Гость
Статьи
Парень постоянно в …

Парень постоянно в компьютере

Парень постоянно в игре на компе.Относится хорошо ко мне,но достало его такое времяпровождение. Если что то сказать-ссора и крики,пригрозить выключить компьютер,сразу истерика. Как с этим бороться? И вообще возможно ли? Против игры ничего не имею,если хочет так отдыхать-пожалуйста,но не 24/7

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б сбежала

Гость
#2

Никак не бороться. Он взрослый человек и это его выбор. Отдыхайте без него, вы же к нему не привязаны. Главное детей совместных не рожайте, они будут папу только лицом к стене видеть.

Гость
#3

Жду следующий пост от тебя "Муж постоянно в игре"

#4

Зачем вам человек для которого игра важнее чем времяпровождение с собственной девушкой ?

Гость
#5
Валерия ❤️🕊️

Зачем вам человек для которого игра важнее чем времяпровождение с собственной девушкой ?

Ну такое бывает. Если бы она тоже была человеком увлекающимся и у неё было бы всепоглощающее хобби, вполне возможно, что у них все сложилось бы.

гендерное преступление🍎
#6

Танчики?

Гость
#7
Валерия ❤️🕊️

Зачем вам человек для которого игра важнее чем времяпровождение с собственной девушкой ?

Мы рядом 24/7,а если мне надо уехать по льём своим,то молодой человек уже пишет сразу что скучает,поэтому не сказала бы что игра важнее

Гость
#8
Гость

Ну такое бывает. Если бы она тоже была человеком увлекающимся и у неё было бы всепоглощающее хобби, вполне возможно, что у них все сложилось бы.

Я такой человек,который постоянно чем то занят,я редко на месте сижу без дела,так что ваш комментарий бред)

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Танчики?

Неа

Гость
#10
Гость

Никак не бороться. Он взрослый человек и это его выбор. Отдыхайте без него, вы же к нему не привязаны. Главное детей совместных не рожайте, они будут папу только лицом к стене видеть.

Вот тоже переживаю за тему детей,потому что неизвестно пройдёт ли эта озабоченность этой игрой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: