Гость
Статьи
больные отношения с …

больные отношения с мужчиной

девчата общаюсь со взрослым мужчиной. ему 36, а мне 29.
дело в том что он постоянно на меня обижается.на шутки, на мое мнение, даже на то что я работаю в его выходной. постоянно ноет {почему ты не закончила работу раньше, теперь мне скучно}, {почему ты занята, когда я свободен?}.
часто говорит что я задеваю его чуства и уходит, блокирует мой номер и мои странички в соц.сетях. потом появляется говорит что не может без меня. и так безконечное количество раз.
мне тяжело быть с ним и сами отношения больные.я несколько раз просила его расстаться . он против и обвиняет во всех грехах что я пользовалась и смеялась над ним. это не так [он мне не чего не дарил не покупал и никуда не водил: у него нет денег]. продолжаем отношения.я боюсь и слово сказать [он может притянуть за них и обидется,уйти].
посоветуйте что то..

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что посоветовать. Улыбаемся и машем, автор. Машем в дальний путь!)))

Ирина
#2

Да просто попрощайтесь с ним, вы ему ничено не должны.

Гость
#3
Серебряная книга

Ну что посоветовать. Улыбаемся и машем, автор. Машем в дальний путь!)))

никак не получается

Гость
#4
Ирина

Да просто попрощайтесь с ним, вы ему ничено не должны.

я не могу. он обвиняет меня говорит что я пользовалась им как то
у меня возникает чувство вины и я страдаю. больно быть с ним и без него с грузом вины плохо

#5
Гость

я не могу. он обвиняет меня говорит что я пользовалась им как то у меня возникает чувство вины и я страдаю. больно быть с ним и без него с грузом вины плохо

ну скажите ему, что общаешься только из чувства вины и жалости....потому что других чувств он не вызывает у вас. А вообще это бедаааааааа.......в 36 лет обвинять девушку в своих комплексах...Очень детское поведение....замучаетесь...Лучше сразу на берегу это понять, все мальчик не дорос и разойтись. Блииин не дай бог замуж за него....это кошмар.................

Гость
#6

Ну если Вас от нечего делать вина мучает, спровоцируйте его.)))
Я б изначально послала. Без всяких лишних глупостей.

72661
#7

как мужчина говорю!!! бросайте эти бессмысленные отношения он переживет это и вы тоже. а так просто вы выносите друг другу мозг. а это трата времени

Рина
#8

Женщина, вы сама давно не кошечка!))))))

#9

Зачем такие отношения где Вы его боитесь? Что за мужчина такой, который постоянно обижается по мелочам? Автор бегите от него, сбережете нервы и время

Гость
#10
Рина

Женщина, вы сама давно не кошечка!))))))

что это значит?

Гость
#11
Гость

Ну если Вас от нечего делать вина мучает, спровоцируйте его.))) Я б изначально послала. Без всяких лишних глупостей.

я так не хочу постапать

Гость
#12
72661

как мужчина говорю!!! бросайте эти бессмысленные отношения он переживет это и вы тоже. а так просто вы выносите друг другу мозг. а это трата времени

мы не можем ..... как?

Гость
#13

Не позорься а найди рлаестника. Он старый для тебя. Пусть ему мамка сопли вытирает. Великовозростное дите.

Гость
#14
Элизабет

Зачем такие отношения где Вы его боитесь? Что за мужчина такой, который постоянно обижается по мелочам? Автор бегите от него, сбережете нервы и время

я боюсь момента его обиды

Гость
#15

Ровестника найди.

Гость
#16

Ооооо, бегите прочь, чем скорее, тем лучше.

Рина
#17
Гость

что это значит?

Ребята, общаюсь со взрослым мужчиной ему 36, а мне 29.

72661
#18
Гость

мы не можем ..... как?

как все пережили такие отношения. кто-то спился, кто-то повесился, кто-то взял себя в руки сделал сам себя счастливым. тут уже вам выбирать.

Гость
#19
Рина

Ребята, общаюсь со взрослым мужчиной ему 36, а мне 29.

и что?

Рина
#20
Гость

и что?

То, что молодая...была не молода.

Гость
#21
Рина

То, что молодая...была не молода.

Иди соси своему 50летнему.

Гость
#22
Рина

То, что молодая...была не молода.

я писала, что я молода?

#23
Гость

я боюсь момента его обиды

Значит Вам его просто жаль, а жалость это последнее что должно присутствовать в отношениях.

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Каролина
#25

Автор, у вас в семье было что-то похожее с провоцированием вины?

По вашей ситуации, у вас самое ценное время до 30, вы его спускаете в унитаз, потом будете горько жалеть.

Позволяя так относится к себе, вы говорите этим самым - я достойна такого ведь я это терплю и прощаю. Также вы чувмтвуете ответственность за другого человека, почему? Он илжет обидится, это его право, а ваше право не захотеть с этим мириться.

С вашими проблемами вам вы полностью внести его в черные спики и избегать общения, только время в такоц паутине потеряете.

Анна
#26

писечка мамина, обижается он! желаем ему удачи издалека)) причем очень издалека

Анна
#27
Гость

я боюсь момента его обиды

Обиделся и?дальше что?
пообижается и перестанет!
Это его право на Вас обижаться!и его выбор.. вы причем?
Вы как бы снимите розовые очки! ОН ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК! ЕМУ 36!
Вам какое дело до его обид? ему что, 10 и вы его мама?

Варицелла
#28

Автор, вам нравится встречаться с телкой? И что значит "просила" расстаться, вы у него в заложниках? Такое ощущение что автор подросток.

Олимпия
#29
Гость

я не могу. он обвиняет меня говорит что я пользовалась им как то у меня возникает чувство вины и я страдаю. больно быть с ним и без него с грузом вины плохо

Спросите его, в чём по его утверждению вы им пользовались конкретно? Да я за одну эту брехню послала бы его лесом. Вы ему ничем не обязаны и какое чувство вины у вас может быть??? И нафиг вам нужен этот нищеброд-обиженка? В топку его! Найдётся ещё нормальный серьёзный мужчина. Мне тоже 29, не замужем, свою "половинку" ещё не нашла, крутятся вокруг некоторые, с одним вроде как отношения, но это всё не то. Но, не переживаю, всему своё время. А быть с каким-то дурачком, нафиг он такой нужен. Это себя не уважать.

Гость
#30

Советую: слив! Сразу кинь в чс, он такой токсичный, мерзкий, высосет все нервы из тебя, всю кровь. Он настоящий вампир, сосет из тебя энергию и ты ему позволяешь, потому что сама питаешься низкочастоткой и тебе норм такие больные отношения. Иначе ты бы кинула его, написала бы ему весь этот текст и послала матом.

Гость
#31
Олимпия

Спросите его, в чём по его утверждению вы им пользовались конкретно? Да я за одну эту брехню послала бы его лесом. Вы ему ничем не обязаны и какое чувство вины у вас может быть??? И нафиг вам нужен этот нищеброд-обиженка? В топку его! Найдётся ещё нормальный серьёзный мужчина. Мне тоже 29, не замужем, свою "половинку" ещё не нашла, крутятся вокруг некоторые, с одним вроде как отношения, но это всё не то. Но, не переживаю, всему своё время. А быть с каким-то дурачком, нафиг он такой нужен. Это себя не уважать.

Да перечитала ответы, ясно, что автор троллиха, она не может с ним расстаться! Такое

Лиза
#32

Ой,девонька,беги от него.Зачем тебе этот зануда.Ну и что,что он не хочет расставаться,ты реши нужен ли он тебе.В таком деле жалость плохое чувство.А чего его жалеть,он же не инвалид,всё на месте,ну и пусть идёт своей дорогой.Пожалей себя.Он эгоист занудный.Ему то плевать на твои чувства если по своему хотению не разговаривает,когда не хочет,блокирует телефон,номер сети,ну детский сад.Этот дядя не исправим.Выйдешь за него замуж до смерти занудит,на стенку лезть будешь и будешь плакать о потерянных днях в совместной жизни с ним..Я тётенька на половину старше тебя,уж знаю,что говорю.Я из-за жалости к такому поганцу свою жизнь в .опу засунула можно сказать.Пусть хоть вешается,это его дело.Ты не должна быть с ним из-за жалости.Уйди со всех радаров в связи,встреч с ним,выкини свою симку,адресс хоть смени,дверь входную с другой стороны поставь,но избавься от его присутствия в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: