Гость
Статьи
Все произошло на …

Все произошло на первом свидании

Мы знали друг друга мало, так получилось, мы пошли после моей работы, точнее он заехал за мной, и забрал отдохнуть по моей просьбе в бар. Перед баром он сказал, что надо искупаться и переодеться, я была не против. Но из квартиры мы так и не вышли, он был чертовски секси.. Вышел из ванной в штанах и с голым торсом, я его так захотела. Но держала все так сказать на расстоянии. Может он это почувствовал, но не приставал, а дал понять что я нравлюсь ему... После он силой так сказать, ну силой такой, просто уверенность что он делает, поцеловал меня, я сопротивлялась, а потом сдалась и растаяла в этом поцелуе. Через часа два, мы просто сидели общались это время, он опять начал меня целовать... И я не заметила, как он повернул меня спиной к себе, расстегнул джинсы, и вошел с зади... Там еще и такой огромный оказался... Мы потом еще опять разговаривали, я хотела спать, так как устал рано. Попросила вызвать такси.... Уехала, а не спится мне, влюбилась.... Ждать завтра от него звонка?

GIF
Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Здравствуй,дура! Нет, он завтра замуж позовет тебя! он тоже влюбился)

Гость
#2

Мужик писал 100%

Гость
#3
Анна

Здравствуй,дура! Нет, он завтра замуж позовет тебя! он тоже влюбился)

Ну это нет точно

Гость
#4

Во-первых, все бары закрыты
Во-вторых, какую роль играют подробности совокупления, сзади, спереди, в ухо
В-третьих, учись сочинять истории так, чтобы они выглядели правдоподобно. Бегло я нашла 6 проколов

гость★★★☆☆
#5
Анна

Здравствуй,дура! Нет, он завтра замуж позовет тебя! он тоже влюбился)

он замуж позовет? вы думаете тут мужская любовь?

Анна
#6
Гость

Ну это нет точно

Как нет?
А как можно было на первом свидании дать мужику, который силой тебя взял, ТЫ сопротивлялась а потом ВЛЮБИЛАСЬ?!
Тут только свабдя!

#7

Кто-то пересмотрел 50 оттенков серового)))) и кажется этот кто-то очередной мужик-извращуга!

Гость
#8
Гость

Мужик писал 100%

Тоже заметили "так как устал рано" ещё украинец походу

Гость
#9
Гость

Во-первых, все бары закрыты
Во-вторых, какую роль играют подробности совокупления, сзади, спереди, в ухо
В-третьих, учись сочинять истории так, чтобы они выглядели правдоподобно. Бегло я нашла 6 проколов

Бары не закрыты, они работают. Но не так как раньше.

Анна
#10
Гость

Бары не закрыты, они работают. Но не так как раньше.

3.14здеж

Анна
#12
гость★★★☆☆

он замуж позовет? вы думаете тут мужская любовь?

Конечно!!!))) он же поэтому ее 6ые6ал сразу же)

Гость
#13

Вам бы просто посмеяться, а я вся в эйфории, было так классно... Давно не встречала таких самоуверенных. Мне 35

Гость
#14
Анна

3.14здеж

Поймите, все кто имеет вход туда, все работает.

Анна
#15

35 а она с мужиком переспала и в эйфории))) хоть поржу)

82Гость
#16

Когда очень нравятся девушка, её не от вернут от себя в 1е минуты, в первый заход ..это такой животный приём, *опа и рак*ом это и так сексуально... Если баба страшная, мужики отворачивают.и наслаждаются этой беспроигрышной позой,для себя. И унизительной для женщины..

82Гость
#17

Вообще было бы красиво все это сделать после бара, а перед как то бе.. Неуместно. Ещё и домой с поехала, что за бред.. Он сам небось почесал затылок, с мыслью, что это было?! И пошёл в бар, перебить другими эмоциями этот весь ужас..

82Гость
#18
Гость

Тоже заметили "так как устал рано" ещё украинец походу

Опять я повелась)))

Гость
#19

Я что то сделала не так? Что за агрессия? К чему эти форумы тогда?

Анна
#20
Гость

Я что то сделала не так? Что за агрессия? К чему эти форумы тогда?

Чтобы мы Вам всем позавидовали что Вы в бары ходите и на свидании с мужиками во время карантина)

Гость
#21
Анна

Чтобы мы Вам всем позавидовали что Вы в бары ходите и на свидании с мужиками во время карантина)

Простите, надо было соврать, что шли на лавочку семечки пощелкать. Есть бары которые работают. Таблички не висят, но если есть знакомые, то можно зарезервировать столик.

Сатана
#22

Есть масса браков ,которые так начались

Анна
#23
Гость

Простите, надо было соврать, что шли на лавочку семечки пощелкать. Есть бары которые работают. Таблички не висят, но если есть знакомые, то можно зарезервировать столик.

Надо было вообще не заниматься тем,чем вы занимаетесь! Сочинительством псевдо историй о том,как вас нагнули,а вы даже не заметили. Прям глазом не успел(а) моргнуть как все случилось))))

Сатана
#24
Анна

Надо было вообще не заниматься тем,чем вы занимаетесь! Сочинительством псевдо историй о том,как вас нагнули,а вы даже не заметили. Прям глазом не успел(а) моргнуть как все случилось))))

Аннушка, ты уже разлила маслице месяц назад!

Анна
#25

Это ж сколько у Вас секса-то не было, что такие истории пишете?) прям прелесть! мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один ) Вы хоть маякните,написал завтра Ваш КРИСТИАН ГРЕЙ?))

Анна
#26
Сатана

Аннушка, ты уже разлила маслице месяц назад!

Мужчина,вам плохо?

Гость
#27

Почему звонка? Ждите завтра его с кольцом и цветами у себя под дверью!

Варицелла
#28
Гость

Вам бы просто посмеяться, а я вся в эйфории, было так классно... Давно не встречала таких самоуверенных. Мне 35

Ну все, фата есть?

Гость
#29
Анна

Здравствуй,дура! Нет, он завтра замуж позовет тебя! он тоже влюбился)

Сссучка 😁😁😁

Гость
#30

Вы ничего не понимаете, так принято сейчас, автор не обращай внимание на это отребье на этих завистливых кашолок, слетелись сюда как мухи на кучу, у самих уже всё там мхом заросло вот ядом и брызжут. А у вас всё будет хорошо, скоро ждите предложения руки и сердца, знаю о чем говорю - меня тоже недавно так нагнули я и не заметила как всё случилось, точнее - нагнул, а то подумаете что их много было))) мужей будущих)) групповой отбор)))

Гость
#31

😂😂😂👍
Конечно, почему бы и нет. Лишь бы ты ему понравилась и он не счёл бы тебя за типичную шаловень и тоже запал на тебя.
А если нет, то увы. Придётся грезить воспоминаниями))

Гость
#32
Гость

😂😂😂👍
Конечно, почему бы и нет. Лишь бы ты ему понравилась и он не счёл бы тебя за типичную шаловень и тоже запал на тебя.
А если нет, то увы. Придётся грезить воспоминаниями))

Да даже если и последнее, мудрые люди как говорят : если что-то уходит от нас не печалься, этт для того что бы освободить место для лучшего. Так что автор, даже если и сольется не грусти, встретишь ты своё счастье и он будет действительно твоим человеком а не фикция с фрикциями))

Гость
#33
Гость

Я что то сделала не так? Что за агрессия? К чему эти форумы тогда?

Если Вам все понравилось, то правильно все сделали. Только на продолжение особо не рассчитывайте. Ожидания и реальность обычно не совпадают. Парень просто удовлетворил сиюминутное желание. Главное, чтоб Вы ниче не подцепили от него и не залетели. Я так думаю, вы не предохранялись?

Гваделупа
#34

Я уже придумала имена вашим деткам, так трогательно

Гость
#35
Гость

Вы ничего не понимаете, так принято сейчас, автор не обращай внимание на это отребье на этих завистливых кашолок, слетелись сюда как мухи на кучу, у самих уже всё там мхом заросло вот ядом и брызжут. А у вас всё будет хорошо, скоро ждите предложения руки и сердца, знаю о чем говорю - меня тоже недавно так нагнули я и не заметила как всё случилось, точнее - нагнул, а то подумаете что их много было))) мужей будущих)) групповой отбор)))

Спасибо большое. 😀

Гость
#36
Гость

Если Вам все понравилось, то правильно все сделали. Только на продолжение особо не рассчитывайте. Ожидания и реальность обычно не совпадают. Парень просто удовлетворил сиюминутное желание. Главное, чтоб Вы ниче не подцепили от него и не залетели. Я так думаю, вы не предохранялись?

Нет не предохранялись, вызывает доверие этот человек.... Вот наломала дров знаю.

Гость
#37

Автор, а куда он кончил?

Анна
#38
Гость

Автор, а куда он кончил?

в карман штанов ей

Гость
#39
Гость

Автор, а куда он кончил?

Вытащил, на пол наверное ☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: