Гость
Статьи
Самодостаточные …

Самодостаточные женщины и ненужные обеспеченные мужчины

В наше время все больше женщин становятся самодостаточными и тогда обеспеченные мужчины им просто не нужны. И что дальше будут делать эти мужчины - переключатся на серых мышек?

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#553
Гость

Да что ты говоришь, дырявая?))) это ты никому не нужна, вот и бесишься и кидаешься на людей,мразота))))

Не пукни от злости:))

Гость
#554
Гость

Не пукни от злости:))

Спасибо за заботу, ты уже опухла, лечись)))

Г751683ость
#555
Гваделупа

Вы несчастная женщина, от вас никто детей не хочет и вагина Ваша никому не нужна как и унылые борщи, успокойтесь и не захлебывайтесь, а я в это время буду получать оргазмы от своего мужа и растить с ним сына и кстати, на выходных я обожаю баловать свою семью пирожками, мне это не сложно

Мозгов бы тебе ещё, и цены б не было!
Она пишет, что все, что вы перечислили женщина МОЖЕТ делать, если захочет, но не обязана.

Т.Д.
#556
Гарри

Влажные фантазии нищебродки

Типичное россиянское ***) совершенно обычное сообщение с описанием обычной жизни чуть выше среднего уровня называть влажными фантазиями) да, пупсик, для тебя это, наверное, что-то из ряда вон выходящее: свое дело, своя квартира, отпуск более двух раз в год?Понимаю) Ну,ничего, малыш, когда тебе надоест сидеть на девчачьих сайтах и ты наконец-то пойдешь работать, ты узнаешь, что так можно жить любому человеку) а пока... Ну, ты лузер, сидящий на вуман, Гарри;)

Гость
#557
Т.Д.

Типичное россиянское мужло) совершенно обычное сообщение с описанием обычной жизни чуть выше среднего уровня называть влажными фантазиями) да, пупсик, для тебя это, наверное, что-то из ряда вон выходящее: свое дело, своя квартира, отпуск более двух раз в год?Понимаю) Ну,ничего, малыш, когда тебе надоест сидеть на девчачьих сайтах и ты наконец-то пойдешь работать, ты узнаешь, что так можно жить любому человеку) а пока... Ну, ты лузер, сидящий на вуман, Гарри;)

Возьми мужчину, дари подарки, вози в отпуск, одевай его, содержи нормально. Не тирань его, выполняйся его капризы, и он будет счастлив. А ты поймешь, почему мужчине удобнее покупать услугу, а не отношения.

Гость
#558
Гость

Да что ты говоришь, дырявая?))) это ты никому не нужна, вот и бесишься и кидаешься на людей,мразота))))

Так то, дырявый ты - у мужчин в заднем проходе простата регулярно массажа просит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: