердительный, повторите упражнение. В какой-то момент включится гордость девичья и вам полегчает, даже думать о нем лишний раз не захочется

Малышка
#10
Каменный Гость

Ну и чудненько, переберите в памяти все его оскорбления, очень подробно. А потом спросите себя - хочу ли я, чтобы он вернулся после таких слов? Если ответ утвердительный, повторите упражнение. В какой-то момент включится гордость девичья и вам полегчает, даже думать о нем лишний раз не захочется

Я так делала, это очень сложно!!! Потом вспоминается всё хорошее.... и опять заново...

Гость
#11
Каменный Гость

Ну и чудненько, переберите в памяти все его оскорбления, очень подробно. А потом спросите себя - хочу ли я, чтобы он вернулся после таких слов? Если ответ утвердительный, повторите упражнение. В какой-то момент включится гордость девичья и вам полегчает, даже думать о нем лишний раз не захочется

Уже пыталась,выписывала на бумагу все его недостатки,но почему то все равно вижу в этом человеке только хорошее. Уходила в себя,занималась спортом,книги читала,а толку? Возвращаюсь к тому,что сижу в истерике. Понимаю,что со временем боль уйдёт,но сейчас мне что делать,честно не знаю.

#12

Если так быстро нашел другую - значит не ваш человек, Бог вас развел. Был бы вашей судьбой - никого не нашел бы. Так что отпустите... Ваше счастье впереди!

Гость
#13
Проходящая мимо

Если так быстро нашел другую - значит не ваш человек, Бог вас развел. Был бы вашей судьбой - никого не нашел бы. Так что отпустите... Ваше счастье впереди!

Абсолютно согласна с Вами.

Гость
#14

Закрывая глаза вновь вспоминаю
Шёпот в ночи о любви, о мечтах
Закрывая глаза я забыть не стараюсь
Нежность, улыбку на алых губах

Время пройдёт и что же там дальше
Страшно, нам вместе - не суждено
Зачем твои чувства были лишь фальшью,
Как будто сценарий в дешёвом кино?

Сердце я склею вновь по кусочкам
Когда-то и страшная боль пропадёт
И пусть любовь бывает жестокой
Но тот ,кто не любит - тот не живёт.

Гость
#15

И правильно сделал, зачем такая манипуляторша нужна!

Гость
#16

Откуда столько патетики "не стал боротья за наши отношения"? Что значит, бороться за наши отношения?

Гость
#17
Гость

А как мне бороться за человека,если он показал ,что ему и без меня хорошо с другой девушкой? Я не на помойке себя нашла и отбивать его не собираюсь. Поживите с человеком больше года,привыкните к нему,я посмотрю будут ли у вас слёзы,когда он исчезнет из вашей жизни.

Ну вот, ему хорошо с другой, значит с тобой плохо. Поэтому с какой стати он должен бороться за отношения с тобой? Он к тебе охладел и ты ему безразлична, вот и вся причина неборьбы. А с той девушкой ему классно, она мозг не выносит. И она точно лучше тебя, ведь он тебя на неё променял.

Гость
#18

Автор у меня сейчас та же фигня давай страдать вместе, вы есть в ***? Мой вообще притащил бывшую и специально недалёко от меня поселился чтоб я видела,сказал что будет все делать мне назло

Гость
#19

я тоже развелась со своим мужем и очень жалею.... до сих пор жалею...... не надо было разводиться...... у меня теперь двое никому не нужных детей...... без папы...... что делать куда идти меня никто не остановил ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: